Читать Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 6. Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 6. Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 3

После того, как Акацуки и Листи вышли из комнаты, из-за двери сразу же раздался голос Листи, читающей Акацуки нотации.

Миу не могла не вздохнуть с облегчением.

«Все нормально...»

Думая о ее взъерошенном появлении, Миу покраснела и быстро пристегнула пуговицы на пижаме.

До сих пор все шло гладко.

В сердце Осавы Миу лежит малоизвестная тайна - строго говоря, это должна быть ее тайна счастья, и это ее восхищение Осава Акацуки. Независимо от того, что происходит, она не может поколебать такое чувство.

Однако отношения между Миу и Акацуки чрезвычайно сложны.

Для Осавы Миу это незнакомый альтернативный мир. Родной мир Миу - Ализард, а ее настоящее имя - Мюу.

Кроме того, статус Миу в Ализарде - любимая единственная дочь Короля Демонов.

Отец Миу - это Король Демонов Ализарда, Галиус. Правильно, это Король Демонов, которого Акацуки свергнул. Точно, дочь Галиуса - это Миу.

Что касается причины, по которой дочь Короля Демонов живет с Акацуки в этом мире, у нее есть для этого причина. Фактически, это слова ее умирающего отца Галиуса.

«Если человек, который сможет победить меня, появится, то ты должна следовать за ним и жить вместе с ним».

Таким образом, Акацуки исполнил последнее желание ее отца Галиуса.

Акацуки скрыл это от своих товарищей и тайно принес Миу в этот мир. В то же время местонахождение его маленькой сестры было неизвестно. Поэтому он позволил Миу использовать ее имя и личность, и помог ей начать совершенно новую жизнь в этом неведомом мире.

Но для Миу Акацуки остался врагом, который убил ее отца.

Поэтому она не могла не вспоминать о событиях прошлого.

... Сначала я ненавидела этого человека до костей, настолько, что я хотела его убить.

Тем не менее, после того, как они жили вместе какое-то время, Миу постепенно ослабила узлы в своем сердце.

Главная причина заключалась в том, что Акацуки никогда не отказывался от отношения. Он достаточно храбр, жить с тем, что убил Галиуса, и он принял ненависть в сердце Миу. Мало того, что он искренне принимал Миу, кроме того, он неоднократно спасал Миу от кризисов и даже противостоял убийце из Ализарда. Он не откажется от нее.

Что самое важное, Акацуки утверждал, что «Mиу принадлежит этому месту».

В то время Миу узнала о своих чувствах к Акацуки.

После того, как они снова вернулись в Ализард. Чтобы спасти Демонов от кризиса, Акацуки решил сразиться со своими старыми товарищами. Узнав об этом, чувства Миу к Акацуки только усилились. Это чувство, называемое «симпатией», почти переполняло ее грудь.

«Это сокрушение...?»

Пытаясь найти слова, чтобы описать ее чувства, Миу не могла не улыбаться.

Но из-за этого она никогда не отдаст Акацуки Листи.

Осава Миу очень ясно понимала, что Листи также придерживается точно таких же чувств к Акацуки.

Это тоже дано. Вспомнив прежнюю позицию Листи и посмотрев на ее ситуацию, и как Акацуки всегда был рядом с ней, нет никаких причин, чтобы она не любила Акацуки. Узнав об этом факте несколько дней назад, наверняка, должно быть, она углубила свои чувства к Акацуки. Прижавшись к Акацуки и выпустив слезы, она была похожа на Миу, как девушка, неспособная не любить Акацуки.

Решившем привести Листи в этот мир, был не кто иной, как Акацуки.

Однако Миу не возражала против решения Акацуки. В конце концов, это стиль Акацуки.

Самый важный момент принадлежит Миу, и как она сочувствует бедственному положению Листи. Хотя обе ситуации были разными, факт состоит в том, что их судьбы покинуть свои родные дома ради этого мира были одинаковыми. Теперь, когда два человека чувствовали то же самое к Акацуки, Миу просто хотела оставить прошлое за ними и ужиться в этом мире.

В конце концов, Акацуки должен защищать Миу и Листи, а не только одну из них.

... Конфликт между нами равнозначен предательству веры этого человека.

Это ситуация, которую Миу отчаянно надеялась избежать.

Однако Миу не могла сидеть со сложенными руками и ничего не делать. Ведь Листи уже несколько лет провела вместе с Акацуки, но Миу знала Акацуки только несколько месяцев.

Конечно, интенсивность чувств и длительность времени не связаны. Миу не считает, что чувства Листи к Акацуки уступают ей, но что касается ее чувств, превзошедших Листи, у нее нет такой уверенности в себе.

Чувства, построенные с течением времени, очень страшны. У Акацуки и Листи должно быть много ситуаций, о которых Миу не знает, создавая неразрывные отношения, которые трудно потрясти.

Осава Миу спокойно оценила ситуацию. Возможно, прежде чем Листи начнет сражаться за Акацуки, ее можно считать конечным победителем, но нынешняя ситуация по-прежнему очень неблагоприятна для нее. Так как это так, что она должна делать? Ответ прост, постараться наверстать упущенное. Короче говоря, это компенсировать недостатки другими способами. Для достижения этой цели Миу тайно решила.

...Не помешает быть смелой…!

Любовь - это война, прибегать к силе необходимо.

Таким образом, Миу сформулировала план битвы. Именно этот план состоял в том, чтобы проникнуть в постель Акацуки. Этот боевой план требовал немалого мужества. Прошлый опыт говорил Миу, что, когда Акацуки спит, он похож на опасного зверя, и если случайно история повторится снова, только бог знает, что произойдет в конце. В результате Миу решилась проникнуть в постель Акацуки, и ее сердце также должно было быть готово противостоять худшей ситуации, которая может произойти.

К счастью, Акацуки крепко спал и не знал о проникновении Миу. Можно сказать, что план битвы Миу был полностью выполнен. Растегнув первые несколько пуговиц на пижаме для Акацуки, чтобы тот мог ее увидеть, без сомнения, была только первой частью плана битвы.

«Практически прекрасно ...»

На самом деле до того как Миу проникла в постель Акацуки, она несколько раз практиковалась в комнате.

Короче говоря, она поставила перед собой зеркало, чтобы устроить идеальное положение.

После многократной практики она наконец овладела им, она обнаружила безопасную границу между полностью одетой и полностью раздетой и даже высчитала, самое лучшее время для прокрадывания. Говоря «О, О» или «О, О, О», оба не сделают этого. «О, о, о», это правильно, увеличение «О» будет слишком длинным, и сокращение «О» будет слишком коротким. Этот вид слабо различимого крика может оказать на него самое большое влияние.

Журналы, которые Чикаге часто читает, также пишут о том, насколько важно вышеупомянутое поведение. Этот выдающийся талант может дразнить высшее состояние человека.

Миу была удовлетворен тем, что план битвы был успешным. Чтение Листи нотаций является лучшим доказательством. Прислушавшись, казалось, что Листи заставила Акацуки сесть на пол.

Действительно, подобающая бывшая королева Шерфида, стиль Листи действительно величественный. К ее удивлению, она заставила наглого Акацуки встать на колени.

Но теперь Миу, наконец, преодолела некоторые недостатки.

Хотя операция прошла успешно, Миу не вышла невредимой.

... Действительно серьезное изменение....

Миу узнала о физиологических явлениях мужчины каждым утром, но сегодня впервые увидел это своими глазами.

Тело человека было таинственным, как чудеса мира - вспомнив сцену, Миу не мог не покраснеть.

На самом деле Миу не собиралась подглядывать. Причина, по которой она немного открыла глаза, заключалась в том, , чтобы не заснуть, и это все.

Через некоторое время Миу постепенно привыкла к темноте под простынями, и краем глаза обнаружила эту зловещую вещь. Узнав истинную личность вещи, Миу чуть не закричала и выбежала за двери. Однако для того, чтобы придерживаться плана, она заставила себя остаться на поле битвы. К счастью, свидетельствуя, что Акацуки спал голый много раз, в определенной степени также произвел для нее некий иммунитет. Как снайпера, выполняющий миссию, который внезапно обнаруживает гадюку в своем месте засады, только, вероятно, намного хуже этого.

...Хрррр забыть об этом изображении...!

План едва начался, а ее настроение уже изменилось. Чтобы преодолеть разрыв между Листи и собой, необходимо выполнить следующий этап плана битвы. Однако Миу уверена в себе, ведь Листи не в состоянии противостоять ее собственным чувствам. На данный момент, несомненно, Миу временно занимает лидирующие позиции, но когда Листи, ее догонит, только вопросом времени. Она сможет расслабиться только тогда когда они дойдут до соглашения

Соглашение относительно Осава Акацуки.

Поэтому Миу решила. Через дверь раздался звук ударов по человеческому телу. Вероятно, она пытается его убить.

Делайте устойчивые шаги и будьте осторожны. Любовь похожа на войну, в любой момент может возникнуть чрезвычайная ситуация.

Чтобы защитить место, в котором она себя чувствует, это обязательная победная война.

Осава Миу - должна идти на эту войну!

Эй, Что я в твоем сердце?

Акацуки, что ты ко мне чувствуешь?

http://tl.rulate.ru/book/2082/253812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А просто сказать... Хотя...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку