Читать Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 1. Эпилог часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 1. Эпилог часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Жители Ализарда почти все верят в одну религию.

Это единственный святой бог света <Алейтея> [1], в которую верит церковь Ричарда. Религиозная <Алекласта> была родиной зарождения Церкви Ричарда. <Алекласта> столица королевства - это летающая столица <Асланда> [2] имеет два больших здания, одно из которых является святой землей церкви или иначе известное как база для Священного союза Ричарда.

Другое здание является символом королевства, которое является городом Папы Римского <Коранды> [3].

Прямо сейчас конференц-зал <Коранды> был окутан торжественной атмосферой.

В зале присутствовали руководители трех стран Ализарда.

Религиозная страна <Алекласта> Папа Волк Рем Алекласта IV.

Механическая милитаристская империя <Дисдия> Император Барам Ди Алон Дисдиа.

А также

Страна волшебников <Шериф> Королева Листи Эль Да Шериф.

«Король демонов Галиус уже побежден, но оставшиеся вооруженные силы Короля Демонов все еще сопротивляются. Чтобы прояснить оставшиеся силы, мы должны создать общий фронт сражения и в то же время попытаться восстановить те места, которые были опустошены войной. Есть ли какие-либо возражения по поводу этого заседания?»

Его медленный и спокойный тон показал величественную гордость. Листи кивнул в знак согласия.

«У нашей страны нет возражений против предложения Алекласта. Чтобы поддерживать мир и безопасность в Алезарде, мы должны сформировать более тесные связи, если понадобится помощь ».

Устойчивый и спокойный тон. Листи была королевой, и в то же время представителем Шериф; То, что она сказала, представляло намерение Шериф.

Листи взглянула на ее правую сторону. Лицом, сидящим напротив Волка, был Император Империи Дисдиа Барам Ди Алон Дисдиа. Он закрыл глаза, молча сидя на стуле. По мере того, как переговоры заканчивались, реакция Барама заставила Листи почувствовать себя немного неловко.

... Атмосфера была довольно странной.

Барам всегда был известен своей боевой стороной. На каждой конференции он всегда твердо защищал свои претензии, но сегодня он почти ничего не сказал. Для высокомерного Барама это не было обычным явлением. Казалось, это означает, что сегодняшние темы не имеют никакой ценности.

Волк, похоже, тоже заметил ненормальность. По всему экстравагантному столу старый Папа смотрел на Барама.

«Барам-доно, что думает об этом Дисдиа?»

"…Это…"

После некоторого кашля, Барам медленно открыл глаза.

«Чтобы уничтожить оставшиеся силы Короля Демонов, это естественно, наша страна не имеет никаких возражений. Однако-"

Внезапный конец Барам заставил Листи почувствовать себя шокированной. Да, следующее основное. Только видеть, как Барам уставился на пустое место.

«Около недели назад Дисдия получила некоторую информацию».

После короткой паузы Барам продолжил говорить:

«О пропавшей дочери Короля Демонов ...»

"-"

Выражение лица Листи сразу же застыло. Волк тоже прищурил глаза.

Для жителей Ализарда утерянное наследие Короля Демонов было, несомненно, серьезной угрозой.

Барам удовлетворенно кивнул,

«Я рад, что вы понимаете серьезность этой проблемы. Пожалуйста, позвольте мне сделать предложение и немедленно отправить преследователей, чтобы захватить дочь Короля Демона. "

«Подожди, государь Барам ...»

Выраженная оппозиция.

«Армия Короля Демонов уже потеряла центр своего руководства, единственной сопротивляющейся оппозицией являются остальные силы. Армия Короля Демонов в конце концов примет правду о смерти Короля Демонов и вернется в Галевен, чтобы жить мирной жизнью, я не думаю, что захват дочери Короля Демонов имеет какую-то ценность ...»

«Такое мышление слишком наивно, королева Листи. Проявление милости у вашего врага означает причинение вреда самому себе.»

Барам неудержимо рассмеялся.

«До тех пор, пока дочь Короля Демонов все еще жива, гонка Демонов перегруппируется под ее руками и снова нападет на людей. В то время это станет кровавым временем, и мир снова будет охвачен горем и паникой. Мир было трудно получить. Я считаю, что вполне естественно полностью искоренить все возможные семена, чтобы обеспечить безопасность человеческого мира ».

«... Это правда, но ...»

«Мнение Барам-доно вполне оправдано».

Листи не могла отвергнуть эту точку зрения. Тихий Волк также выразил свое согласие.

«Хотя дочь Короля Демонов невиновна, она действительно является угрозой. Чтобы мир наконец смог обрести реальный мир, мы не должны расслабляться и прилагать все усилия для устранения всех возможных препятствий. Королева Листи, я тоже не возражаю?»

"…Да."

Листи кивнул с болезненным выражением лица. Игнорируя Листи, которая крепко кусала нижнюю губу, оба лидера продолжили разговор.

«Итак ... Ты нашел местонахождение дочери Короля Демонов?»

Волк срочно попытался найти информацию, но Барам только покачал головой.

«К сожалению, ее еще не нашли».

Потому как…

«Согласно нашей информации, дочь Короля Демонов в настоящее время живет в альтернативном мире»,

"П ... Подождите!"

Листи внезапно прервалась

«Император Барам, вы говорите, что дочь Короля Демонов прошла через« Врата Другого Мира »...?»

"Это верно. Она прошла через «Врата Другого Мира» и сбежала ... нет ... изгнана в другой мир ».

«К... Как это возможно? Я не могу в это поверить.»

Листи покачала головой. Об этом знали в Ализарде, поэтому неудивительно, что у нее была такая реакция. Мир Ализарда действительно имеет ворота, ведущие в другой мир, но жители Ализарда не могут пройти через этот вход и войти в другой мир. Это была абсолютная истина и неоспоримая реальность, таким образом, Волк также проявил неодобрение.

«Барам-доно, даже я не понимаю. Дочь Короля Демонов живет в другом мире ...? Ваш аргумент действительно интересен. Предложить такую абсурдную тему на этой важной конференции, посвященной миру во всем мире, думаете ли вы, что она не подходит? »

«Папа Волк, это не очень абсурдная вещь. Я уже получил доказательства того, что дочь Короля Демонов прошла через «Врата Другого Мира», поэтому я смог смело упомянуть об этом на конференции ».

После короткой паузы Барам продолжал говорить.

«Герой изгоев привез дочь Короля Демонов обратно в свой мир».

"Какие!"

Листи немедленно поднялась со стула, даже стул упал с большим шумом, но она, казалось, не заботилась об этом. Лишь видя, как ее руки ударяются о стол, ее лицо было очень бледным.

«Император Барам, это просто беспочвенные разговоры? Оскорбление героя, победившего Короля Демонов, разве вы не чувствуете себя грубым? Пожалуйста, немедленно верните то, что вы сказали о «Rogue Hero»! »

«Грубый? Кто по вашему мнению более груб? Победить Короля демонов было его собственное решение. Не забывайте, что у нас было соглашение, что три страны образуют общий фронт сражения и атакуют замок Короля Демона вместе ».

«Таким образом, коллективная армия неизбежно понесла бы значительные потери».

«Может быть, так, но, может быть, и нет, это всего лишь гипотетический вопрос. Поскольку мы оба принимаем это, я также могу смело сказать, что побег дочери Короля Демонов и ситуация, когда оставшиеся силы Демонического Короля по-прежнему сопротивляются, - все потому, что коллективные силы не полностью уничтожили армию Короля Демонов ».

"В ... Вы думаете, что можете сказать такое ...!"

Листи была безмолвна и наполнена гневом. Волк торопливо пытался подействовать как миротворец.

«Королева Листи, не обращай внимания на гипотетическую ситуацию. Король Демонов Гэлиус был определенно побеждён руками Акацуки. Это бесспорная истина. Благодарность Акацуки никогда не изменится в этом мире. Однако…»

Волк сменил тему и указал пальцем на Барама.

«Барам-доно, как вы планируете это доказать? Ваша просьба - всего лишь гипотетическая ситуация, я не думаю, что этого достаточно, чтобы отодвинуть претензии Королевы Листи ».

Остановившись немного, Волк продолжал говорить:

«« Врата Другого Мира »позволяют только людям из альтернативного мира пройти, Акацуки не мог довести дочь Короля Демона в свой мир. Если ваша гипотеза верна, как вы планируете ее доказывать? Не забывайте, но мы не можем пойти в альтернативный мир ».

«Это, вам не нужно беспокоиться, я уже нашел подходящего кандидата».

После того, как Барам закончил, двери в конференц-зал неожиданно открылись, и вошел один молодой человек.

Коричневые короткие волосы и зеленоватые глаза, с детским лицом, демонстрирующим слабую улыбку.

Когда юноша отошел в сторону, Барам встал со своего места и положил правую руку ему на плечо.

«Позвольте мне представить вас, его зовут Фил Барнетт».

С короткой паузой

«Он также пришел из того же альтернативного мира, что и герой, Акацуки».

"-"

Листи расширила глаза. Молодой человек поклонился, чтобы выразить свое почтение. Его положение было очень гибким.

«Я Фил Барнет, рад познакомится с тобой, королева Листи».

«Он был вызван в Aлизард два года назад и остался в моей стране. Если бы план коллективной армейской агрессии был реализован, человек, который победил бы Короля Демонов, был бы он, а не Акацуки ».

Барам немного поперхнулся.

«Он также может пройти через« Врата другого мира »и вернуться в мир героя Акацуки. Чтобы разъяснить правду, я решил поручить ему найти местонахождение дочери Короля Демонов. Королева Листи, у вас не должно быть возражений?»

Это была авантюра.

«Вы доверяете предыдущему герою, но я доверяю будущему герою. В конце концов, кто прав, давайте оставим это, ради мира».

http://tl.rulate.ru/book/2082/80361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку