Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173 Боеспособность Маленького Монстра

У подножия холма стояли три человека из секты Цзиньву, двое мужчин и одна женщина.

Судя по вою маленького монстра, они подумали, что это, вероятно, звук Духовного Зверя, продвигающегося на следующий уровень, поэтому они вышли, чтобы отправиться на его поиски. Первоначально, сам Цзинь Ян должен был прийти, но его люди посчитали, что подвергать молодого мастера опасности не стоит. Таким образом, они отправили всех троих на разведку. Если случится что-то непредвиденное, они смогут вовремя обратиться за помощью.

"Старейшина Оуян, вы уверены, что голос доносился именно отсюда?" Среди них троих, мужчина лет пятидесяти спросил старика лет шестидесяти, который стоял напротив него.

Старик по имени Оуян поднял голову и посмотрел на вершину горы. Он ответил с полу-уверенным тоном, "это должно быть здесь."

"Почему мне кажется, что это место мне немного знакомо?" Заговорила женщина, на вид лет сорока.

Благодаря ее напоминанию, двое мужчин начали реагировать. Повернув головы, чтобы осмотреться, они обнаружили, что это место им тоже знакомо.

"Разве это не тот холм, на который мы пришли прошлой ночью?" Мужчина лет пятидесяти воскликнул, "О да, Черно-Белые старейшины погибли именно здесь. Я помню, что старейшина в белом, вроде как, умер недалеко отсюда."

Упомянув о смерти этих самых старейшин, все трое ощутили волнение. Всмотревшись в темноту леса, в их глазах читалось легкое сомнение, они раздумывали, стоит ли продолжать подъем вверх.

Все трое некоторое время молча смотрели на темный лес, потом женщина средних лет наконец сказала: "Помните, когда мы преследовали Е Тяньпина прошлой ночью, мы также слышали звериный вой с этой стороны?"

Женщины всегда немного осторожнее мужчин.

После напоминания женщины, двое мужчин, казалось, что-то вспомнили. Мужчина лет пятидесяти сразу же ответил, "Я помню, что в то время раздался такой же звук на горе, но мы искали Е Тяньпина в тот момент, поэтому просто не заметили его. Может быть, черно-белые старейшины услышали этот звук и тоже подошли проверить, но в результате..." он не был уверен в остальном, поэтому не стал продолжать, но двое других поняли, что он имел в виду.

"Ты хочешь сказать, что старейшины могли пострадать от зверя?" Спросил старик Оуян.

"Это невозможно. Разве молодой мастер не сказал, что двое старейшин были убиты от рук экспертов Секты Медицины, которые прибыли в поддержку Е Тяньпиня?" Спросила женщина.

"Молодой господин просто сомневался." Мужчина лет пятидесяти ответил, "Кроме того, если бы к Е Тяньпиню прибыло подкрепление, отпустил бы он нас? Он обязательно придет, чтобы отомстить. Мы не ровня тем, кто сумел убить черно-белых старейшин."

"Но дело в том, что мы не смогли найти Е Тяньпина прошлой ночью, и за целый день даже не наткнулись на его следы. Казалось, что он просто растворился в воздухе. Тебе не кажется, что это не имеет смысла? Если здесь были мастера Секты Медицины, они должны были оставить хоть какие-то следы. "

Хорошенько все проанализировав, они посчитали, что это звучит более разумно. Даже самый старый человек, старейшина Оуян, полагал, что двое старейшин, возможно, были убиты свирепым зверем в глубоком темном лесу.

В этот момент, из леса подул горный ветер и раздался чей то вой. В темноте, деревья покачивались, словно в глубине леса двигались какие-то звери.

Когда горный ветер пронесся мимо них троих, им стало немного холодно и некомфортно.

"Может ... вернемся назад? Мы все равно ничего здесь не нашли." Предложила женщина, немного начав нервничать.

"Ммм, я тоже так думаю. Здесь ничего нет. Этот вой сейчас, наверное, исходил от какого нибудь дикого волка. Здесь вообще нет никаких духов зверей. Как в городе вообще могут водиться духи зверей?" Мужчина лет пятидесяти с небольшим сразу согласился, но упустил одну вещь. В эти дни, леса на окраинах города в основном были охраняемыми территориями, и дикие волки там не водились. По крайней мере, на этой охраняемой территории их не должно было быть.

"Ммм, я полностью согласен с вами двумя. Давайте вернемся и доложим обо всем хозяину." Старик Оуян тоже согласился. Все трое огляделись по сторонам, потом повернулись и пошли вниз по склону.

"Бум, Бум, Бум!"

Не успели они отойти чуть дальше, позади них вдруг раздася вой. Они в изумлении обернулись и увидели огромного зверя, молнией выскочившего из кустов. В темноте ночи его острый рог ударил прямо в мужчину лет пятидесяти с небольшим.

"Осторожнее!" Старейшина Оуян и женщина закричали ему.

Зверь мчался вниз с вершины горы. Его скорость была головокружительной, а сила просто ужасающей. Если бы кто-то был поражен им, даже самый могущественный мастер был бы искалечен или даже мертв.

Мужчина лет пятидесяти почувствовал за спиной холодный и сильный ветер. Он был напуган до смерти, но сумел инстинктивно уклонился в сторону.

С гневным ревом чудовище взмыло в воздух и прошло мимо человека, едва не задев его.

После шуршащего звука, одежда мужчины была разорвана одним из рогов монстра, оставляя кровавый след. Мужчина тоже испустил испуганный и несчастный крик.

На самом деле, ему уже повезло сохранить себе жизнь. Когда монстр бросился вперед, деревья тут же были повалены, оставив след в густом лесу.

Когда все трое рассредоточились и взглянули на тропу, их лица все еще были полны шока и паники.

Это, вероятно, был зверь или дух зверя.

"Ррррр!"

Снизу донесся еще один рев, за которым последовал грохот. Зверь мчался вверх, и его скорость была не намного медленнее, чем раньше.

"Всем показать свое оружие! Давайте убьем этого злого зверя все вместе!" Старик Оуян, который был достаточно опытен в борьбе,был первым, кто отреагировал. Он спокойно отдал приказ и достал из-за спины завернутый в черную ткань нож. Затем он потряс ножом, и оберточная ткань тут же сползла, обнажив блестящую остроту лезвия. Это был клинок с рукояткой призрака.

Женщина вытащила из-за пояса мягкий хлыст. На рукоятке имелась кнопка, позволяющая свободно контролировать длину хлыста.

Хотя, человек, на которого только что напали, был ранен, это была всего лишь поверхностная рана, которая не повредила его мышцы и кости. Для Боевого Культиватора Духовной Стадии такая травма не сильно повлияла бы на его силу, и он также достал свое оружие, цепной молот. Он был небольших размеров, как мини шар, и покрыт острыми шипами.

Все трое действительно были экспертами Духовной Стадии. Когда чудовище появилось, они уже выстроились в треугольную шеренгу, ожидая, когда зверь ворвется внутрь.

Этот монстр был Зверем Земного Духа Цинь Хао-Маленький Монстр.

Маленький монстр рванулся вперед и врезался в одного из стоявших. Эту позицию охранял самый могущественный из троих, старейшина Оуян. Он ждал, что маленький монстр нападет на него, поэтому уже приготовился. Как только маленький монстр бросился к нему, он тут же увернулся в сторону и сумел ударить его. Маленький монстр рванулся вперед, и лезвие оставило на его теле заметный след. На его теле окаалось лишь небольшое количество крови. После чего стало заметно, что его толстая кожа стала еще больше странной.

Когда Оуян отошел в сторону, Маленький Монстр бросился в сердце треугольника и оказался окружен тремя экспертами.

"Какой добряк!" Когда Оуян заметил трепет маленького монстра, он на мгновение пришел в возбуждение.

В Полудревней Боевой Секте, с духовным зверем, охраняющим гору, будет дополнительная безопасность. Если бы кто-то хотел напасть на них, во-первых, они должны были бы тщательно обдумать это. Этот духовный зверь никогда не выглядел обычным. Если бы они захватили и взрастили его, это заставило бы рейтинг Секты Цзиньву подняться на уровень выше. Они также внесли бы значительный вклад.

Конечно, самым важным было то, что этот духовный зверь все еще был низкоуровневым духовным зверем, и его сила была не очень сильной. Эксперты трех стадий Духа были уверены, что все уладится. Иначе, они сбежали бы. Никто не захотел бы умереть за дух зверя.

"Атакуйте все вместе! Будьте осторожны, не убейте его!" Старик Оуян закричал и атаковал сзади своим призрачным клинком. Два человека впереди тоже действовали довольно быстро.

Мягкий хлыст женщины метнулся к одной из передних лап маленького монстра, а шар другого мужчины ударил в глаза маленького монстра. Его глаза были самой роковой частью. Было очевидно, что этот человек не принял слова Оуяна всерьез. Только что на него напал Маленький Монстр. Он все еще был в гневе. Как он мог хотеть сохранить ей жизнь?

"Ррррр!" Ррррр! Ррррр!"

Маленький монстр был атакован тремя из них, а его аура немедленно оказалась подавлена. Сотрудничество трех экспертов духовной стадии не было шуткой.

Он взревел, бросаясь в разные стороны и уворачиваясь. Битва между тремя экспертами и зверем была настолько интенсивной, что вся растительность поблизости превратилась в один большой беспорядок.

Пока продолжалась ожесточенная битва, неизвестно было, сколько ударов маленький монстр получил от клинка, хлыста и шипастого шара.

Во всяком случае, его кожа была достаточно толстой. После долгой борьбы он все еще был энергичен, как дракон, и его рев был подобен грому.

Трое экспертов потеряли дар речи от изумления. Это было точно не нормально. Зверь не был могучим, но он так хорошо уворачивался от ударов. Но его физическая выносливость оказалась устойчивой. Все трое уже задыхались, но он продолжал действовать, как ни в чем не бывало.

"Старейшина Оуян, этот зверь не обычный. Если так и будет дальше продолжаться, мы не сможем его укротить, и нам придется принимать крайние меры." Женщина тяжело дышала, щелкая кнутом.

Поскольку они хотели приручить монстра по хорошему, они сдерживали свои атаки и не нападали на жизненно важные части монстра. Мужчина лет пятидесяти вначале атаковал его, но после того, как его остановил старик, он послушно начал избегать ударов в его жизненно важные органы.

Однако, по нынешним условиям продолжать было уже просто невозможно. Три культиватора имели ограниченную силу, но казалось, что сила зверя была безгранична. Они уже были истощены до смерти, поэтому им придется изменить свои схемы атаки.

http://tl.rulate.ru/book/21203/652781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку