Читать Пенсия вместе с Системой / Пенсия вместе с Системой: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пенсия вместе с Системой / Пенсия вместе с Системой: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Что-то мне совсем не охота снова устраивать словесные политесы с перерывом на мое убийство. Разберемся по быстрому и кровавому способу, хе-хе.

Завершив ускорение, время для меня останавливило свой ток. Сначала разберусь с волчицей. Сблизившись с ней, отправляю ту апперкотом высоко в небо. Дальше у нас в списке охотники. Они откровенно слабы по сравнению с той же волчицей, так что в расход. Подхожу к ближайшему охотнику и легкими движениями рук отрываю ему голову. После отрыва головы, оставляю ее висеть в воздухе над своим телом. Проделав туже самую процедуру с остальными девятью охотниками мужского пола, отправился к приманке. Присев на корточки перед лицом девушки, отключаю ускорение.

Девушку звали Лулу Ольх, у нее розовые волосы до колен, из одежды на ней были только трусики и в некоторых местах порванное платьишко коричневого цвета. Если не смотреть на ее статус, то получается обычная крестьянка. Вот только ее розовые волосы сильно меня смущают. Я до сих пор не могу привыкнуть к этому богатому цветовому разнообразию волосяного покрова людей в других мирах.

Девушка среагировала на мое внезапное появление на автомате. Вынув из скрытого пространственного подсумка нож, она вонзила его мне в нижнюю челюсть. Удар был такой силы, что нож пробил мою голову насквозь и его кончик сейчас торчит у меня из макушки.

— Твою мать! — Отпустив клинок, выругалась Лулу. — Это еще кто такой?

Мое тело падает набок и не подает признаков жизни. Я не стал ее сразу убивать, мне стало интересно посмотреть на ее реакцию, когда она увидит своих товарищей мертвыми. За волчицу я не переживал, она сейчас спокойно летит вниз без сознания. Проведя расчеты, выяснил, что я успею поразвлечься перед ее приземлением.

— Вы как посмели его проворонить, уроды?! — В ответ ей была тишина. — Я сейчас буду надирать чьи-то задницы! — Насупившись и покраснев от злости, отправилась в кусты к товарищам. — Вы понимаете, что из-за него мы можем проворонить нашу цель?

Шурша кустами, Лулу стала пробираться с матами на устах к охотникам.

— ААА! — Завопила Лулу, увидев трупы товарищей. — Возьми себя в руки тряпка! Это, наверное, галлюцинация. — Стала убеждать сама себя в нереальности происходящего.

Пощупав тело каждого трупа, стала бить пощечинами сама себя, пытаясь проснуться.

— Этого не может быть. Этого не может быть… — Стала бормотать в бреду Лулу. — Это наверняка происки проклятой волчицы! — Нашла более убедительное объяснение Лулу. — Но где она?

*Шмяк! *

Это приземлилась бессознательная тушка Цурары. И упала она аккурат на трупы охотников, при приземлении раздавив несколько тел и разбросав по округе их части с внутренностями. Лулу всю забрызгало кровью. Посмотрев на приземлившееся тело, Лулу впала в еще большее смятение.

— Спасибо за маленький спектакль. — Проговариваю Лулу на ушко.

Лулу медленно поворачивается ко мне лицом и ее глаза становятся еще больше. Перед ней стоял только что убитый мужчина, без следа колотого ранения в голову. На ее некогда красивом лице были размазана кровь, из глаз текли слезы, а из носа сопли. Все это вместе с лихвой перекрывает ее красоту на корню.

— Пока-пока. — С неестественно широкой улыбкой на лице и с двумя рядами острейших акульих зубов — проговорил я.

— Ааа… — Ее вскрик ужаса прервался, еле начавшись.

С помощью телекинеза оторвал ей руки, ноги и голову. Выбрасываю девичьи части тела в общую кучу трупов.

— Теперь приступим к вербовке нового раба. — С помощью того же телекинеза, вытаскиваю бессознательное тело Цурары из кучки трупов. Выйдя на небольшой свободный от леса пятачок, наношу серию хлестких ударов по лицу Цурары телекинезом.

*Шлеп! * *Шлеп! * *Шлеп! * *Шлеп! *

— А…а…что?! — Пришла в себя Цурара. — Где я и… что?! — Она поняла, что ее держат невидимые руки над землей.

Перед ней стоял незнакомый ей человек, а за его спиной веяло кровью и смертью. Принюхавшись получше, она поняла, что убиты были охотившиеся за ней авантюристы! И тут на нее нахлынули воспоминания, как она смеялась над потугами охотников, а потом все потемнело.

— Ай… — Это напомнила о себе поврежденная челюсть. — Ты за это поплатишься смертный! — Со злостью в глазах она посмотрела на Шоу.

Цурара сообразила, что ее вырубили банальным ударом в челюсть.

— Ну-ну, не горячись ты так дорогая.

Цурара применила навык призыва и вокруг меня появилась стая волков из двадцати особей. Рост их не превышал обычных земных волков.

Они кинулись на меня одновременно. Не выпуская из захвата Цурару, раздавливаю шавок с помощью повышенной во много раз гравитации. Одновременно со смертью шавок, Цурара применила навык «Пространственный разлом». Выпускаю ее из захвата и ухожу длинным прыжком в сторону. На том месте, где я недавно стоял, образовался нехилый такой разлом в земле, а деревья в нескольких метрах от разлома испарились. Провожу экстренное ускорение и провожу анализ точки телепорта Цурары. Она успела запустить мгновенный телепорт и, чтобы случайно ее не убить, я не буду мешать ей закончить свое заклинание. Вычислив место прибытия Цурары, сам использую мгновенный телепорт.

Оказался я в нескольких десятках километров от прошлого места и в нескольких метрах над землей в обжитой пещере. Отключив ускорение, снова отправляю апперкотом появившуюся Цурару в мир грез. Та, взлетев под большим ускорением, впечаталась в потолок пещеры и не спешила падать обратно.

— Цурара, зараза такая! Это ты там шумишь?! Если у тебя не найдется достойного оправдания своему неожиданному шумному визиту, то я тебе как следует врежу! — Прогромыхал по сводам пещеры громогласный женский голос.

Как я ранее сказал, находился я в обжитой пещере. Судя по обстановке — это был огромный зал отдыха. На полу был огромный бардовый ковер, украшенный золотыми рисунками. Из мебели здесь присутствовали различные диваны, кресла, несколько стульев и один большой стол. На стенах висели различные картины, на которых были нарисованы различные драконы.

Просканировав пещеру, выяснил, что здесь было множество комнат. Из живых здесь присутствовали мы трое. Я, Цурара и органик с генами дракона. Этот дракон был женского пола, и сейчас она была в обличье маленькой девочки.

— Надеюсь, ты мне принесла новую игруш… — Не закончила свой диалог драконесса.

Она заметила осыпающуюся каменную крошку с потолка и подняла голову наверх. Там была видна спина Цурары. После чего она посмотрела уже на меня. Глаза драконессы воспылали красным пламенем, а ее когти стали намного длиннее и острее, а хвост метался из стороны в сторону.

— Сейчас кто-то будет очень-очень медленно умирать. — Прошептала драконесса, но ее шепот был отчетливо слышан по всей пещере.

Статус:

Имя: Сура Рейру Груанар

Раса: Дракон

Класс: «Хищник», «Богиня драконов», «Маг универсал», «Спиритуалист», «Укротитель», «Повар», «Оборотень».

Возраст: 7952

Уровень: 560

HP: 10000

MP: 17800

Характеристики:

Сила: 1002

Выносливость: 2000

Ловкость: 1501

Интеллект: 3560

Удача: 230

Свободные очки: 0

Навыки:

Пассивные: «Очарование», «Магия драконов», «Магия стихий ур.500», «Магия тьмы ур.600», «Магия света ур.750», «Магия огня ур.800», «Ношение легкой одежды ур.750», «Драконье чутье ур.630», «Безоружный бой ур.500», «Владение посохом ур.650», «Чувство магии ур.863», «Аура усиления драконов ур.100», «Полет», «Бесшумный шаг ур.250», «Готовка любой пищи ур.800», «Чувство дичи ур.300», «Принятие истинной/гуманоидной формы ур.505», «Чешуя дракона ур.600».

Активные: «Драконье дыхание ур.690», «Призыв ур.500», «Изгнание ур.420», «Изменение ур.153», «Освобождение ур.654», «Ускорение ур.811», «Усиление ур.802», «Защита от всех видов повреждений ур.199», «Маскировка ур.599», «Укус ур.741», «Призыв драконов ур.100», «Улучшение/изменение драконов ур.369».

Достижения: «Сталкер», «Учитель», «Домоседка», «Хранитель знаний», «Долгожитель», «Легендарный любитель сладостей».

Мигнув, она появилась возле меня и вонзила свои руки мне в живот при этом, не повредив жизненно важные органы. Беру ее за руки и ломаю их в локтях.

— Аргх… Ррр… — Зарычала Сура.

Пытается вырвать свои руки из моего захвата, но тщетно. Вытаскиваю руки Суры из своего тела, отшвыриваю ту в стену.

*БУМ! *

Своды пещеры сотряслись от встречи Суры с ней.

— Кха. — Встав на ноги, выплюнула кровь. — Больше не буду сдерживаться.

Прозвучал громкий хруст вставленных обратно локтевых суставов. Восстановив руки, снова мигнула. Я был готов к такому повороту событий и вовремя ускорился. Теперь Сура в моем восприятии очень медленно двигалась. Подхожу к ней вплотную и ногой ломаю коленные суставы. Ноги выгибаются в обратную сторону, как у кузнечика. Беру ее за голову и разворачиваю ее за спину, ломая шейные позвонки. После беру за плечи и отрываю ей руки. Выбросив их подальше, ударом раскрытой ладони отправляю ту обратно на рандеву со стеной.

*БУМ! *

Вырубив ускорение, подхожу к впечатанному телу Суры.

— Ну-с, теперь приступим к подчинению и воспитанию. — Похрустев пальцами, материализую сенбоны. — Готова? — Вытаскиваю Суру из стены.

Развернув на место голову, Сура пустила струю пламени мне в лицо. От головы ничего не осталось.

— Хм, буду считать это знаком согласия. — Проговорил с помощью аудиокинеза.

Бросаю ее на пол и придавливаю голову ногой. Ее хвост с заостренным концом стремится ко мне. Отрубаю его вместе с крыльями АТ-полем. Регенерировав полученные повреждения, покрываю парализующим ядом сенбоны. Вонзаю три сенбона прямо в сердце.

http://tl.rulate.ru/book/20967/451293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку