Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59 - План Ли Чжаньу

У Ли Чжаньу, который только что вернулся в столицу поздно ночью, совершенно не было настроения, чтобы отдохнуть. На следующий день, он проснулся рано утром и пошел в свой офис, надеясь узнать как можно больше информации о Цинь Хао.

Неожиданно, Юй Ляньшу приехал в офис раньше, чем он.

"Генерал, вы так устали за эти дни, почему не отдохнули?" Обратился к нему Юй Ляньшу .

Ли Чжаньу поднял голову и посмотрел на опухшие глаза Юй Ляньшу. Он уставился на него и сказал, "У тебя все еще хватает наглости говорить обо мне? Взгляни на себя." Сказав, что он винил себя и вздохнул, "Это было тяжело для тебя, Ляньшу."

Юй Ляньшу лабо улыбнулся, и сказал, "Генерал, мы жили так более десяти лет, не нужно быть таким формальным. Позвольте мне доложить вам о положении Цинь Хао."

"Хорошо, садись." Ли Чжаньу был уверен в способностях Юй Ляньшу, должно быть он уже получил подробную информацию о Цинь Хао.

Не сомневаясь в своих действиях, Юй Ляньшу присел на диван и раскрыл папку в своих руках. Ли Чжаньу покинул свой стол и уселся на диван рядом с ним.

"Генерал, "сказал Юй Ляньшу, "этот мальчишка нас обманул. Он сказал нам, что он из города Бэйвэй. В конце концов, после проверки, в этом городе были сотни людей по имени Цинь Хао, но мы не нашли того Цинь Хао, которого искали. Я подозревал, что у нас может быть ложная информация, и расширил диапазон поиска, чтобы охватить всю страну. "

"Существует еще больше людей по имени Цинь Хао, сотни тысяч. Найти того Цинь Хао, который нам нужен, все равно что искать иглу в стоге сена, поэтому нам нужно было выбрать только несколько крупных городов. Среди них город Чанхай является одним из самых важных. Действительно, мы нашли Цинь Хао, которого искали." Сказав это, он достал из местного полицейского участка удостоверение резидента. Там была фотография Цинь Хао.

"Он из города Чанхай, вырос в приюте, а теперь учится в школе Восточной Азии."

"Студент?" Юй Ляньшу было трудно в это поверить.

"Вы знаете, где он родился, Генерал?" Специально задал вопрос Юй Ляньшу.

"Он родился не в городе Чанхай?" Спросилв ответ Ли Чжаньу .

Юй Ляньшу потряс головой. "Он родился в семье Му."

"Что это за семья?"

"В Семье Му, одной из четырех Великих Семей в стране. Его мать-Му Цинъяо." Слова Юй Ляньшу шокировали Ли Чжаньу. Он мог не знать о других семьях, но не может быть, чтобы об этой семье он не слышал. У каждого из них была отличная репутация. Они не только обладали огромными финансовыми ресурсами, но и имели огромные политические связи. Поскольку Цинь Хао вышел из такой богатой семьи, как он мог стать сиротой?

Однако, он быстро понял. Он более или менее слышал о делах семьи Му. Особенно Му Цинъяо, новости о ней были бесконечны десять лет назад.

Несмотря на возражения семьи, она влюбилась в человека по имени Цинь Инь. К сожалению, Цинь Ин умерла во время беременности, поэтому она могла вернуться в семью Му только для того, чтобы родить этого ребенка.

Неожиданно, когда у ребенка начали резаться зубы мудрости, он был изгнан семьей Му, и Му Цинъяо вышла замуж за мужчину из местной богатой семьи.

Ли Чжаньу никогда бы не подумал, что этим ребенком окажется Цинь Хао, и что он сможет вырасти в такого могущественного молодого человека. Такой талант, не говоря уже о семье Му, требовался целой стране, чтобы завербовать его. Жаль, что семья Му его бросила.

"Изначально, Цинь Хао носил фамилию своей матери и звался Му Хао. После того, как он оказался изгнан из семьи Му, он использовал фамилию своего отца и стал называться Цинь Хао." Юй Ляньшу продолжил свой доклад.

"Расскажи мне, как он стал Боевым Культиватором. Об остальном мы поговорим чуть позже." Ли Чжаньу прервал Юй Ляньшу. Сейчас он хотел знать всю информацию о личности Цинь Хао как Боевого Культиватора.

"Как он и сказал, у него за спиной нет ни секты, ни мастера." Сказал Юй Ляньшу после небольшой паузы.

"Значит, он просто независимый культиватор?" Ли Чжаньу что то знал о Боевых Культиваторах.

"Хорошо." Ответил Юй Ляньшу, нахмурившись. "Чтобы быть точным, мы не можем найти никакой информации о том, как он практиковал древние боевые искусства. Эти перемены произошли после летних каникул в это году. До этого, он был просто человеком, которому не на кого было положиться и жил в бедности. Более того, одноклассники часто издевались над ним. Если бы не посторонняя помощь, он не смог бы поступить в колледж. Однако после летних каникул, в первый же день, когда он вернулся в школу, он отчитал Тан Вэя, школьного сюзерена, который издевался над ним. После этого он поднялся так же высоко, как рассказ в романах." За такой короткий промежуток времени можно обнаружить даже такую информацию. Это показывало, какой властью они обладали.

"Наши люди поговорили с Тан Вэем и выяснили, что Цинь Хао победил и своего двоюродного брата, его двоюродный брат-мастер боевых искусств из Древней Боевой Секты. В то время, Цинь Хао понадобился только один выстрел, чтобы победить его. "

Шшшшш Ли Чжаньу глубоко вздохнул, "так, может быть, он столкнулся с какими-то чудесами во время летних каникул? Например, он получил руководство от эксперта или от древнего боевого культиватора? "

"Даже если бы он получил указания эксперта или какое-нибудь секретное руководство, но как он мог стать экспертом всего за два месяца отпуска?" Юй Ляньшу не мог в это поверить, и Ли Чжаньу тоже. Хотя они и не были боевыми культиваторами, но многое о них знали. Как можно было так легко стать боевым культиватором? Если бы это было так просто, они бы давно создали специальную команду, состоящую из боевых культиваторов.

"Однако, мы узнали нечто странное. Во время летних каникул у Цинь Хао внезапно состоялась свадьба с кем то по имени Е Сию. Мы поискали информацию об Е Сию и выяснили, что она также была Боевым Культиватором из древней боевой секты, более того, она эксперт. "

"Это, должно быть, и есть ключевой момент." Ли Чжаньу казалось, получил какую-то полезную информацию, "если я прав, то это Е Сию должна был научить его древнему боевому искусству."

Юй Ляньшу горько улыбнулся, "я думал то же самое. Однако, после свадьбы никто не знал, что случилось с ними в ту ночь. Цинь Хао исчез на следующий день рано утром и написал заявление о разводе."

"Заявление на развод?" Ли Чжань не смог удержаться от смеха, "интересно, он подражал древним людям."

Юй Ляньшу смеялся вместе с ним и продолжил, ”после своего ухода, Цинь Хао исчез на целый месяц, которые совершенно нам не известен. К счастью, за это время мы сняли все дорожные видеозаписи в городе Чанхай. После тщательного анализа и сортировки, мы наконец нашли следы Цинь Хао. Он сел в междугородний автобус. Когда автобус достиг вершины Горы Восемнадцати Изгибов, он перевернулся, и никто, включая водителя, не вернулся живым. "

Услышав это, Ли Чжаньу поднял голову, его лицо было полно удивления, "но, Цинь Хао же еще жив?"

"Это и есть самое невероятное во всей этой истории." Юй Ляньшу подчеркнул, "тогда, мы проверили видео следующего месяца и обнаружил, что в последний день летних каникул, Цинь Хао появился в районе Горы Восемнадцати Изгибов. На этот раз, он поехал автостопом и сразу же вернулся в школу."

"Мы думаем, что в течение этого месяца, с Цинь Хао, возможно, что то произошло, какое то благоприятное стечение обстоятельств. Это и помогло ему выжить в автокатастрофе и стать Боевым Культиватором. Что касается его возможностей, то мы до сих пор этого не знаем. Возможно, только он знает об этом."

"И мы получили неожиданную информацию из видео наблюдения. Оказывается, аварию устроил кто то другой."

"Кто-то еще это может быть?" Гнев появился на лице Ли Чжаньу, "так много людей погибло, кто был настолько жесток?"

"Мы исследовали весь путь и, наконец, выяснили, кто несет ответственность за это дело. Это был хулиган, его прозвище Ву Я. Согласно его признанию, ему приказал сделать это молодому мастеру Цзо Юн, выходцу из семьи Цзо, одной из самых богатых семей в Чанхае. Целью было убийство Цинь Хао, потому что он любил Е Сию. "

"Подонок. Он убил столько людей из-за какой то женщины." Кровь закипела в жилах Ли Чжаньу. Он был прямолинейным человеком, который больше всего ненавидел зло и ненавидел подобные вещи. "Такой человек должен быть убит, даже если он из семьи Цзо. Позвоните в полицию города Чанхай и призываете их строго наказать убийцу. "

"В этом нет необходимости." Ли Чжаньу продолжил, "Цзо Юн уже был наказан. Даже вся семья Цзо была уничтожена из-за него. В этом мире больше ни кого не осталось из семьи Цзо."

"Что?" Ли Чжаньу вздрогнул, "Имеете в виду, что весь их род уничтожен? Кто это сделал?" Он кое-что знал о семье Цзо. Это была могущественная семья, которая уступала только четырем знатным семьям в столице. Кто вообще способен уничтожить всю их семью?

"Человек, который уничтожил семью Цзо, был Цинь Хао. Он сделал это вчера, один." Когда Юй Ляньшу заговорил, на его лице также появилось потрясенное выражение. На самом деле, когда он услышал эту новость, он уже был потрясен. Даже сейчас, он по прежнему был шокирован.

"Цинь Хао?" Ли Чжаньу резко встала с лицом, наполненным шок. Для кого-то вроде него было чрезвычайно трудно заставить его шокироваться. Он уже высоко оценил силу Цинь Хао, но никогда не думал, что сила Цинь Хао была намного больше. Что же у него за мужество, что он сумел уничтожить всю семью Цзо?

После того, как шок исчез с лица Ли Чжаньу, Юй Ляньшу продолжил говорить, "Цинь Хао сделал это безо всяких сомнений. Он сделал это при дневном свете и не уничтожил ни одного видео с камер наблюдения в доме семьи Цзо. Полиция видела сцены убийства Цинь Хао. Говорят, что были люди, парализованные страхом, когда увидели сцены убийств. "Полиция Чанхая знала, что они ничего не могут сделать с этим делом, поэтому они немедленно сообщили об этом в столицу, попросив спецнаа или членов группы Дракона поймать его."

"Вчера вечером соответствующие должностные лица, особенно из семьи Цзо, провели экстренное совещание по этому вопросу. Прежде чем было принято решение, люди из секты Цанхай в группе Дракона взяли на себя инициативу подать заявку на миссию. "

Говоря о секте Цанхай, Ли Чжаньу недовольно фыркнул," на этот раз, они так активны. Когда мы вчера арестовывали преступников из секты Цанхай, они даже не пукнули. Что еще более ненавистно, так это то, что люди из других сект также отказались помочь со всеми видами оправданий ради секты Цанхай. Никто не хочет вмешиваться, из-за этого я потерял много людей." В конце концов, он пришел в ярость.

Юй Ляньшу недольно усмехнулся. "В мире боевых культиваторов, сила определяет все. Правда также строится на силе. Более того, они не посвятили себя целиком и полностью стране. Причина, по которой они присоединились к группе Дракона страны - их собственные преимущества. "

"Да." Ли Чжаньу вздохнул, "в конце концов, эти люди стоят за интересы своей секты. Национальные интересы даже не стоят упоминания, если бы не выгода, которую дает им страна, они даже не потрудились бы присоединиться к Группе Драконов. Поэтому, мы должны изменить эту ситуацию. Мы должны создать группу Боевых Культиваторов, которая принадлежит стране. Чтобы поднять престиж страны и запугать наших врагов со всех сторон." В этот момент, у Ли Чжаньу закипела кровь в жилах, "это мое убеждение на протяжении всей жизни. Все эти годы я искал кандидата, чтобы создать такую силу. "

"Итак, Генерал, вы хотите, чтобы Цинь Хао стал именно этим человеком, не так ли?" Юй Ляньшу уже догадался о пожеланиях Ли Чжаньу.

http://tl.rulate.ru/book/21203/537813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку