Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38

Очень скоро новость распространилась по всему Имперскому Городу. Вскоре уже все знали, что болезнь Наследного Принца, с которой не могли справиться имперские врачи, была излечена Хунчжуан с Площади Божественного Доктора!

Один рассказал десятерым, десятеро - сотне, таким образом, слава Площади Божественного Доктора достигла небывалых высот.

За короткое время все в Имперском Городе узнали, что Хунчжуан с Площади Божественного Доктора не только вылечила «неизлечимую» болезнь, но также овладела давно утраченным божественным искусством иглоукалывания!

Многим было стыдно. У них были глаза, но они не пользовались ими! Удивительная возможность упала им в руки, но они не оценили ее и теперь могли только сожалеть об этом.

Площадь Божественного Доктора кипела, бизнес Байли Хунчжуан процветал. Её Площадь уже была известна, как самая выдающаяся больница Имперского Города!

Площадь Божественного Доктора.

Цзи Вэньбэй ошеломленно смотрел на царящее вокруг оживление. Всего несколько дней назад на Площади Божественного Доктора не было ни единого человека. Несмотря на то, что он был обеспокоен подобным положением дел, Цзи Вэньбэй никак не ожидал, что Площадь Божественного Доктора станет столь знаменита всего за несколько дней!

Но даже это не было тем, что больше всего удивило Цзи Вэньбэя. Больше всего его поразил тот факт, что девушка в столь юном возрасте владела искусством иглоукалывания, которое было утрачено сотни лет назад!

Он вспомнил, с какой уверенностью Байли Хунчжуан говорила о создании Площади Божественного Доктора, только теперь он понял, почему она ни капли не сомневалась в своих силах. Но раньше он не верил в нее.

"Леди Хунчжуан, признаться, я не ожидал, что вы настолько опытны в медицине. Я был слеп, не имея возможности увидеть гения прямо перед собой."

Несколько смущенно проговорил Цзи Вэньбэй. Когда Площадь Божественного Доктора только-только открылась, он считал, что Байли Хунчжуан лишь потакает своим детским желаниям и поступил с ней довольно грубо.

Байли Хунчжуан лишь с улыбкой махнула рукой." Старший брат Цзи, я знаю, что мой возраст не вызывает доверия. Тем не менее, вы были добры ко мне."

Услышав её слова, сомнения в сердце Цзи Вэньбэя рассеялись, мужчина теперь еще выше оценил ум Байли Хунчжуан.

Теперь, когда он увидел, насколько успешной стала её Площадь Божественного Доктора, он также был рад за нее.

"Старший брат Цзи, в последнее время в больницу приходит очень много посетителей, у меня одной, попросту, не хватит времени, чтобы заняться всеми. Возможно, у вас есть знакомые, которых вы могли бы мне порекомендовать?" Не могла не спросить Байли Хунчжуан.

Получив на руки деньги от вознаграждения и ставки, Байли Хунчжуан решила лечить не более 3-х пациентов в день. В конце концов, культивирование было самым важным и первоочередным делом, а деньги должны были лишь проложить ей дорогу на пути культивации.

В последние два дня очень много посетителей приходили к ней, поэтому девушка подумала над расширением ассортимента услуг Площади Божественного Доктора……

Она выставила на полках пилюли детоксикации и еще множество других, так что ей нужны были несколько человек, чтобы присматривать за всем этим.

"Я знаю двух учеников, которые работали при старом докторе. Хотя их медицинские навыки не слишком велики, у них нет проблем с большинством распространенных заболеваний, и они, по крайней мере, добрые и честные люди."

"Кто это?" Спросила Байли Хунчжуан.

Персонал, который она наберет сейчас, окажет ей огромную помощь в будущем. Если это будут плохие люди - они принесут с собой лишь множество проблем.

Цзи Вэньбэй, понимая сомнения Байли Хунчжуан, замахал руками и произнес: "Не беспокойся. Я знаю их достаточно долго, это хорошие люди."

Услышав слова Цзи Вэньбэя, девушка кивнула: "Ну, тогда, пожалуйста, пригласите их завтра."

Цзи Вэньбэй был немного удивлен: "И ты вот так просто примешь их?"

"С рекомендациями старшего брата Цзи я могу быть уверена в них." Улыбнулась Байли Хунчжуан. Будь то Цзи Вэньбэй или прошлый хозяин больницы, все они были честными людьми. Поэтому она не верила, что Цзи Вэньбэй поручится за них, если они являются плохими людьми.

http://tl.rulate.ru/book/2132/124464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку