Читать Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 7: Возвращение к давним вопросам. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 7: Возвращение к давним вопросам.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Возвращение к давним вопросам.

Лянь Цзинь Юй погладила девочку по голове, и тепло сказала:

-Какая глупая малышка... Мама всего лишь вернулась сменить свою одежду, а то, что ты видела...твоя мама не знает, почему это произошло, - как матери, ей действительно не следовало говорить двенадцатилетнему ребенку о таких сложных вещах.

Ань Цин Жань тихо вытерла застывшие в глазах слезы и слегка кивнула:

-Мама, войдя в дом, ты заметила что-нибудь странное?

-Странное? Да, когда я вошла в дом, внутри не было ни единого человека. Как же твой дядя оказался здесь? Недавно он так стремительно ушел, что у меня не было времени его расспросить. Также, когда я вернулась во двор, хотя там никого не было, прежде чем закончить одеваться, я... кажется, потеряла сознание... В доме какой-то аромат?

Лянь Цзинь Юй внезапно поняла, что за чем следовало, и усмехнулась краешком рта:

-Никогда бы об этом не подумала - я все еще должна остерегаться подобного в своем собственном доме! Проведя целый день в борьбе с теми безумными глупцами, я сама была одурачена ими...

-Бофу, очевидно, не знает, как "лечь в постель"! - открыто сказала Ань Цин Жань.

-Ранее мой брат сказал, что сегодня ко мне должен кто-то прийти, кажется, для обсуждения медицинского рецепта. Первоначально я хотела принять гостя в Осеннем павильоне, но, прождав до самого ухода, так его и не увидела - я даже не думала, что все закончится таким образом... Также он... Да, как ты смогла прийти настолько кстати? - Лянь Цзинь Юй вздохнула, прервавшись.

Ань Цин Жань чувствовала неоднозначность происходящего. По слухам, Лянь Цзинь Юй была ученицей Е Чан Хая - безжалостного божественного доктора из долины. Вместе с тем Е Хэнь являлся его единственным сыном и изучал медицину вместе с ней. Девушка не совсем понимала, что именно случилось в той жизни, но ясно помнила, как после смерти Лянь Цзинь Юй мужчина был словно потерян в отчаянии, а позже исчез, затерявшись среди рек и озер, и больше не возвращался в долину. Ань Цин Жань долгое время думала что дядя Е Хэнь был любовью ее матери, но теперь убедилась, что они не состояли в таких отношениях.

Девушка втайне считала, что, продолжая переносить издевательства, ее мама все еще оставалась слишком нерешительной. Не мог же приход Е Хэня быть вызван лишь необходимостью обсудить рецепт? В последнее время Лянь Цзинь Юй в основном пренебрегали из-за Лянь Цзинь Жун, также ей приходилось мириться с холодным обращением Генерала. Вероятно, дядя Е Хэнь был извещен об этом и захотел прийти, чтобы ее утешить, не так ли? Однако это не больше чем предположения.

Девушка посмотрела на свою маму: Лянь Цзинь Юй была красивой женщиной - годы почти не оставили на ее лице следов. По мнению Ань Цин Жань, она до сих пор выглядела как юная особа лет двадцати.

В тот момент девушка действительно хотела погрузиться в объятия своей матери, сказав, как сильно по ней скучает и как глубоко сожалеет о том, что легко поверила несостоятельным слухам того времени и позволила ей страдать в депрессии так долго... Однако Ань Цин Жань лишь вздохнула:

-Кажется, инян не собирается оставлять тебя в покое... 

Лянь Цзинь Юй посмотрела на нее, вздыхая:

-Жань...

-Мама, эти вещи...хотя я мала, их совсем не сложно понять. Когда инян видела  в тебе свою сестру? - с ненавистью сказала девушка.

-Жань, это дела взрослых - мама не хочет, чтобы ты вмешивалась…

Лянь Цзинь Юй протянула руку и погладила личико дочери.

-Мама, тебе нужно одеваться быстрее! - сказала девушка, спеша ей помочь. 

Пояс на платье оказался сдвинут - она не успела его поправить, в то время как Ань Цин Жань услышала звук беспорядочно приближающихся шагов снаружи…

Дверь открылась, и внутрь вошла группа людей. Их возглавляла очаровательная женщина лет тридцати, ее брови приподнялись в нетерпеливом ожидании - это  была Лянь Цзинь Жун. Чуть в стороне величественный мужчина средних лет с намеком на замешательство на его лице сказал: 

-Что ты делаешь?

 

http://tl.rulate.ru/book/21174/441214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
спасибо😘
Развернуть
#
Что значит:"Что ты делаешь?" - "Переодваюсь!",
Развернуть
#
Вопрос для тупых .... его уже накрутили
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку