Читать Return of the Female Knight / Возвращение девы-рыцаря: Глава 7. Даже если он чудовище, мне плевать. ч.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Female Knight / Возвращение девы-рыцаря: Глава 7. Даже если он чудовище, мне плевать. ч.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7. Даже если он чудовище, мне плевать. ч.2

- Хах, хааа.

Елена тяжело выдохнула. В прошлой жизни все оказалось бы пустяком, но не теперь, в этом изнеженном и слабом теле. Добравшись до безопасного места, она оценила состояние принца. Лицо его было очень бледным, непонятно, как он вообще мог так долго продержаться с такими то ранами.

- Слезайте, Ваше Высочество. Давайте осмотрим ваши раны.

Елена спешилась и протянула руку, Карлайл посмотрел на нее, будто она делала ему одолжение, помогая сойти на землю, словно ребенку. Однако вопреки строгому выражению лица принца, он молча принял ее помощь. Коснувшись ногами твёрдой поверхности, мужчина тут же привалился к дереву и расстегнул свою потрёпанную одежду. Его правая рука, ранее покрытая жёсткой чешуей, теперь выглядело обычной.

- Ах…

Это не могло быть лишь плодом разыгравшегося воображения. Елена не столь наивна, чтобы сомневаться в том, что она видела. Карлайл сразу понял, что означала эта её пауза.

- Вам интересно, почему эта рука стала нормальной?

 В голосе послышалось сожаление. Конечно, она задавалась вопросом почему, но сперва необходимо обработать его раны.

- Сначала надо позаботиться о вас.

К счастью, Елена всегда носила с собой медикаменты на всякий случай. Жаль, что не удалось взять побольше – доспехи помешали ей сделать это.

- Сейчас будет немного больно, Ваше Высочество.

Голубые глаза Карлайла внимательно наблюдали за Еленой, когда та достала лекарства. Женщина смущенно осмотрела большие порезы и маленькие ссадины. Помимо свежих ран, на его теле обнаружилось бесчисленное множество старых шрамов. Карлайл не издал ни звука, когда она коснулась его. Судя по всему, ему часто приходилось бывать в подобной ситуации.

"…Что ж, кажется, подвиги кронпринца не были преувеличением."

Если подумать, то это был первый раз, когда ей представилась возможность увидеть наследника. Однажды Елена услышала, что он здоровый волосатый уродливый человек. Тогда она ещё не знала, что он был столь красив…

Обрабатывая раны, женщина заметила его напряженные, жесткие мускулы, проступающее сквозь дыры на рубашке. Он выглядел как идеальный мужчина. Высокий и статный красавец – скорее знаток сотен дамских сердец, чем залитых кровью полей битв.

Тем не менее, его окружала аура опасности. Даже когда Карлайл вот так просто сидел на земле, Елене не могла увидеть слабости в нем. Потом она вспомнила, чем славилась Империя Руфорд. Страна одержимая войной. Много прозвищ носили её Императоры: мясник, кровожадный дьявол, завоеватель… Елена согласилась, что именно такими эпитетами награждают обладателей такой ауры. Она молча взглянула на Карлайла и он ответил ей более резко, чем раньше.

- Я не думаю, что вы из моей армии. Зачем было спасать меня?

Теперь нужно как то ответить на этот вопрос. Спасти принца оказалось нелегкой задачей, но объяснить ему всё может быть ещё труднее. Тем не менее, Елена полна решимости дать ответ.

Она надеялась, что Карлайл проживет достаточно долго, чтобы стать императором и победить Пэйвлука. Елена готова рискнуть всем, что у нее есть, дабы помочь ему. Путь к этому будет труден и неизвестно, какие еще опасности станут угрожать ей. Но она не может пока рассказать обо всем.

- … Ваше Высочество.

- Говори.

Елена видела, каков принц в деле, и понимала, что он может стать Императором. Она вспоминала, что многие люди утверждали, что Павелюк не сядет на трон, пока Карлайл жив.

Поскольку Елена принадлежала к семье аристократов, она должна была выйти замуж за человека, которого укажет ей отец. В прошлой жизни род Блейз оказался уничтожен, и эта обязанность миновала её. Но теперь все вернулось на круги своя. Елена снова будет вынуждена стать женой того, кто сможет принести наибольшую пользу семье. Ели так тому и быть то… этот мужчина сидел перед ней. 

Она осмотрела его с ног до головы. Острый подбородок, высокий нос и свирепые голубые глаза. Его темные волосы, чернее ночного неба, сильно контрастировали с молочно-белой кожей. Хотя Елене больше всего запомнились змеиные чешуйки, покрывающие его чудовищную правую руку. Но сейчас она была нормальной. Карлайл прищурился, пока женщина молча смотрела на него.

- Что ж, если - 

Карлайл что-то собирался сказать.

- Мы должны пожениться.

- …ЧТО?

Уверенное выражение лица Карлайла сменилось шоком. Елена повторила ещё раз.

- Я хочу выйти замуж за вас, Ваше Высочество.

http://tl.rulate.ru/book/21147/445264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
ГГ молодчина!!!!!!!! Резину не тянет)))))
Развернуть
#
И коня на скаку остановит, и в горячую избу зайдет. И принца спасет, словно прекрасный рыцарь))).
Развернуть
#
И замуж прынца позовёт забыли добавить х)
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Правильно! Это как в сказках: спас рыцарь принцессу и тут же женился на ней. Чем Елена хуже?)))
Развернуть
#
"От вашей жизни, зависит жизнь моей семьи" лучше бы так сказала, никак не пойму нелогичность этой ситуации. Почему сразу жениться?
Развернуть
#
Сказал субтильный паренёк парню-кронприцу с проклятием(хотя может и с даром)
Ну а что? Она пока шлем не сняла... мб яой? Во мраке ночи...
Развернуть
#
Должно быть слышно, что голос женский
Развернуть
#
Принц который всё ещё думает что Елена в доспехах это "Мужик": 😱😱😱😱😱
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку