Читать Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 33: Источник всех зол. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 33: Источник всех зол.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Источник всех зол. 

Ань Цин Жань наблюдала за своей сестрой и, чем дольше смотрела, тем яснее осознавала, насколько глупой была в прошлой жизни. Если хорошо об этом подумать, Ань Янь Жань была всего лишь десятилетней девочкой, рожденной от наложницы, но, тем не менее, она получила личное приглашение, в то время как сама Цин Жань - нет!

Девушка снова погрузилась в воспоминания о своей предыдущей жизни: тогда, после получения новостей о предстоящем банкете, специально для этого случая она оделась в нелепый наряд и с нетерпением дожидалась вечера, - она из прошлого взволнованно размышляла о том, каких людей ей предстоит встретить среди данного собрания и сможет ли она открыть для себя нечто новое...

Думая об этом сейчас, Ань Цин Жань могла лишь забавляться над тем, как была слепа.

Выслушав мольбы Ань Янь Жань, Лянь Цзинь Юй улыбнулась и сказала:

-Это хорошая идея - такое мероприятие может помочь вам расширить свой кругозор и получить новый опыт, но мама позволит твоей цзецзе решить все самой - как ты думаешь?

Девочка смотрела на Ань Цин Жань, преисполненная ожиданием:

-Цзецзе, ты хочешь пойти? 

Ань Цин Жань пыталась оставаться спокойной и собранной, но не могла. Разум девушки воспроизводил одну и ту же сцену из прошлой жизни: Янь Жань держала на руках своего сына и посвящала ее во все те страшные истины...

-Цзецзе! 

Не получив никакого ответа, Ань Янь Жань подошла к сестре и потянула ее за рукав. Та, в свою очередь, не могла не сделать шаг назад, и уставилась на маленькую девочку перед собой. После долгой паузы она, наконец, смогла произнести одно слово:

-Хорошо.

-Цзецзе, ты обещаешь? Отлично! Потому что, если цзецзе не пойдет, мне будет так скучно... - сияя, сказала Ань Янь Жань.

В тот момент она выглядела настолько чистой и настолько невинной, что Ань Цин Жань даже усомнилась в собственных воспоминаниях! Однако девушка тут же переключила свое внимание на пригласительную карточку от молодой мисс из Дин Юань Хоу Фу, все еще лежащую перед ней на столе. Это приглашение было адресовано лично второй мисс из дома Генерала, но никак не старшей дочери ди! 

Видимо, все вокруг прекрасно осознавали реальное положение да сяоцзе в семье, что являлось еще одной причиной, по которой ее мама должна была вернуть власть над имением в свои руки!

Но сейчас основная проблема заключалась, скорее, в том, что...во время этого банкета в своей прошлой жизни она встретила Дун Фан Е, - именно тогда она влюбилась в него с первого взгляда... Можно даже сказать, что этот банкет стал источником всех зол!

Продолжая размышлять в таком ключе, Ань Цин Жань никак не могла успокоиться - воспоминания нахлынули на нее, словно поток, сменяясь одно другим. Девушка была немного напугана, но, хотя её взгляд на вещи сильно изменился в этой жизни, а лицо Дун Фан Е было тем, на что она не могла спокойно смотреть, ей все же хотелось с ним встретиться!

-Цзецзе! - позвала Ань Янь Жань, с долей сомнения глядя на нее своими большими глазами. -Цзецзе, почему ты колеблешься?

Успокоившись, Ань Цин Жань ответила:

-Я не знаю, что мне надеть в этот день…

В ответ на ее слова сидящая рядом с Лянь Цзинь Юй Ань Янь Жань воскликнула:

-Наша нян самая дальновидная! Ты должна позволить ей выбрать для тебя платье!

Лянь Цзинь Юй погладила девочку по щеке:

-Твой маленький ротик такой сладкий, что всегда может сделать вашу нян счастливой!

-Янь'эр говорит правду!

-Конечно! - прервала ее Ань Цин Жань. -Глаза матерей самые проницательные, а нян - лучшая мама в мире!

Все эти годы фужень обращалась с Ань Янь Жань так, как будто та была ее собственной дочерью, и раньше Ань Цин Жань никогда не осознавала, что эта девочка-белый лотос множество раз противостояла ей перед матерью и даже нисколько не менялась в лице!

В сердце Ань Цин Жань сразу же зародилась тревога: 

"Эта маленькая девочка еще коварнее, чем я себе представляла!"

Теперь ей стало очевидно, что прошлая она никогда и близко не была соперницей Ань Янь Жань! Тем не менее, сейчас она уже знала, чем закончится эта пьеса, - осталось только понять, сможет ли она ее переписать?

Ань Цин Жань чувствовала тяжесть в сердце, но внутренне поклялась: "Кто бы ни был причастен к трагедии моей прошлой жизни, я должна  десятикратно вернуть им эти страдания!"

http://tl.rulate.ru/book/21174/474038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо💛
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку