Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118 Уничтожение Экспертов Секты Цан Хай (2)

К тому времени, как мужчина понял, что ему грозит опасность, его шея уже была свернута. Он даже не успел закричать перед смертью.

Цинь Хао бросился на землю, похлопал ее руками, и выглядел очень расслабленным. Именно этого человека он убил с такой легкостью.

Трое из восьми великих экспертов Секты Цан Хай уже умерли, осталось еще пятеро. На лице Цинь Хао появилась усмешка. Его кровожадная страсть вспыхнула, и он перешел к следующей цели.

Это был мелкий луг. Там было меньше гораздо более низких тростников. Люди заметили широкую территорию и эксперта, который пришел сюда на поиски.

Логически говоря, людей легко было бы обнаружить в таком месте, так что вряд ли Цинь Хао мог прятаться здесь. Тем не менее, он все еще был осторожен, потому что растительность здесь была очень пышной. Не исключено также, что внутри растений скрывался человек.

В конце зарослей из сорняков протекал ручей, который мягко питал растения и тростник.

Поднялся ветер, и вода покрылась рябью. Ветер шелестел в камышах вокруг, издавая треск и заглушая все остальные звуки. Тем не менее, эксперт все равно заметил аномалию позади него. Он вдруг обернулся и увидел человека, который стоял в траве всего в пяти метрах от него.

"Ты не..." Эксперт увидел знакомую одежду, это была форма Секты Цан Хай, но лицо он четко не сумел рассмотреть. Они, должно быть, знали друг друга, но лицо мужчины было грязным, и он не мог узнать его.

Цинь Хао чувствовал, что бдительность и сила этого парня были намного сильнее, чем сейчас, он, возможно, уже заметил некую странность. Все только усложнилось.

"А.… " Он издал какой-то звук, потом его рот несколько раз шевельнулся, но он не произнес ни слова.

"Что ты сказал?" Человек с другой стороны не слышал его, "Слишком сильный ветер. Говори громче."

Губы Цинь Хао шевельнулись еще несколько раз, но он все еще не издал ни звука. Он хотел использовать этот "ветер", чтобы запутать своего противника.

"Подойди поближе и давай поговорим." Эксперт на противоположной стороне начал терять терпение.

Он был в ловушке.

Цинь Хао немедленно пошел вперед ускоренными шагами, держа руки наготове, поднимая клинок и готовясь убить его в любой момент.

"Стой!" Этот эксперт был действительно необычным, он на самом деле чувствовал, что что-то не так. Хотя, стиль одежды этого человека был похож на его собственный, он все же немного отличался. Она очень смахивала на одежду погибшего товарища. Неужели он снова ожил? Но это была не правда, да?

Цинь Хао не дал ему возможности даже подумать, после чего возвысился в воздухе, меч в его руках нарисовал в воздухе шрам от меча и яростно рубанул вниз по своему противнику.

Лицо эксперта изменилось. К счастью, он был настороже, поэтому сразу же бросился вперед с мечом в руке. Затем, он закричал во все стороны, "Цинь Хао здесь."

Когда люди с других сторон услышали его крик, они в мгновение опешили. Затем, они прислушались к звукам борьбы в этом направлении. В результате, все они бросились к нему.

Чувствуя приближение людей со всех сторон, Цинь Хао решил не продолжать. Меч в его руке принадлежал мертвецу(чтобы сбить врага с толку, и чтобы тот принял его за одного из своих, он должен был использовать оружие врага, конечно), а не свое собственное оружие. Сила этого меча была ограничена, и что более важно, он ничего не знал о технике меча, поэтому быстро убить им эксперта у него не получится. Но для Цинь Хао было слишком поздно менять оружие. Так же, как и люди, которые бросились на помощь, Цинь Хао взмахнул мечом и нырнул в воду ручья. На поверхности воды появилось несколько пузырьков, и Цинь Хао исчез в глубине.

"Где же он? Куда он делся?" Быстро подбежал и посмотрел Цан Нань.

"Он прыгнул в воду." ответил один из мужчин.

Цан Нань сразу же посмотрел на дрожащую поверхность воды и закричал: "Тогда зачем вы все еще стоите здесь? Быстро прыгайте в воду!"

"Эээ...." они засомневались. Только что один из них упал в воду и был убит Цинь Хао, поэтому они немного боялись идти туда.

"Старейшина Цан, мы боимся, что вода отравлена." Один из них собрался с духом, чтобы объяснить всю ситуацию.

"Кучка идиотов! Он тоже в воде, если он отравил воду, разве он не отравится сам?" Цан Нань был так зол, что хотел безжалостно ударить кого то из подчиненных, но видя, что он был экспертом в своей секте, он ничего не сделал. Он все еще нуждался в них, в помощи.

Эти слова напомнили им об этом. Сразу же, два человека, которые были хорошими пловцами, прыгнули в воду и поплыли к месту, где видели Цинь Хао.

На берегу, с тревогой ждали Цан Нань и еще два эксперта. Внезапно, один из них понял, что что-то не так, "старейшина Цан, я обнаружил, что у нас пропал один человек!"

"Хм?" Цан Нань тоже бросился к нему. Правильно, всего пришло восемь человек. Двое уже пгибли, так что их должно было остаться шестеро. Почему их всего пять?

Цан Нань: "Может быть, он не пришел, потому что не слышал нас?"

"Невозможно. Мы недалеко друг от друга, и он никак не мог не услышать нас." Ответил один из его людей.

"Его тоже убили?" Другой удивленно сказал, "но это просто невозможно. Если его убили, как он мог не издать ни малейшего звука?" Они не были обычными людьми, и при повышенном внимании к окружающей обстановке у них не было причин не слышать ничего необычного.

"Старейшина Цан, есть еще одна возможность." Один человек сделал смелое предположение. "Может быть, он только что испугался и вернулся обратно?"

"Заткнись!" Сердитый крик Цан Наня напугал мужчину, и он быстро закрыл рот.

Он бы никогда не смог понять побег, как и вся Секта Цан Наня. Восемь экспертов окружили его, чтобы убить человека, но на самом деле они были напуганы до такой степени, что просто готовились убежать? И как это называется? Это называлось бегством перед битвой. Если бы об этом узнали, не только он был бы опозорен, но и вся секта. Этот вопрос стал бы пятном на образе Секты Цан Нань.

"Забудь о нем, мы рассчитаемся с ним после того, как захватим Цинь Хао. Я его ни за что не отпущу." Цан Нань стиснул зубы и уставился прямо на поверхность воды.

Он также подумывал прыгнуть в воду, схватить Цинь Хао и съесть его живьем. К сожалению, он не умел хорошо плавать, поэтому ему оставалось только стоять на берегу и ждать.

"Хуа-Ла-Ла!"

Бам!

После поисков под водой в течение некоторого времени, они, наконец, заметили движения в воде. Большие круги воды расходились от центра, ударяясь о камыши и сорняки на берегу снова и снова, создавали шум.

"Старейшина Кан, они нашли его." Люди на берегу пришли в возбуждение, а Цан Нань стал выглядеть еще суровее. Если бы Цинь Хао был вынужден выйти на берег, он немедленно использовал бы свой меч и убил бы его.

Движения в середине воды становились все более и более интенсивными. Первоначально чистый поток уже стал мутным, и голова иногда высовывалась из воды, вздыхала и снова ныряла в воду. Иногда это был Цинь Хао, иногда это были два главных эксперта секты Цан Нань.

В воде, сражаясь с двумя врагами в одиночку, Цинь Хао было трудно выдержать. На самом деле, его сила намного превосходила их. Однако, навык хорошего плаванья в данный момент был важнее. Если он не умеет хорошо плавать, то как бы он ни был силен, это бесполезно. Цинь Хао не умел хорошо плавать.

Два эксперта секты Цан Нань воспользовались своим преимуществом в плавании, и с короткими мечами в руках они скоординировались, чтобы атаковать Цинь Хао снова и снова.

Цинь Хао держал свой Алый Кровавый Меч и пытался блокировать их удары, но мог лишь защищаться. Алый Кровавый Меч являлся драгоценным клинком. Если бы их сражение происходило на суше, он бы с легкостью мог с ними разобраться раз и навсегда. Однако, из-за сопротивления воды, лишить противника оружия было практически невозможно.

Поэтому, преимуществ битвы в воде не было. В этой битве, он был окружен опасностью со всех сторон. Иногда, противники задевали его, отчего вода становилась кровавой.

Однако, поскольку Цинь Хао осмелился ждать под водой, пока они вдвоем сразятся с ним, он уже придумал решение. Мутная вода в этом районе постепенно превратилась в странный черный цвет.

"Этот парень с ума сошел?" Два эксперта из секты Цан Нань были шокированы поступком Цинь Хао.

http://tl.rulate.ru/book/21203/603067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку