Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88

Небо еще не посветлело, но горничные уже столпились вокруг Байли Хунчжуан, ожидая, пока она наденет красное платье, прежде чем помочь ей с макияжем.

Байли Хунчжуан была похожа на куклу, когда горничные надели ей драгоценности и собрали волосы в шиньон. Она не ожидала, что свадьба будет настолько сложным мероприятием.

Наконец она поняла, почему Дибэй Чэнь был так занят, что она не могла его даже увидеть. Соблюдение всех обычаев, подготовка свадебного платья, сшитого специально для неё, и поиск опытных служанок требуют невообразимо много времени.

“Госпожа! Госпожа!”

Черный и Белый меховые шарики были отброшены служанками, а затем упали на пол. Многие люди ходили туда-сюда, и могли случайно задавить Черного и Белого.

Услышав их крики, Байли Хунчжуан, заметив в какой ситуации они оказались, отправила их обратно, в кольцо первозданного хаоса. Иначе, позже, они, возможно, стали бы растоптанными пушистыми блинчиками.

Цзи Вэньбинь, Дун Сыжоу и Ду Тяньшо прибыли в сад Циньчжуан рано утром. Они давно узнали, что Байли Хунчжуан хочет отправиться на свадьбу из Сада Циньчжуан.

Обычно, выдача невесты замуж была очень весёлым мероприятием. Но в огромном Саду Циньчжуан была только Баили Хунчжуан и ни одного члена её семьи, чтобы даровать ей своё благословление. Это было довольно печально.

Поскольку они были её друзьями, они решили прийти сегодня в Сад в качестве её семьи. По крайней мере, они искренне надеялись, что Байли Хунчжуан будет счастлива.

Войдя в комнату Байли Хунчжуан, они были напуганы. Комната была похожа на поле боя. Девушку окружала толпа служанок, беспрестанно что-то делающих с её лицом, волосами и телом.

Дун Сыжоу сдавленно прошептал, "План сражения Принцессы на свадьбе действительно необычен. Я никогда не видел такой стратегии."

"Было бы странно, если бы ты её видел!" Рассмеялся Ду Тяньшо, "Свадьба Принцессы - это удивительное и величественное событие. Если бы не Брат Цзи, мы бы никогда не увидели этого торжества!"

В такой скучной ситуации, Байли Хунчжуан могла думать только о том, насколько медленно идет время. Наконец, служанка, осмотрев её с ног до головы, удовлетворенно кивнула. "Прекрасно! Это самая красивая Принцесса, которую я когда-либо видела!"

Не только служанка, но и остальные люди в комнате были ошеломлены, когда увидели Байли Хунчжуан. Её красоты достаточно, чтобы разрушить королевство!

Байли Хунчжуан посмотрела на себя в бронзовое зеркало. Она была ошеломлена и несколько секунд не могла прийти в себя.

Её длинные черные волосы были уложену в высокую элегантную прическу, идеально подходящую для принцессы, а тонкие брови выглядели мягкими и изящными.

Глаза девушки ярко сверкали, а на щеках был приятный румянец. Её тонкий носик выглядел маленьким и нежным, а вишневые губы сияли очаровательным блеском.

Наиболее примечательным был цветок персика, нарисованный между её бровей, символизирующий Сад Циньчжуан, полный цветущих персиковых деревьев. Этот рисунок символизировал цветы, которые Дибэй Чэнь подарил ей вместе с домом, и чувства между ней и Дибэй Чэнем.

Ее белая, как слоновая кость, кожа была гладкой, словно вода, и хорошо сочеталась с элегантным красным платьем. Она излучала благородство, грацию и непревзойденное изящество!

Все было готово, и люди, присутствующие в комнате, вышли на улицу. Осталось только дождаться времени, когда прибудет Принц, чтобы сопроводить невесту на свадьбу!

Видя, что Цзи Вэньбинь и другие вошли в комнату, Байли Хунчжуан широко улыбнулась, "Вы пришли!"

Но Цзи Вэньбинь, Дун Сыжоу и Ду Тяньшо просто застыли на месте. Взглянув на такую невероятную красавицу, полную изящества и несравненной элегантности, их сердца наполнились шоком!

http://tl.rulate.ru/book/2132/165605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо 🙌🙌 ПРОДУШКУ ПОЖАЛУЙСТА СРОНО 🙏🙇
Развернуть
#
Благодарю!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод:3
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Прелесть:3
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аллилуйя!Наконец-то я увидела это, хоть кто-то выходит замуж в китайских новеллах
Развернуть
#
Спасибо за главу 😘
Развернуть
#
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
СпасибоОГРОМНОЕ🐣
Развернуть
#
Спасибо!(❀╹◡╹)
Развернуть
#
Спасибо большое 😊
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо~!
Развернуть
#
"Дун Сыжоу сдавленно прошептал, "План сражения Принцессы на свадьбе действительно необычен. Я никогда не видел такой стратегии." - Да начнется же великое сражение))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку