Читать The King of Special Warfare / Король Особого Назначения: Глава 2 - Прийти из тьмы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Special Warfare / Король Особого Назначения: Глава 2 - Прийти из тьмы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В государстве Чжунчжоу, город Хуатинг был вторым по значимости городом, а первым была столица, Юйчжоу. Каждый уголок Хуатинга был полон оживленных сцен в течении всего дня.

 

Это было особенно верно на станции.

 

С неуклонным ростом статуса государства Чжунчжоу в мире, развитие Хуатинга, похоже, достигло апогея. Все больше и больше людей стали искать возможности в этом шумном и процветающем городе. Станция была заполнена людьми, спешащими туда и сюда. Толпы людей можно было увидеть в каждом углу станции.

 

Так много людей!

 

Это было первое впечатление Ли Тяньланя о Хуатинге.

 

С бумажной сумкой в руке, одетый в одежду из грубой ткани, следуя за толпой со станции, он чувствовал себя как рыба, вытащенная из воды.

 

Слишком много людей спешили туда-сюда. И это было его единственное чувство.

 

Этот город, казалось, излучал невидимое давление всё время, и все вокруг него шли в спешке. Этот сверхбыстрый темп походил на ужасную инфекционную болезнь, которая могла легко заразить всех.  Все делали вещи всё быстрее и быстрее, как если бы они хотели истощить себя.

 

Разум Ли Тяньланя был спокоен, как вода. Так как он был новичком в городе, он не сможет быстро привыкнуть к темпам этого города. Он вышел со станции и сделал глоток минеральной воды, которая стоила ему 1 юань. Затем он остановился, и стал спокойно ждать, пока кто-то его подберет.

 

Когда он был в пути часом ранее, он вытащил карточку из бумажного пакета и набрал номер на ней.

 

Он был деревенщиной, которая недавно вышла из первобытного леса. Мобильный телефон, который он использовал для набора номера, был позаимствован у дружелюбной пожилой женщины. На телефон ответила женщина, которая назвала себя Пылающий Огонь, голосом, который казался молодым и холодным. Это было очень странное имя, противоположное холодному тону ее голоса. Двое договорились встретиться на выходе из станции через час. Ли Тяньлань догадывался, что женщина уже должна была приехать сюда.

 

Он вдруг усмехнулся.

 

Пылающий Огонь.

 

Для него, это имя кое-что значило.

 

Молодая девушка, которая случайно проходила мимо него, услышала его смех. Она подсознательно отошла от него на несколько шагов и слегка нахмурилась, смотря на него с неприкрытой неприязнью в глазах.

 

Ли Тяньлань не был уродлив, но он и не был красив. В этот момент, одетый в грубую одежду, он нес бутылку минеральной воды и держал бумажный пакет, в котором явно не было денег. Все это сделало его похожим на неотесанного деревенщину. Ни у кого не было бы хорошего настроения, если бы такой человек хихикал на них без причины.

 

Простоватая молодая девушка уставилась на Ли Тяньланя, прежде чем повернуться, чтобы уйти.

 

Ли Тяньлань сделал глоток воды и отсмеялся.

 

Для этого города, он был настоящим деревенщиной, потому что большую часть жизни провел в первозданном лесу. Однако ему не было стыдно. Наличие дедушки, чья жизнь была полна взлетов и падений, сделало 19 лет его жизни бурными и полноценными. В глубине своего сердца Ли Тяньлань никогда не чувствовал себя хуже своих сверстников, поскольку теперь он обладал идеальной отправной точкой. Он твердо верил, что рано или поздно сможет обладать тем, что имели другие, если ему будет дано достаточно времени.

 

И это не займет много времени.

 

Совершенно новая черная Ауди медленно въехала на станцию ​​и наконец прибыла к выходу. Она остановилась перед Ли Тяньланем.

 

Когда дверца машины со стороны водителя открылась, из машины вышла красивая женщина с холодным лицом и пошла прямо к Ли Тяньланю. Она бесстрастно сказала: "Вы мистер Ли? Я Пылающий Огонь"

 

"Меня зовут Ли Тяньлань"

 

Ли Тяньлань улыбнулся и внимательно посмотрел на женщину перед собой.

 

Этой симпатичной женщине было за тридцать, и она была ростом менее 1,7 метра. Она не пользовалась косметикой и давала другим ощущение чистоты и ловкости. Жаль только, что выражение ее лица было настолько холодным, что оно охладило бы сердце любого, кто на нее смотрел. Если бы выражение ее лица было немного более расслабленным, ей было бы совершенно нетрудно привлечь внимание мужчин, когда они шли по улице.

 

Проходящие мимо люди начали смотреть в эту сторону, намеренно или непреднамеренно. Хотя темперамент Пылающего Огня охладил их, в любом случае, она была красавицей. Когда такая красавица на хорошей машине внезапно появились перед глупо выглядящим деревенщиной, все это выглядело действительно неуместным. И именно поэтому эти пешеходы уделяли им больше внимания.

 

Пылающий Огонь проигнорировала все взгляды, направленные на нее. Подтвердив личность Ли Тяньланя, она кивнула и сказала: "Босс здесь, чтобы забрать тебя. Садись в машину"

 

Как только она закончила говорить, позади нее раздался небольшой шум.

 

Ли Тяньлань увидел, что задняя дверь Audi медленно открылась, и стройная и нежная нога, с черной туфлей на ней, высунулась из машины и осторожно опустилась на землю.

 

Высокая молодая фигура сошла с заднего сиденья Audi и посмотрела на Ли Тяньланя.

 

В этот момент Ли Тяньлань видел только пару ярких глаз, сияющих, как звезды.

 

Пылающий Огонь обернулась и посмотрела на своего босса, которая неожиданно вышла из машины, с удивленным выражением лица.

 

Молодая женщина, которая вышла из машины, осторожно сделала два шага вперед. Ее туфли ступили на землю, и чистый звук, издаваемый ее туфлями, стучал в сердца всех мужчин.

 

Ли Тяньлань посмотрел на молодую женщину с глупым взглядом в глазах.

 

Женщина, однако, вернула ему сложный взгляд.

 

"Я Вэйбай"

 

После короткого молчания она протянула руку и сказала: "Цинь Вэйбай"

 

Пылающий Огонь выглядела все более и более удивленной. Во всем Хуатинге, те, кто знаком с ее загадочным боссом, знали, что ее босс никогда не пожимала руку ни одному мужчине. Почему к этому деревенщине относятся так хорошо? Солнце взошло на западе?

 

"А? О, я Ли Тяньлань"

 

Ли Тяньлань внезапно пришел в себя и схватил руку Цинь Вэйбай. Она была маленькой и нежной, как редкий теплый нефрит.

 

Ли Тяньлань был совершенно сбит с толку, и его лицо покраснело от застенчивости.

 

В 19 лет своей жизни он больше всего гордился своим состоянием ума. Даже по завышенным требованиям его деда Ли Хонгхэ, он все же заслуживал замечания "безупречен и спокоен, как стоячая вода" Но в этот момент такое состояние ума было нарушено и взорвано огромными волнами.

 

Ли Тяньлань глубоко вздохнул и наконец снова уставился на лицо Цинь Вэйбай.

 

Женщина перед ним была самой совершенной из всех, кого он когда-либо видел в своей жизни.

 

Стройная и высокая, она была не менее 1,75 метра ростом. Ее роста было достаточно, чтобы опозорить большинство мужчин после того, как она надела бы туфли на высоком каблуке. Ее чрезвычайно красивое лицо имело острые и тонкие линии. Самыми яркими частями ее тела были ее яркие глаза. Спокойные и глубокие, они могли заставить всех мужчин желать погрузиться в них.

 

Она тихо стояла перед Ли Тяньланем и позволила ему держать ее маленькую руку с невозмутимым лицом.

 

Она выглядела как снег на горизонте.

 

И она также напоминала луну в облаках.

 

Она была неземной, как будто она была феей, которую унесет ветер в следующую секунду.

 

Она оставалась в стороне от мира и была непревзойденной красотой своего поколения.

 

Ли Тяньлань подсознательно сжал ее руку.

 

Взгляд в глазах Пылающего Огня внезапно похолодел, когда она заметила эту деталь. Она излучала убийственную ауру.

 

Ли Тяньлань был настолько проницателен, что уже знал о своей оплошности, прежде чем Пылающий Огонь заговорила. Он отпустил руку Цинь Вейбай и сказал: "Извините, босс Цинь"

 

"Это не имеет значения. Вы можете называть меня Вейбай в будущем, если хотите"

 

Цинь Вэйбай спокойно убрала ее руку и тихо сказала

 

"Босс Цинь, только ваше имя звучит не так хорошо. Вы не беловатая (Вейбай), вы светлая и изящная"

 

Ли Тяньлань заставил себя успокоиться и открыл рот с улыбкой.

 

Пылающий Огонь отвернула голову и сопротивлялась ее желанию накричать на этого грубого человека. Она уже была крайне недовольна деревенщиной, который посмел пойти на вольности с ее боссом.

 

Цинь Вейбай была в трансе. В этот момент даже Ли Тяньлань мог ясно почувствовать, что разум этой идеальной женщины, казалось,  блуждает где-то еще. Но вскоре она пришла в себя и рассмеялась: "Давайте сначала сядем в машину"

 

Ли Тяньлань кивнул. Он сел на заднее сиденье Audi с Цинь Вейбай, под завистливые взгляды пешеходов вокруг него.

 

Лицо Пылающего Огня стало холоднее. Она запустила двигатель и повела машину от станции. Машина вскоре поехала по одной из широких и опрятных улиц Хуатинга.

 

Цинь Вэйбай подняла с сиденья тяжелый и толстый блокнот с синим покрытием, который выглядел довольно старым. Она осторожно открыла его и просмотрела. Каждый кусочек и без того пожелтевшей бумаги в блокноте был усеян словами. Цинь Вэйбай закрыла тетрадь и осторожно спросила: "Как насчет того, чтобы пойти поесть?"

 

"Хорошо."

 

Ли Тяньлань кивнул. У него было всего несколько сотен юаней, когда он покинул Деревню Ли. Когда он купил свой билет, у него осталось только 3,5 юаня в кармане. Однако, часть упакованного ланча в поезде обошлась бы ему в 50 чертовых юаней. Он был очень голоден, так как ничего не ел в течение такого долгого времени.

 

"Мы пойдем в ресторан Yu's, чтобы поесть домашнюю кухню, и я подготовлю для вас несколько повседневных вещей. завтра я отвезу вас в Небесную академию, чтобы договориться о вашем приеме. Тяньлань, вы можете звонить мне по любому вопросу, и я постараюсь решить его. Мой мобильный телефон будет доступен для вас 24 часа в сутки, и вы можете звонить мне в любое время"

 

Поглаживая блокнот в руке и глядя на Ли Тяньланя рядом с ней, Цинь Вейбай сказала все это очень серьезным тоном.

 

Сердце Ли Тяньланя снова забилось быстрее, когда он почувствовал слабый аромат, исходящий от красавицы рядом с ним, и посмотрел на ее сказочное лицо. Он заставил себя отвести взгляд и кивнул, говоря: "Я понял. Спасибо, босс Цинь"

 

Цинь Вэйбай нахмурилась. похоже, была недовольна обращением "Босс Цинь", но ничего не сказала.

 

Ли Тяньлань тоже замолчал. Он рассеянно посмотрел на пейзаж Хуатинга за окном машины.

 

Он видел ряды высоких зданий, машины, движущиеся взад и вперед, хорошо одетых прохожих, гуляющих по улице, и стариков, которые держали детей за руки и смеялись.

 

И теплый солнечный свет, который он редко ощущал на границе.

 

Сцены процветающей эпохи непрерывно двигались назад, когда машина двигалась вперед.

 

Ли Тяньлань был рассеянным. Его бледное лицо выглядело озадаченным и грустным.

 

Он снова подумал о своем отце, которого он никогда не видел.

 

Его отец был одним из лучших членов спецназа в государстве Чжунчжоу 20 лет назад. Но в самый разгар своей карьеры он умер самым унизительным образом на границе между Чжунчжоу и Аннан.

 

Его обвинили в измене.

 

И доказательства были неопровержимы.

 

Если бы этот самый громкий случай измены за последние годы не произошел, его жизнь, вероятно, была бы другой с самого детства.

 

Он мог бы жить хорошей жизнью или даже жить лучше, чем люди за окном машины.

 

Он не нашел привлекательными высокие здания и машины за окном. Но впервые деревенщина, который жил в густом лесу круглый год, почувствовал, что место, где было солнце и счастливый смех - это место, где должны жить люди.

 

Сцены процветания перед его глазами были прекрасными сценами, о которых он никогда не мечтал.

 

Ли Тяньлань внезапно вспомнил о лагере на границе, о старых солдатах, которые изгнали себя на границу вместе с его дедушкой, в ​​течение многих лет после того, как его отец совершил государственную измену, и слова Е Донгшенга.

 

Е Донгшенг сказал, что будет стараться изо всех сил, чтобы очистить имя его отца и отменить приговор для него.

 

"Если мой отец был действительно невиновен, то кто был в ответе за дело об измене в те годы?"

 

"Кто убил моего отца?"

 

"Кто они? Что, черт возьми, они хотели сделать? Для чего они все это сделали?"

 

Ли Тяньлань не знал, кто они, но он был уверен, что если они действительно существуют, у них было достаточно сил, чтобы стоять на вершине этого города или даже на вершине всего государства Чжунчжоу.

 

Сцена за окном стала еще более процветающей.

 

Ли Тяньлань плотно сжал губы. На него оказывалось давление, но он был полон боевого духа

 

"О чем ты думаешь?"

 

Внезапно спросила Цинь Вэйбай, которая смотрела на Ли Тяньланя рядом с ней.

 

"Они не должны жить в таком месте, правда"

 

Ли Тяньлань пробормотал себе под нос, а его глаза были устремлены на пейзаж за окном.

 

Улыбка расползлась по холодному и тонкому лицу Цинь Вэйбай. Казалось, она поняла, что имел в виду Ли Тяньлань, но, казалось и не поняла в то же время. "Некоторые люди говорят, что Хуатинг - это город чудес, который встречает золотой век, после каждого депрессивного тысячелетия. Тяньлань, как вы себя почувствуете, если я опишу вас этим комментарием?"

 

"встречать золотой век после каждого депрессивного тысячелетия ..."

 

Ли Тяньлань спокойно посмотрел на пейзаж за окном и сказал с улыбкой: "Как я могу это сделать?"

 

Цинь Вэйбай мягко вздохнула рядом с ним и подсознательно раскрыла старый толстый блокнот в ее руке.

Сотни ярких слов показались на пожелтевшей бумаге и походили на чей-то дневник.

 

Честно говоря, почерк на бумаге не был красивым. Тем не менее, он нес в себе невероятную резкость. Каждый штрих был написан с большой силой, и каждое из слов казалось острым мечом.

 

Цинь Вэйбай сосредоточилась на последних двух предложениях дневника и была погружена в свои мысли.

 

"Все под солнцем фантастично и абсурдно. Я явился из тьмы с неизменным величием"

http://tl.rulate.ru/book/20983/543731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Достали эти некрасивые гг у которых только"темперамент"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку