Читать Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 5. Глава 2. Часть 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 5. Глава 2. Часть 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 17

После того, как Нанасе Харука ушла, битва в центральном канале быстро подошла к концу.

Осава Акацуки пробежал через построение всего за десять минут.

Увидев несоответствие силы между двумя сторонами, остатки временной армии Дисдии временно отступили.

За этот короткий промежуток времени Акацуки удалось подавить большую часть центрального канала.

«Хм, что теперь делать ...»

У Акацуки на плече лежал его < Меч Демона >, как он думал про себя.

Остальная часть сил Дисдии находилась на северном пути и с основным подразделением. Должен ли он идти прямо на север, чтобы поддержать Чикаге, или прямо броситься в их главную силу, чтобы как можно скорее положить конец этой войне?

...В качестве меры предосторожности мне лучше взглянуть на ситуацию на севере.

Осава Акацуки принял решение и двинулся в путь.

«О, ничего себе, это потрясающе ...»

Из-за спины раздался беззаботный голос. Оглянувшись назад, он увидел Кайдо который стоял, скрестив руки за голову. Он смотрел на бесчисленное множество солдат, которые упали в обморок после того, как они были брошены на каменные стены.

«Хотелось бы, меньше шуметь. Мало того, что они все без сознания, так они еще повсюду разбросаны. Я не могу пройти, кроме того пути, где прошел Акки. Разве это не бесподобное умение Моисея?»

«Нет, это ничего... я просто пробежался».

Акацуки рассмеялся.

«Ты закончил?»

«Ах, этот рыжий генерал не сможет двигаться какое-то время. Вскоре после того, как прибыла королева, чтобы забрать его, не должно пройти слишком много времени, как они покинут поле битвы».

"...Я вижу."

Поскольку Захс и Листи были вместе, не о чем беспокоиться. Если бы это был только один человек, было бы трудно сказать действовал бы он по импульсу или нет, но с тех пор, как эти два человека вместе, все было бы по-другому. В конце концов, эгоизм одного человека также беспокоит другого, следовательно, они будут менее подвергать риску другого. Таким образом, пока двое из них были вместе, можно ожидать, что они не будут безрассудными.

...И не будет необходимости, чтобы они сражались дальше...

Так что с этого момента это будет битва Акацуки.

"Хорошо, идем."

Когда он это сказал, Акацуки уже был готов уйти, но тогда интенсивный взрыв яростным ревом потряс Гранд-Каньон Горудоно. Громкий резонанс взорвал атмосферу.

«Акки это ...»

«Ах, север - я ухожу».

После короткого разговора Акацуки и Кайдо быстро двинулись в путь. Они двигались так быстро, как могли, что бы поскорее попасть на северный канал.

После того, как Акацуки и Кайдо прибыли на место происшествия, они посмотрели вниз со скал, на которых стояли. Бои закончились, не было признаков марионеток, которыми манипулировали Харука и Чикаге.

Или любых следов солдат Дисдии, которые сражались.

За исключением одного человека - там стоял рыцарь в золотых доспехах.

Это был парень ...

Акацуки знал, кем он был только по его внешности. Несомненно, он был рыцарем, который был рядом с Альфонсом и Барамом на мирных переговорах.

«Акки, это тот парень».

Кайдо сказал тихим голосом. Акацуки уже все знал.

Это был рыцарь, который был виновником трагедии в Форестниуме. Затем, казалось, рыцарь услышал голос Кайдо, подняв голову, чтобы посмотреть на вершину утеса. С разницей в высоте нескольких десятков метров, разделяющих их, они могли распознать друг друга.

Тем не менее - столкновение было неизбежным.

"...Наконец-то я тебя нашел."

Акацуки сжал кулаки.

Это был ты ...ты...!

Тот, кто убил Уруму и ранил Рируру. Кто заставил Миу и Казуху плакать. Кто поставил Шерфид, Листи и других в это затруднительное положении. Мир, к которому все мы стремились, - все это было растоптано его трусливыми действиями.

«Кайдо... Не трогай его».

Низким голосом сказал Акацуки взял свой волшебный черный меч и сделал шаг вперед.

«Я уничтожу ублюдка».

В то же время, как он это сказал, он бросился к дну оврага.

Он замахнулся черным мечом на рыцаря в доспехах.

Без каких-либо мелких трюков. Он увеличил физическую силу своего тела через Ренкан Кейкийоу и использовал импульс падения, чтобы сформировать атаку на максимальном пределе своей силы.

Гравитация ускорила падение, расстояние между ним и Рыцарем сократилось на одном дыхании.

"Уввввааааааааааа!»

Акацуки высвободил все, что у него было, на этот удар мечом.

Однако Рыцарь занял позицию, намереваясь принять атакующий удар.

Он просто небрежно поднял меч одной рукой и повернул его горизонтально.

"Дзиньь!"

После оглушительного шумного удара земля была разрушена вокруг Рыцаря. Сила косого удара Акацуки была очевидной, основанная на последствиях, которые породила.

Но...

«С одной стороны, да ...»

После того, как их мечи пересеклись, Акацуки уставился на Рыцаря.

Он думал, что никто не сможет остановить эту атаку, но Рыцарь легко ее заблокировал.

Акацуки слышал, насколько мощным был враг от Кайдо и Казухи. Поэтому он не думал, что он победит его одним ударом. Тем не менее, Акацуки использовал обе руки, в то время как он использовал только одну, держа меч, которым заблокировал его. Кроме того, он выдержал силу, даже сопротивлялся падению и не сдвинулся ни на дюйм. Эти признаки подтверждают одно, другая сторона прекрасно знает о силе его Ренкан Кейкийоу.

"..."

Рыцарь молча взмахнул своим мечом, отбросив Акацуки вместе с его мечом назад. Акацуки восстановил равновесие в воздухе, плавно приземлившись на землю.

В то же время земля, где он приземлился, была уничтожена волной Рыцаря, от его меча. Он использовал свой волшебный меч, чтобы отбить атаку, затем он отправил ударную волну, чтобы рассеять облако песка, которое заполнило воздух. Затем последовал бросок, сокративший дистанцию, и удар. Однако Рыцарь также легко его заблокировал.

"Возьми это!"

Когда лезвия ударились, Акацуки использовал их в качестве опоры, подняв его тело в сторону, чтобы его правая нога освободилась.

Удар в сторону Рыцарь.

«Бакии» вместе со звуком удара металла рыцарь пошатнулся в лево. Ударная волна, вызванная ударом, должна проникнуть в доспехи, и атаковать его мозг. Акацуки был уверен, что это был сильный удар.

Как... он начал говорить, но Акацуки проглотил его слова. Рыцарь не только не упал, но вместо этого потянулся и схватил правую ногу Акацуки, ударив его в землю.

"Гааах!"

Сильное воздействие, на его спину, вызвало сиюминутную задышку, сопровождаемую сильной болью. Тем не менее, не было времени отдыхать, потому что Рыцарь бросил свой меч прямо вниз в его нижнюю часть тела.

"Черт!"

Акацуки избежал этого, откатившись в сторону, он едва избежал опасности. Воспользовавшись силой, чтобы встать, он рубанул мечом демона горизонтально.

Получившийся поток воздуха выстрелил, но он пропустил цель, потому что Рыцарь исчез. Акацуки подсознательно поднял глаза.

Он обнаружил, что враг стоит в небольшой пещере на полпути к каменной стене.

Акацуки посмотрел на Рыцаря, который, в свою очередь, ответил, приняв меры. Он повернулся спиной к Акацуки и ударил каменную стену. После пронзительного звука огромная V-образная трещина быстро распространилась по стене. После минуты тишины потолок пещеры начал уходить выше головы рыцаря, сопровождаемый треском, похожим на звук землетрясения. Перед лицом стремительно приближающейся горной породы Рыцарь поднял свой меч, непрерывно разрушая камни.

Падающие камни превратились в бесчисленные меньшие и посыпались на Акацуки.

Однако...

«Эй, ты читал это из учебника?»

Акацуки засмеялся, глядя на падающие камни.

Он вскочил со своим волшебным мечом в руке и раздавил камни, летящие на него. Когда Акацуки разрубил огромную скалу - Рыцарь внезапно атаковал с тыла.

«Еще раз по учебнику!»

Эта атака не стала неожиданностью для Акацуки. Он принял атаку своим демоническим мечом. Они двое использовали падающие камни вокруг них, чтобы остановится. Используя камни, поле битвы стало трехмерным, поскольку они свободно пытались ранить друг друга.

Рев камней, падающих на землю один за другим, их мечи пересекались снова и снова.

Атаки Акацуки начали постепенно сокрушать Рыцаря.

«Это все, что у вас есть? Иди ко мне снова!»

Атаки меча Акацуки держали Рыцаря в страхе. Сначала сила Рыцаря сильно озадачила его, но она был в пределах диапазона, с которым он мог справиться. Противник мог использовать только свой меч для атаки, в то время как Акацуки все еще мог использовать обе руки и ноги для борьбы. Будучи огромным противником, которым он был, ему было трудно сражаться с постоянно меняющимися паттернами атак Акацуки.

Это было просто

...Странно...?

Внезапно у Акацуки появилось неописуемое чувство. Он всегда чувствовал, что что-то неладно, но не знал, что именно. Его сердце начинало биться все быстрее и быстрее, и ощущение усилилось. Подобно тому, когда Фил Барнет превратил свое тело в злого дракона Захарка. Такое же чувство грядущего кризиса.

Только когда два меча снова пересеклись.

...Этот парень!

Узнав об этом чувстве, Акацуки не мог не колебаться.

Однако в этот момент он был посреди битвы, и в этот момент он был контроля.

«О, о, о, о, о!»

С ревом черный меч демона насильно качнулся, Рыцарь был отброшен назад вместе с Акацуки. Рыцарь выпрямил свою позицию в воздухе, избегая падающих камней, а затем бросился на землю на шаг быстрее, чем Акацуки.

Акацуки преследовал его. Двое мужчин вернули свою битву на землю.

http://tl.rulate.ru/book/2082/201821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку