Читать Maou Dakedo Yuushano Koto Kokuso Suru Kotoni Shitakara / Я хочу засудить Героя, ибо я - Король Демонов: Долгий Визит (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Maou Dakedo Yuushano Koto Kokuso Suru Kotoni Shitakara / Я хочу засудить Героя, ибо я - Король Демонов: Долгий Визит (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я поступил в юридическую школу, когда мне было восемнадцать.

И за время обучения я прошел адвокатуру, закончив школу в возрасте двадцати двух лет. Одновременно я стал подмастерьем-законником, получив примерно за год мой долгожданный значок адвоката.

Причина, а точнее мотив, обучиться именно на адвоката в этом мире. Это было ... потому что эта работа оплачивалась абсурдно высоко.

Потеряв родителей в молодом возрасте, я провел свою жизнь до пятнадцати лет в приюте.

Закончив школу, я вышел прямо из заведения и сдал квартиру. Но даже если я скажу это, я не ненавижу детский дом или что-то в этом роде. Директор был относительно хорошим человеком, и у меня нет никаких травм, связанных с жестоким обращением с мелодраматическим насилием, которое вы можете увидеть в своих драмах.

Вполне вероятно, что по сравнению со стандартными сиротами мира я прожил хорошую жизнь.

Я провел бедное, но значительно веселое детство.

Конечно, были времена, когда я чувствовал дискомфорт от пребывания в приюте, но я не имел особенно негативных чувств или получил комплекс неполноценности из-за этого.

Но даже в этом случае, когда я был молодым, я всегда восхищался богатыми людьми.

Дав себе обещание, что я определенно не буду никого беспокоить, я попросил директора учреждения подписаться в качестве гаранта и начал свою жизнь один в пятнадцать лет.

Моей целью в то время было зарабатывать деньги.

Сначала я начал с физического труда, который мог выполнять каждый. Я всегда был уверен в своей выносливости. Так или иначе, я работал в течение дня, и когда возвращался домой, изучал право, прецеденты прошлого и контрмеры против для сдачи экзаменов.

Спустя три года я, наконец, накопил деньги, которые мне были нужны, и, заплатив плату за обучение в юридической школе, мне удалось сделать первый шаг на пути к богатству.

Сама школа сократила мое рабочее время до неполного дня, но, в остальном, я был посвящен учебе. Я с жадностью усваивал все знания, которые мне понадобятся, чтобы стать адвокатом.

Но я не просто учился, я ходил в здание суда и присутствовал на судебных процессах.

В этом мире, где все еще были страны, в которых смертные приговоры могли бы легко назначить преступникам без должного размышления, я уверен, что такая страна, как Гримбельд, дала право на адвоката любому обвиняемому, независимо от того, насколько жестоким выглядело преступление.

Но из-за этого спрос на адвокатов был высоким, и поэтому независимо от рождения, вы могли стать юристом собственными усилиями. Я рад, что родился в этой стране.

После окончания курса ученичества и становления юристом я проработал первый год в юридической конторе, специализирующейся на уголовном деле.

Я просто временно работал там, чтобы добиться нужных мне результатов, но, честно говоря, зарплата была низкой.

Это было потому, что руководитель адвокатского бюро, под которым я работал, был опытен как профессионал, но несколько плох в управлении прочими делами.

Вспоминая сейчас, возможно, её лучше всего охарактеризует понятие - добрая. Юридический сбор, который она взимала с клиентов, всегда был минимальным. Если пойти еще дальше, если бы там была обеспокоенная клиентка, у которой явно не было денег, она бы все равно попыталась её спасти. Именно таким человеком она была.

Честно говоря, мое психическое здоровье в тот год было не слишком хорошим.

Я снова и снова советовал этому боссу взять более высокооплачиваемую клиентуру. Каждый раз, когда я это делал, она выражала беспокойство.

«Но это работа, которую никто другой не может сделать».

Или она предложит еще какой-то непонятный ответ.

Я думал, что она была глупа. Там были и другие адвокаты. Во-первых, обвиняемые в уголовном суде могут автоматически нанимать санкционированных государством адвокатов.

Страна будет покрывать расходы. Хотя им платили гроши.

Но нет, возможно, именно поэтому так и было. Те виды работ, которые не приносят денег, должны быть просто брошены тем неквалифицированным адвокатам, не имеющим связей.

Когда у нее была возможность сделать что-то намного большее, эта начальница, которая даже не попыталась бы сделать это ... есть вероятность, что какая-то часть меня смотрела на нее свысока.

Поэтому, получив все знания, необходимые для работы юристом, я сразу стал независимым.

У меня были деньги, чтобы открыть свою практику.

Я был слишком занят, осуществляя свои мечты, чтобы у меня не было времени ни на что вокруг. Во-первых, само обучение стало чем-то вроде хобби, поэтому все, кроме справочных текстов и арендной платы за квартиру, было копилось как мои сбережения.

Я стабильно сохранял свою низкую зарплату. Это был плохой офис, но мне платили каждый месяц, и если бы я работал сверхурочно, мне должным образом доплачивали, поэтому скорость, с которой я копил деньги, была быстрой.

... Конечно, все сверхурочные, которые я отработал, были взяты из собственных сбережений босса.

Так или иначе, такого рода вещи произошли, и я наконец открыл адвокатское бюро Локхарт, и вот я здесь.

Примерно через год после того, как я стал независимым. Адвокатская контора Локхарта была ...

Перед лицом финансового кризиса.

http://tl.rulate.ru/book/20874/432132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку