Читать Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 45: Довольно серьезная травма. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 45: Довольно серьезная травма.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Довольно серьезная травма.

 

-В твоих глазах я вижу ненависть...

 

Голос Дунфан Цзиня снова вернул девушку к реальности. Ее взгляд следовал за движениями молодого человека, когда тот направился к ней, но что она могла сказать, чтобы объяснить ему это?

 

Когда он подошел ближе, девушка обратила внимание на его величественную осанку: каждый шаг этого человека отзывался дрожью в ее сердце, оказывая на нее давление.

 

Как раз когда Дунфан Цзинь почти достиг кровати, в дверь постучали - пришел доктор, и Ань Цин Жань почувствовала облегчение. Однако Наследный Принц не остановился и с крайне серьезным выражением лица сел на кровать, положив ногу девочки на подушку.

 

Ань Цин Жань несколько смутилась из-за этих действий - она совсем его не понимала! Девушка не сомневалась только в одной вещи: Дунфан Цзинь был далеко не простым человеком!

 

После того как Имперский врач проверил ее пульс и осмотрел ее поврежденную лодыжку, он сообщил, что травма оказалась довольно серьезной, так что ей предстояло выздоравливать как минимум в течение месяца.

 

-Доктор Ван Тай, Вы уверены? - спросил Дунфан Цзинь, как только услышал заключение врача. - Она только немного ее подвернула!

 

-В ответ Тайцзы позвольте сказать: эта молодая мисс получила действительно серьезную травму! Ее кость была искривлена, и если о ноге не позаботиться должным образом, то это, в свою очередь, может повлиять и на ходьбу! Этот старик напишет рецепт с необходимыми средствами...

 

После того как старый Имперский врач составил рецепт, он дал еще некоторые указания и удалился так же внезапно, как и прибыл, оставив Ань Цин Жань наедине с разгневанным Дунфан Цзинем.

 

Молодой человек расхаживал у нее перед глазами вперед и назад - его лицо было суровым:

 

-Ты слышала, что сказал доктор?! 

 

Ань Цин Жань в недоумении кивнула: “Совсем недавно он все еще был в порядке, что сделало его таким безумным?”

 

-Доктор сказал, что мне нужно отдохнуть и что некоторое время я не должна опираться на больную ногу.

 

-Правильно! Если ты будешь следовать этим инструкциям, то снова станешь здоровой!

 

Настроение Дунфан Цзиня не улучшилось после того, как она дала ему правильный ответ, - наоборот, казалось, что воздух вокруг него еще сильнее замерз.

 

Ань Цин Жань же не могла понять, почему Наследный Принц вдруг пришел в такое взвинченное состояние, но все еще продолжала кивать. 

 

Этот юноша был настолько непредсказуемым, что она задавалась вопросом о том, как могла его задеть: “В конце концов, это ведь не он получил травму, так зачем выходить из себя?”

 


 

А в это время в соседней комнате разворачивалась иная пьеса...

 

Ань Янь Жань, державшая руку Дунфан Е, с нежеланием ее отпустила. Она не впервые видела своего кузена (*их матери - двоюродные сестры), но в последний раз они встречались полгода назад, и за это время он сильно изменился. Юноша стал выше и представительнее, в то время как его лицо приобрело более зрелые черты. Эти четко очерченные скулы, прямой нос и идеальные брови, - он был действительно красивым молодым человеком! Более того, Дун Фан Е выглядел даже несколько величественно, особенно когда на его лицо накладывалась тень легкой хмурости. Выражение юноши на момент, когда он взглянул на бледную Ань Янь Жань, было в точности таким же - он вздохнул.

 

-Как это случилось?

 

Ань Янь Жань покачала головой, но ее оскорбленный взгляд как будто говорил ему, что она была обижена.

 

-Янь Жань не знает... Мне не следовало бы этого говорить, но... - она начала объяснять, но, к сожалению, не успела закончить, когда в комнату вошла Цинь Сян Нин.

 

-Ваше Высочество, поскольку Вам должно быть не комфортно продолжать ходить в мокрой одежде, эта мисс дала некоторые указания слугам, чтобы те принесли сменные вещи. Вот новое одеяние, сшитое совсем недавно, - по крайней мере, Вам не придется страдать от холода! - она осторожно посмотрела на Дунфан Е.

 

Когда Ань Янь Жань заметила ее кокетливый взгляд, направленный на молодого человека, то сразу же возненавидела девушку.

 

-Бяогэ*, ты должен пойти и переодеться, не хорошо, если ты простудишься...

 

Сама Ань Янь Жань также все еще была мокрой - Дунфан Е кивнул.

 

-Этому Принцу придется побеспокоить мисс Цинь и принять смену одежды.

 

-Ваше Высочество, Вы слишком вежливы! Позаботиться о том, чтобы Кан Ван чувствовал себя комфортно после этого несчастного случая, - обязанность Сян Нин...

http://tl.rulate.ru/book/21174/494823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Действительно, чего это наследный принц устроил этот фарс? Предполагается, что он зол, потому что гг получила серьезную травму избегая ловушки. Но давайте серьезно, они виделись до этого 1 раз и он не влюбился в нее с первого взгляда. Да, был небольшой интерес. Но чтобы так реагировать? В романе - это любовь, а в древние времена - это корысть, ему нужна поддержка генерала
Развернуть
#
Да и не забываем как он прилюдно ее хватал, потом один на один остался с ней в комнате, потом и при враче хватал ее за ногу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку