Читать Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 47: Пассивное самосовершенствование. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 47: Пассивное самосовершенствование.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Пассивное самосовершенствование.

Наконец, две молодые мисс вернулись обратно в имение Генерала.

Ань Цин Жань чувствовала небольшое сожаление в своем сердце: как в прошлой, так и в нынешней жизни, она не смогла присутствовать на этом банкете... Что же до трех самых выдающихся красавиц столицы, девушка знала, что у нее еще будут другие возможности встретиться с ними в будущем. Тем не менее, кто знает, насколько сильно изменится их девичья внешность к тому времени, как они превратятся в молодых женщин!

На обратном пути Ань Янь Жань ехала в маленькой карете позади ее собственного экипажа. Девочка не получила никаких серьезных травм: по словам врача, ей просто нужно будет принимать определенные лекарства, чтобы быстро справиться с последствиями. 

"Должно быть, это благодаря своей счастливой судьбе моя мэймэй так легко отделалась!"

Этот мир был по-прежнему относительно несправедлив, но Ань Цин Жань, по крайней мере, удалось избежать Императорского указа о вступлении в брак, и теперь она имела реальную возможность изменить собственную судьбу!

По прибытии в Ань Фу, их, естественно, встретила суматоха. После того как Ань Чжун Тао услышал, что с двумя его дочерьми произошел серьезный несчастный случай, в имение был вызван врач, но его выводы лишь подтвердили предыдущие диагнозы.

Во дворе Ци У Ань Цин Жань, наконец, оказалась в тишине - ее разум успокоился: в конце концов, все изменилось!

С другой стороны, Жень Дун была сильно обеспокоена и растерянна из-за травмы своей сяоцзе. Горничная опасалась, что не сможет прислуживать ей должным образом и травма молодой мисс усугубится. По этой причине спустя некоторое время она решила каждое утро перечитывать инструкции врача и лично следить за её выздоровлением, контролируя, чтобы прием лекарств строго соответствовал рецепту.

Ань Цин Жань испытывала некоторое раздражение по поводу полученной травмы: она оказалась слишком глупа, случайно нанеся себе вред, и теперь какое-то время не сможет практиковаться!

Фактически, поскольку отец Ань Цин Жань был генералом, он воспитывал своих дочерей в духе мальчиков, считая, что им необходимо освоить боевые искусства для самозащиты. Ань Чжун Тао верил, что подрастающие мисс его семьи не должны быть слабыми и беззащитными, поэтому заставил их практиковаться уже с раннего возраста.

Однако в своей прошлой жизни Ань Цин Жань не воспринимала эту практику всерьез и в основном лишь дурачилась, в результате чего просто не могла правильно реагировать в ситуациях подобных сегодняшней. 

Девушка решила, что это станет одной из первых вещей, которую она изменит в своей новой жизни, - по крайней мере, она должна быть в состоянии защитить саму себя! Раньше Ань Цин Жань не понимала, почему их отец настаивал на том, чтобы его дочери научились танцевать с боевым копьем, но все изменилось, и теперь на нее снизошло своего рода озарение: девушка чувствовала, что в этом есть смысл.

Жень Дун все приставала к Ань Цинь Жань с расспросами, пытаясь выяснить, что же произошло. Девушка чувствовала неладное: ее сяоцзе не была шаловливой, непоседливой леди, наоборот, обычно она держалась очень сдержанно - как с ней могло такое случиться? Однако та решительно отказалась сообщать ей какие-либо подробности.

Ань Цинь Жань беспомощно посмотрела на свою горничную:

-Жень Дун... Я не хочу, чтобы ты знала, что случилось на самом деле! Тебе просто нужно позаботиться о себе в будущем... 

-Сяоцзе, почему Вы предостерегаете эту слугу? 

-Просто будь осторожна...

Ань Цин Жань колебалась: "Должна ли я ей сказать проявлять бдительность в отношении Ань Янь Жань, или все же не следует бить по траве, чтобы не спугнуть змею?"

В этот момент у входа неожиданно зазвенел колокольчик, и их разговор оказался прерван. Снаружи раздался голос Ан Янь Жань:

-Цзецзе, я могу войти?

С момента инцидента в Дин Юань Хоу Фу это было впервые, когда они снова видели друг друга. 

Ань Янь Жань выглядела так, словно ничего и не происходило, - её лицо лучилось невинной улыбкой. Войдя в комнату, она поставила тарелку со сладостями перед Ань Цин Жань.

-Цзецзе, эта мэймэй подхватила простуду и оставалась в постели в течение нескольких дней. К тому же отец приставил слуг, которые постоянно за мной наблюдали, так что я не могла тебя навестить, - эти дни были такими обременительными!

Ань Цин Жань кивнула. 

-Тогда тебе следует отдохнуть у себя подольше...

Девушка не ожидала, что сможет говорить с ней как ни в чем не бывало,  да еще таким ясным и нежным голосом: кажется, она также освоила навыки этой лицемерной игры. 

-Но...Янь Жань скучала по тебе, цзецзе! Никто мне даже не сказал, насколько тяжела твоя травма! Эти слуги говорили, что тебе лишь нужно отдохнуть... - девочка невинно вздохнула и шагнула вперед, чтобы проверить травму своей старшей сестры.

Все это время Ань Цин Жань заставляла себя улыбаться, тайно ненавидя тот факт, что по неосторожности оказалась в подобной ситуации. Думая об этом, девушка не сдержалась и прикусила губы:

-Мэймэй, а как же ты? Поскольку вода была очень холодной, тебе следует убедиться, что этот инцидент не будет иметь никаких последствий, и пресечь любые осложнения на корню!

http://tl.rulate.ru/book/21174/498724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку