Читать Игрок-ученый в другом мире / Игрок-ученый в другом мире: Глава 19 Пари :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Игрок-ученый в другом мире / Игрок-ученый в другом мире: Глава 19 Пари

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

______________________________

Добраться до нужного места было не трудно, понадобилось только 10 минут. Кабинет мог вместить в себя около 500 человек. Но это же мало для почти 900 человек. Придётся спросить у учителя. К 9 часам все уже собрались, но учитель опаздывал. Когда с начала урока прошло минут 10, учитель наконец-то появился. Вид у него был сонный, а одежда растрёпана.


- *Зевок* Привет ученики. Меня зовут Акаги и я буду преподавать вам этот предмет. Если у вас есть вопросы можете их задавать.


- Почему тут места для только для 500 человек, ведь поступило почти 900 - задал я ему вопрос.


После моего вопроса, в кабинете начали смеяться. Вопрос вроде бы был уместным. Я не помню что нам об этом рассказывали, а прослушать я никак не мог с моей то памятью.


- Прекратить шум. Тебе наверное ничего не рассказывали. Дело в том, что простолюдины обучаются отдельно от остальных. Есть ещё вопросы?


- Учитель, а к какой семьи вы принадлежите? - этот вопрос задал кто-то из окружения Каллина.


- Ни к какой. Я самый обычный человек.


После ответа учителя, в кабинете начался шум. Они все обсуждали учителя. Ведь всем известно, что если ты не принадлежишь ни к одной семье, то ты обычный простолюдин.


- Тогда почему нам в учителя поставили простолюдина - уже с усмешкой задали ему вопрос.


- Дело в том, что Академии без разницы кто ты по происхождению. Главное, чтобы человек имел нужное количество знаний и опыта. И так получилось, что я был лучше других. Ещё есть вопросы. Если нет, то я продолжу урок.


Всё сразу же замолчали. Но отношение к нему изменилось. Все стали смотреть на него с признанием. Но некоторые оставались нейтральны к нему. Вот это они зря. Проверив его [Оценкой], я немного удивился. Ему было 43 лет, а он уже был магом А ранга. Он ещё имел титул [Странствующий Теоретик]. С поднятием уровня [Оценки], я мог получать больше информации. К счастью у учителя не было таких навыков как директора.


Во время урока, учитель объяснял нам азы магии. И объяснял он очень хорошо. Урок у нас длилась полтора часа. После урока, некоторые изменили своё мнение насчёт учителя.


Большинство детей аристократов, нанимали себе учителей, чтобы в Академии уже знать начальную теорию. Но не всем детям удавалось всё понять, т.к. учителя у них объясняли не так хорошо, как Акаги. Поэтому-то они и изменить своё мнение.


После урока магической теории у нас шёл урок боевой подготовки, который проходил на арене. Между уроками был перерыв в 30 минут, чтобы ученик смог отдохнуть и добраться до нужного места.


На арене уже собрались все ученики. На этот раз, здесь были уже и простолюдины. Директор на удивление, уже был на месте.


- Приветствую вас всех на моём уроке. Для начала все покажут, свои самые сильные заклинания, а те у кого нет боевых заклинаний, я буду вас им учить. На первом уроке я буду к вам снисходителен. А уже после я буду гонять вас по всей арене. И никто вас не защитит. Но для начала я расскажу вам о своём пари с одним учеником, которого вы уже знаете. Можешь подойти ко мне Артур?


После его заявления все с неверием смотрели как я иду к директору.


- Артур сказал что сможет окончить Академию за 2 года. За это время предоставлю ему полное право пользоваться библиотекой. Если он не сможет закончить её за 2 года, то он навсегда должен будет остаться тут. А если ему каким-то чудом удастся окончить Академию, что невозможно, то я выполню одно его желание. Экзамен он будет сдавать на глазах у всех. В подтверждение своих слов, мы заключим контракт на глазах у всех.


Директор из Пространственного кольца, достал уже заготовленный контракт. Первым контракт подписал Драйгус, а после него я. Контракт, как обычно, сгорел, не оставляя после себя даже пепла.


Как только контракт догорел, в рядах учеников и не только, поднялся сильный шум. На трибунах арены сидели некоторые учителя, среди которых был и учитель Акаги. Всё начали обсуждать моё "безумие". Они верили что невозможно окончит Академию всего за 2 года. Ведь до этого это никому не удавалось. Большинство смотрели на меня как на безумца, только горстка людей ещё сомневались. Но срединих были те, кто верил что я смогу это сделать, хотя их было всего 5. Директор, Карин, Аврора, которая сидела на трибунах, учитель Акаги и какой-то неизвестный парень, на котором я использовал [Оценку]. У него оказался навык [Ощущение Ауры], схожий с навыком директора. У самого директора был навык [Виденье Ауры].


- А теперь приступим к нашему уроку. Покажите на что вы способны.


Всё пытались показать на что они способны. Самый лучший результат конечно же был у Каллина. Карин вошла в десятку лучших благодаря своей стихии льда. Но среди всех было 12 человек, которые не участвовали в этой подготовке. Ими были обладатели стихии Пространства и Времени. Страна очень сильно нуждалась в магах с таким атрибутом, и поэтому их поддерживали изо всех сил. Они стопроцентно оканчивали Академию, даже если у них не было достаточно знаний.


Урок продолжался 2 часа. После урока у нас на сегодня не было назначено больше уроков. Вместо этого мы должны были взять у нашего классного руководителя наши эмблемы и провести классный час.


На классном часе ученики знакомились друг с другом. Тот странный парень не был в нашем классе. Как только закончилось знакомство, мы должны были выбрать дополнительные уроки. Например Алхимию и т.д. Я выбрал все предметы, чем очень сильно удивил всех. Всем известно что, для того чтобы сдать экзамен на оказание Академии, нужно также сдать экзамены по выбранным предметам. Но для меня это было очень легко. После окончания классного часа, все отправились по своим делам. А я отправился в библиотеку.

_____________________________

http://tl.rulate.ru/book/21038/476545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
-типичный перерожденец) взял все уроки, сидит постоянно в библиотеке, не появляется на занятиях но учится лучше всех))))
Развернуть
#
Он на занятия ходит. Плюс ему ещё надо сделать огромное количество дел, а времени нет. Я просто не хотел затягивать его нахождение в Академии. Работ где ГГ учиться огромное количество. На Академию я выделю максимум 10 глав. Но если хочешь, могу описывать каждый его день на протяжении 2 лет.

Развернуть
#
И описывать будешь в течении 4лет )))
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку