Читать Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 1. Глава 4. Часть 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 1. Глава 4. Часть 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

<Алые сумерки>, самая сильная террористическая группа, сильно конкурирующая с Вавилоном, которая отвергает веру COCOON. Группа, сформированная элитарными молодежью, альтернативными репатриантами мира, и в настоящее время единственной организацией, обладающей властью, способной конкурировать с правителем этого мира, COCOON.

И именно, их искал Осава Акацуки.

Если Танака действительно был частью <Алого сумерека>, это означает, что Акацуки сделал большой шаг вперед к своей цели. Увидев Акацуки, активирующего AD, махнув правой рукой, гигантский черный меч демона появился в воздухе, сверкая зловеще. Акацуки крепко сжал рукоятку и уставился на Танаку.

"…Это было неожиданно."

Столкнувшись с вопросом Акацуки, Танака улыбнулся.

В глазах Акацуки это было истинным видом, утешающим себя после того, как его узнали.

"-"

Акацуки оттолкнулся обеими ногами, быстро продвигаясь вперед. Под воздействием Ренкана Кейкикоу Акацуки не нужно было ускоряться; Его первая скорость была его самой быстрой скоростью. Расстояние между ними мгновенно исчезло, и он уже собирался войти в зону атаки меча демона.

И в этот момент

"Гу!"

Акацуки снова был поражен, на этот раз сзади. Сильное воздействие вытолкнуло воздух из его легких, его ноги взлетели в воздухе, в результате чего Акацуки потерял равновесие и упал вперед.

Однако Акацуки не выпустил меч демона. Падение вперед заставило его вступить в дальность атаки меча демона, поэтому Акацуки перенес эту боль и с трудом размахивал мечом демона в своих руках. Гигантский клинок вспыхнул в воздухе, и он увидел взмах, который собирался разрезать Танаку пополам, но магическая атака Танаки была на шаг быстрее и точно ударила Акацуки в челюсть.

Его мозг сильно дрожал. Когда он собирался потерять сознание, Акацуки ускорил поток своего тела, принудительно восстанавливая нервные системы и восстанавливая контроль над своим телом.

"-Это не конец."

Сказал Танака. Акацуки получил еще одно нападение с правой стороны. Звуки ударов по его ребрам можно было отчетливо услышать.

Под барьером Вавилона магический урон не влияет на тело. Но психическое повреждение не может быть устранено, человек, подвергшийся нападению, будет испытывать сильную боль.

«Гуюуу ...!»

Тем не менее, он все еще мог переносить эту степень боли. Ноги Акацуки приземлились на стене коридора, его тело оперлось вертикально к стене, затем он оттолкнулся, чтобы снова атаковать Танаку. Прежде чем войти в зону атаки меча демона, Акацуки взмахнул мечом демона, перерезая пространство перед ним.

Твердое чувство и хрустящий металлический треск.

Танака был ошеломлен, но Акацуки не расслабился.

«Следующий снизу!»

Видя, что Танака думает, меч демона упал вниз, в результате чего он точно попал в цель и предотвратил атаку, которую было трудно увидеть невооруженным глазом.

Когда Акацуки избивали сзади, он все еще размахивал мечом, атакуя со всей силы. Тогда контратаку Танаки снизу едва можна было избежать. Акацуки полагал, что в этот момент атака и защита были запечатлены в голове Танаки. Пока он сокращает расстояние, Танака будет следовать своему собственному опыту и противостоять ему снизу.

Акацуки был уверен в своей оценке. Два последовательных нападения были разбиты, поэтому Танака, должно быть, чувствовал тревогу глубоко внутри. Космическая магия требует сурового суждения и сложных вычислений. Как только он заметил, что Акацуки, который был далеко отброшен, возвращается, он, естественно, потеряет спокойствие и не сможет активировать запланированную магию.

Прямо сейчас расстояние Акацуки и Танаки уже вошло в диапазон атаки меча демона. Если он сейчас взмахнет мечом демона, он сможет точно поразить цель, до контратаки Танаки. Так что он должен сделать это, неизбежный удар!

Демон-меч ударил по телу Танаки.

"-?"

Но было ощущение, что он прорезал воздух. После того, как он осознал, что его атака была предотвращена его противником, Акацуки заметил, что Танака быстро двинулся назад, оставив дальность атаки демона.

Причина заключалась в том, что магия активизировалось на его теле. Это не могла быть космическая магия,так как Танаке не хватало бы сил. Акацуки смутно помнил, что, когда Танака избежал атаки, на поле внезапно появился порыв ветра, и это было лучшим доказательством. Он не мог ошибаться, это должно быть магия скорости высокоскоростного движения ветра, которым специализируется вице-президент Нанасе Харука.

Как только эта мысль промелькнула в его голове, тело Акацуки снова полетело в воздух.

… Как это произошло?

Его ци немедленно обеспечило своевременную защиту, но его мысли были в замешательстве. Использование разнообразных магических атрибутов не редкость, ведь Миу, которай специализируется на магии ветра, также может использовать магию огня и воды. Но независимо от того, что воздух, вода и огонь принадлежат элементальной магии, все они требуют от богов или эльфов способности повторять, в сущности, природа продукта по сути одинакова.

Однако космическая и гравитационная магия, основанная на физике, совершенно отличается от элементальной магии. Из-за своей особой природы, пользователь должен только быть в состоянии изучить один тип магии, поетому обучение элементарной магии почти невозможно.

«Может ли быть, что <Алый сумерки> смог это сделать ...?»

«Ты ошибаешься».

Танака видел мысли Акацуки.

С тоном, лишенным каких-либо следов эмоций, как холодная машина.

«Настоящие <Алые сумерки> или COCOON - монстры, поэтому они могут изучать магию разной природы. Одновременно я не могу учить магию на основе физики и элементальной магии, но победить вас - не большая проблема ».

«Что ... Гу!»

Речь Танаки заставила Акацуки полностью удивиться. В этот момент мощный удар снова пришел в атаку. Акацуки, который был в воздухе, имел болезненное выражение.

Увидев это, Танака слегка улыбнулся.

«Похоже, ваш жесткий ци может соответствовать только одному направлению и не может защищаться от неожиданных атак. Это так ...

…Аа?

Акацуки силой изменил позу и взмахнул рукой, держа за собой меч демона. Чувствуя ощущение твердого удара, в воздухе раздался резкий металлический звук, но спина все еще получила прямой удар.

«Ч ... Вау! Чтобы активировать две атаки с обеих сторон! "

«Я говорил, что могу атаковать только с одного направления? Извините, но это было только ваше собственное мышление.»

Причина была проста.

«У моей собственноручно созданной на основе ветра магии нет мертвых углов».

После этого Танака немедленно выпустил последовательные атаки. Сильный удар пришелся со всех сторон: спереди, сзади, слева, справа, вверх, вниз. Это не давало Акацуки момента перевести дыхание.

«Не думай, что сможешь выиграть!»

Акацуки, которого атаковали несколько волн ударов в воздухе, отчаянно размахивал мечом демона. Хотя лезвие меча демона было огромным, дальность, против которой он мог противостоять атаке, была ограничена, так как он мог смотреть только в одном направлении за раз. При правильном выборе времени, возможно, было одновременно противостоять двум направлениям, но невозможно противостоять другим четырем направлениям.

"... У-у-у! Кууухх ~~! "

Танака не проявил никакой милости. Акацуки быстро накапливал урон. Его действия внезапно замедлились, и было сложно блокировать атаки с двух направлений.

«...!»

Наконец, он полностью потерял способность противостоять атаке, став мешком с песком, который не мог сопротивляться.

Прошло время.

Правая рука Акацуки ослабела, меч демона упал с воздуха и исчез в нескольких черных частицах, прежде чем удариться о землю. Выпуск материализации означал, что пользователь потерял сознание.

Однако Танака не расслабился, а ускорил темп своих атак.

«Если я продолжу атаковать, я боюсь, что это обнаружат».

Даже когда Акацуки потерял способность сопротивляться, атака Танаки продолжалась в течение 3 минут. В течение этого периода, вероятно, более тысячи воздушных пуль - созданных Танакой ударили Акацуки. Теперь, когда он, наконец, остановил свои атаки, тело Акацуки упало с воздуха и ударилось о землю.

... Как уязвим.

Взглянув на Акацуки, который лежал на полу неподвижно, Танака отвернулся.

"-?"

Танака, который собирался покинуть сцену, внезапно повернул голову.

"-Слишком поздно!"

Демонический меч Акацуки порезался вниз, к голове Танаки.

Танака немедленно активировал высокоскоростную магию, чтобы увернуться с правой стороны. Но огромный черный клинок прошел мимо левой руки Танаки и не попал в цель. Но этого было достаточно.

«Гууу!»

Его лицо показало болезненное выражение, его правая рука прижалась к его травмированному левому плечу, он смотрел на стоявшего перед ним Акацуки, ожидая.

Чтобы увидеть как легко Акацуки орудует мечом.

«Твоя скорость определенно быстрая, очень впечатляет».

«Потеря сознания была только твоей игрой ...? Ты даже заставил материализованное оружие AD исчезнуть, твоя актерская игра была действительно реалистичной ».

Другого пути не было. "Это был единственный способ для контратаки. "

«Но я не понимаю».

Танака озадаченно посмотрел на него.

«Под моими магическими атаками, как ты все еще можешь встать?»

Акацуки пожал плечами и легко ответил:

«Спасибо моему крепкому ки».

Его тон говорил, что это естественно.

"Невозможно."

Танака не принял ответ Акацуки.

«Мои атаки шли с шести направлений, как мог твой жесткий ки защитить тебя»

После того, как он сказал половину того, что собирался сказать, Танака внезапно понял.

Акацуки помог Танаке, сказать это.

«Мой жесткий ки может только смотреть в одном направлении? Это был твой образ мышления.»

http://tl.rulate.ru/book/2082/49773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку