Читать Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 20: Пренебречь женой в пользу наложницы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 20: Пренебречь женой в пользу наложницы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)


Глава 20: Пренебречь женой в пользу наложницы. 

Лянь Цзинь Юй тут же ответила вставшему на её защиту племяннику:

-Хань'эр, ты не должен этого делать! Всему виной небрежность слуг на нашей кухне... Если ты воспримешь это слишком серьезно, люди подумают, что Генерал плохо со мной обращается! В конце концов, тебе все еще предстоит вернуться домой, а твой отец довольно строг - ты и сам знаешь характер своего отца... К тому же, если эти ложные слухи распространятся, стоит опасаться, что все будет обращено в правду...

-Бому, что ты такое говоришь? У моего отца замечательный характер! В противном случае мог бы он позволить, чтобы младшая тетя заняла место старшей тети? - Лянь Му Хань наивно улыбнулся. (*Младшая тетя - Лянь Цзинь Жун, старшая - Лянь Цзинь Юй)

В разговор вмешался Дун Фан Цзинь: 

-Тебе не стоит так много говорить, разве Генерал Ань не отправил за твоей младшей тетей, чтобы предоставить нам объяснения? Быть может, случившееся вызвано каким-то недоразумением... Кроме того, они обе твои тети, как Генерал Ань мог допустить такую разницу в обращении с ними? Или я не прав, Генерал? - сказал Дун Фан Цзинь и мягко улыбнулся, повернувшись к Ань Чжун Тао. 

Последний выдал натянутую улыбку:

-Тайцзы похвалил этого скромного чиновника, но то, что он* (*о себе в 3-м лице) поручил своей наложнице ведение домашнего хозяйства, правда...


В другой части имения вторая госпожа бросала на пол все вещи, что только попадались ей под руку. Чжан Момо была главной и самой преданной служанкой Лянь Цзинь Жун, поэтому она не ожидала, что старуха предаст ее в такой решающий момент!

Но в настоящее время это была не самая серьёзная проблема, ведь все должно было пройти идеально! Как ее план мог провалиться?

-Приблизься. Иди скажи Генералу, что мне нужно с ним поговорить! - приказала Лянь Цзинь Жун.

-Отвечаю госпоже: Генерал остался в восточном Теплом дворе, чтобы разделить трапезу с фужень и да сяоцзе, - слабым голосом произнесла Сяо Цуй.

-Что ты сказала?  - спросила Лянь Цзинь Жун, беря вазу и разбивая ее о пол. 

Кусочки фарфора разлетелись в разные стороны, и несчастная горничная не смогла избежать осколка, что рассек ей лицо. Почувствовав боль, девушка упала на пол и заплакала, но Лянь Цзинь Жун это нисколько не заботило - она безжалостно пнула служанку.

-Что ты воешь?! Заткнись и уходи!

Сяо Цуй стерпела боль и вышла. 

Гнев Лянь Цзинь Жун разросся снова, когда она заметила творящийся вокруг нее беспорядок.

-Вы там что, все мертвы? Почему еще не прибрано?!

Пока Лянь Цзинь Жун наблюдала за тем, как горничные в страхе убирают ее комнату, настроение женщины улучшилось. 

-Вам всем следует помнить, кто является хозяйкой этого Фу! Если попытаетесь брать пример с Чжан Момо, то должны быть готовы разделить и ее судьбу!

Бедные служанки не смели сказать ни слова. 

Лянь Цзинь Жун хмыкнула, а в ее глазах заиграла улыбка. Она верила, что это было лишь вопросом времени, когда Генерал снова вернется к ней: "Зачем ему оставаться в восточном Теплом дворе, когда его любимая женщина здесь?" В конце концов, даже ее "будуарные методы" отличались от тех, к которым прибегали другие, благопристойные дамы... 

Если подумать, мужчины только говорят, что им нравятся достойные и правильные женщины, хотя, на самом деле, никто из них не хочет, чтобы высокоморальная дама "каталась по их простыням"*... (*Тонкий намек на то, что переспать с "раскрепощенной" женщиной -  мечта любого мужчины)

Лянь Цзинь Жун пила чай, мысленно возвращаясь к воспоминаниям о своей жизни двенадцать лет тому назад.

В то время она еще не была замужем, а ее цзецзе уже считалась новобрачной. По пути в Лянь Фу* Лянь Цзинь Юй выглядела смущенной, и это больше всего раздражало Лянь Цзинь Жун. (*Вероятно, имеется в виду традиционное посещение родительского дома невестой на 3-й день после свадьбы.)

Быть может, сама Лянь Цзинь Юй уже забыла, но в то время она описывала Ань Чжун Тао как энергичного и многообещающего юношу, который к тому же завоевал доверие Императора, и была очень горда, что вышла замуж за такого человека.

Сперва Лянь Цзинь Жун не поверила словам своей сестры и хотела лично узнать, что он, на самом деле, за человек. Таким образом, девушка прокралась в передний зал и, наконец, смогла увидеть Ань Чжун Тао, скрытого за ширмой.

Она влюбилась с первого взгляда: представший перед ней мужчина был еще привлекательнее, чем говорила Лянь Цзинь Юй, а его внушительное поведение... Несмотря на молодость, он был одним из тех людей, кого нельзя недооценивать, вот почему тогда она могла думать только о том, что хотела его заполучить!

Вернувшись в свою комнату, Лянь Цзинь Жун начала задаваться вопросом: каким образом она может сделать этого человека своим? 

Два месяца спустя Лянь Цзинь Юй забеременела, и ей потребовалась дополнительная забота - девушке даже пришлось изменить свою диету. В то время из Лянь Фу отправили Хун Момо, которая была ее кормилицей и присматривала за ней с детства.

Лянь Цзинь Жун решила воспользоваться этой возможностью и попросила отца позволить пойти и ей, однако он отказал - как он мог отправить незамужнюю девушку жить под чужой крышей? 

Поэтому, когда Хун Момо покидала поместье, Лянь Цзинь Жун попросила служанку передать сестре ее беспокойство, чтобы вынудить Цзинь Юй ее пригласить, а позже та действительно ее позвала...

http://tl.rulate.ru/book/21174/453503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо😘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку