Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99

Дибэй Чэнь внимательно посмотрел на Байли Хунчжуан и произнес, "Этот нефритовый кулон - знак одной семьи. Однажды я случайно увидел подобный кулон в стране Фэн Бо.

"Знак семьи?" Байли Хунчжуан была удивлена, "Какой семьи?"

"Семьи Лань." Прямо ответил Дибэй Чэнь.

Люди его уровня знали, что такие кулоны принадлежат членам семьи Лань. Но было странно, что этот нефритовый кулон оказался у Байли Хунчжуан!

Поскольку это был знак семьи, люди внимательно следили за сохранностью таких кулонов.

Кроме того, такой кулон имелся лишь у людей, каким-либо образом связанных непосредственно с семьей Лань. Было бы очень странно, если бы кулон попал в руки постороннего человека.

"Семья Лань?" Байли Хунчжуан подняла бровь, "В стране Фэн Бо нет семьи Лань".

"Я никогда не говорил, что семья Лань из страны Фэн Бо. Скорее, это аристократическая семья, что находится на вершине мира культивации!

Байли Хунчжуан была шокирована. Будучи главой семьи в прошлой жизни, она очень хорошо знала, насколько большую нужно было иметь силу, чтобы получить такой статус на континенте.

Если подумать, прямые потомки такой семьи не часто бывали в столь маленькой, малоизвестной стране, как Фэн Бо. Кроме того, её родителей преследовали, поэтому у них не было возможности выбирать маршрут.

Наблюдая за тем, как Байли Хунчжуан опустила голову, задумавшись, глубокие, словно океан, глаза Дибэй Чэня вспыхнули пониманием.

Того факта, что Байли Хунчжуан обладает одним из нефритовых кулонов, достаточно, чтобы определить её связь с семьей Лань. Иначе, как она могла так свободно носить этот кулон?

"Жена, какие отношения тебя связывают с семьей Лань?" Медленно проговорил Дибэй Чэнь, его красивое лицо было необычайно серьезным.

Байли Хунчжуан подняла голову. Блики лунного света падали на изящное, прекрасное лицо Дибэй Чэня, позволяя Байли Хунчжуан разглядеть его напряжение.

Спустя долгое время, Байли Хунчжуан ответила. "Я могу доверять тебе?"

Эмоции в глазах Дибэй Чэня изменились, а его губы растянулись в улыбке. "Ты и я теперь муж и жена. Конечно, ты можешь мне доверять."

Увидев легкомысленное поведение Дибэй Чэня, Байли Хунчжуан не стала ничего говорить и решила уйти.

Дибэй Чэнь резко схватил её за руку и потянул на себя, Байли Хунчжуан снова оказалась лежащей снизу. Всё было так же, как и раньше, но, на этот раз, Дибэй Чэнь был еще ближе к ней.

"Я сказал правду." Дибэй Чэнь посмотрел на Байли Хунчжуан с нежностью во взгляде, "Ты должна поверить: что бы ни случилось, я никогда не сделаю тебе больно".

Слова Дибэй Чэня звучали как нерушимая клятва.

Взгляд Байли Хунчжуан медленно изменился. В тот момент она увидела преданность Дибэй Чэня.

Причина, по которой она задала этот вопрос, заключалась в том, что, несмотря на его, временами, глупое поведение, она всё же верила, что он не причинит ей вреда.

Иногда не нужно иметь никаких доказательств, достаточно лишь чувствовать сердцем. Если два человека верят друг другу, можно считать, что у них всё получится.

"Что бы ты ни хотела сказать или спросить, ты можешь говорить откровенно." Дибэй Чэнь улыбнулся, "Я никому ничего не расскажу".

Мягкая улыбка расцвела на лице Байли Хунчжуан, "На самом деле, я не дочь Генерала".

Услышав её слова, глаза Дибэй Чэня, которые прежде, словно воды озера, были наполнены спокойствием, внезапно разразились неистовыми волнами. Он никогда прежде не думал, что такое могло произойти.

Раньше он отправлял несколько людей на поиски Байли Хунчжуан, но, до сих пор, ничего не слышал об этом. У него были огромные возможности. Однако, если он до сих пор не смог узнать об этом, насколько же хорошо охраняется эта тайна?

http://tl.rulate.ru/book/2132/171672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
БЛАГОДАРЮ!!!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд \(★ω★)/
Развернуть
#
А что же дальше? 🤔
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
бамжацкаэ спасиба.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо за главу 😘
Развернуть
#
Спасибо 😙
Развернуть
#
Спасибо~!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку