Читать Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 5. Глава 2. Часть 12-14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 5. Глава 2. Часть 12-14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 12

Область вокруг интенсивных взрывов была выжжена до черна, сила удара заставила соседние стены разрушится. Огромные валуны врезались в землю, поднимая облако песка, которое обернулось вокруг всей области, замаскировав всю длину северного канала.

И когда облако песка рассеялось, появилась трагическая реальность войны.

Было тихо, как будто битва никогда не происходила. Осталось только масса щебня. Никто не смог своевременно ответить на внезапный взрыв или крах. Девочка была сосредоточена на десятках тысяч солдат, в то время как солдаты Дисдии отчаянно сражались с девушкой. Независимо от того, с какой стороны, они оба были удивлены и раздавлены под горой.

Несмотря на то, что северный маршрут был похоронен в обломках, война еще не закончилась.

«Эй, мы начинаем искать?»

Когда песочное облако осело солдаты Дисдии на задней линии, начали обыск.

Их приоритет, разумеется, не искать собственных выживших, а чтобы подтвердить смерть врага. Они использовали свою магию земли, чтобы быстро очистить щебень. И через некоторое время они ее нашли.

«Нашел ее - она здесь!»

Под грудами обломков они были поражены, увидели, девушку которая неподвижно лежала. Тело девочки было покрыто грязью, однако на ее одежде не было крови. Казалось, она убежала от худшего сценария смерти и не была сокрушена падающими камнями, но ей все равно не повезло, дабы пережить бомбардировку. Однако, ради осторожности, один из солдат протянул руку, чтобы проверить ее пульс и подтвердить ее судьбу. Когда он коснулся затылка шеи, тело девочки мгновенно распалось и превратилось в груду грязи.

«Эх...!»

Солдаты были ошеломлены и не понимали, что только что произошло, однако у них не было времени подумать об этом.

Вдруг колонна воды выскользнула из-под земли и трансформировалась в огромного дракона, проглатывающего всех солдат.

«Это невозможно...»

Солдаты, достаточно удачливые, которые избежали атаки, ясно увидели, что та самая девушка стояла на спине водного дракона.

«Извините, я не позволю вам так легко выиграть».

«Как, как ...»

Солдаты, которые стали свидетелями улыбки девушки, едва могли поверить своим глазам. Они не могли победить врага. Этот неизбежный факт ошеломил каждого из солдат. Также началось глубокое чувство отчаяния. Причина была проста, враг был не один. На водной спине дракона сидели как минимум двадцать девушек. Если эти двадцать девушек были просто товарищами, которые бросились помогать, солдаты Дисдии не были бы так удивлены. Но проблема заключалась в том, что девушки на спине водного дракона одевались одинаково, все они выглядели совершенно одинаково.

Что все это значит?

Первая девушка, которая превратилась в груду грязи, все это сказала.

«Все эти усилия, чтобы убить только одну, но это было просто ...»

Но ответа не было, больше они не хотели давать ответа. Потому что они не хотели этого признавать.

Проведя несколько долгих часов и за счет бесчисленных товарищей, которых поразил враг. Это была всего лишь имитация из земли.

Часть 13

«Это был ваш шедевр, я понимаю».

Узнав о ситуации на севере, Лоутье посмотрела на девушку, стоящую рядом с Акацуки.

Маленькая девочка кивнула, подтвердив его предположения.

«Да... это была моя магия, которая создала« марионетку ». Я использовала одну из ее волос в качестве средства, чтобы сделать ее хозяином. Таким образом, она будет двигаться по ее желанию, но также позволяет ей использовать ее магию».

Узнав секрет, Лоутье пробормотала:

«Тогда - все девушки…».

То есть, девушка Харука, сражающаяся на центральном маршруте, была просто марионеткой. Лоутье подумала, что это должно быть так.

«Да... настоящие девушки находятся вдали отсюда».

Затем девушка положила руку ей на грудь и показала, что она сама марионетка.

Не удивительно, что ее сила была ниже ожиданий.

Лоутье наконец поняла, почему по сравнению с девочками в центральном и северном каналах девушка, сидящая на спине этого льва, явно уступает. Но это было естественно, ведь ей все время приходилось поддерживать форму волшебной марионетки земли Акацуки, а также создавать марионетки для других девушек, а также для себя. Тем не менее, двадцать девушек на спине водного дракона не должны быть марионетками, способными использовать магию. Независимо от того, насколько изобилует ее магия, должно быть ограниченное количество кукол, которые она может поддерживать в одно и то же время. Таким образом, должна быть только одна настоящая марионетка, а остальные были просто камуфляжем, чтобы отвлечь врага.

«Да, я думаю, вы уже должны знать, что мы действительно не собираемся убивать кого-либо в этой войне».

Акацуки с улыбкой сломал тишину и медленно начал объяснять правду этой битвы.

«Ты меня знаешь - как я мог позволить женщине столкнуться с такой опасностью, вместо того, чтобы пойти самому?»

Услышав, что сказал Акацуки, Лоутье не могла не чувствовать то же самое. Это, безусловно, может быть правдой. Раньше, когда он слышал, что девушка обвиняется в одиночестве, это совсем не похоже на стиль Акацуки.

На ее последнее сомнение наконец ответили.

Затем...

...Почему Акацуки появился здесь?

Девочка сказала, что волосы использовались в качестве средства управления в куклах, чтобы магическая сила этого человека могла пройти через нее. И это создало их магию земли, но Акацуки не может использовать магию. Даже если его Ки был в волосах, но его сущность отличалась от магии. Теоретически так нельзя создать марионетку

Другими словами - это была не марионетка перед ним, а сам Акацуки.

Тем не менее, девушка все еще была просто марионеткой, чтобы не нуждаться в защите Акацуки. В таком случае, по какой причине он должен был быть здесь? Ключом к прекращению этой войны было остановить Барама. Тогда он должен быть нацелен на главную часть войск Дисдии, а не здесь. Но он решил не делать этого, а теперь был на юге, что было не так стратегически важно.

«Разве это действительно таинственная загадка, почему я здесь?»

Казалось, он прочитал то что думала Лоутье в своих мыслях.

«Ты все еще не поняла, Лулу? Подумай о том, почему я здесь.»

Затем Акацуки улыбнулся и сказал: «Тогда позволь мне сказать тебе». Когда он закончил говорить, силуэт Акацуки внезапно исчез.

"--------!"

Лоутье попыталась занять позицию, когда запаниковала. Акацуки молча подошел к нее и положил руку на ее плечо.

«Моя цель, Лулу... это ты».

В тот момент, когда этот приговор вошел ему в уши, Лоутье почувствовале легкий зуд на шее. Ее сознание сразу же обернулось в темный вихрь.

Часть 14

Акацуки сделал ход.

Не повредив Лоутье, легко лишая ее сознания. Он легко взял эльфийку на руки, а затем посмотрел на Казуху.

«Ну тогда староста... так же, как и планировалось, отвези Лулу обратно в Форестниум как можно быстрее».

Осава Акацуки спокойно сказал:

«Она жрица, которая специализируется на магии восстановления на очень высоком уровне. Лулу, несомненно, сможет исцелить Рируру».

«Ун, не проблема ...»

Казуха рухнула, когда она кивнула и трансформировалась в льва-голема.

Это был, безусловно, самый быстрый способ вернуть ее в Форестниум.

Конечной целью этой битвы было заставить ее прибыть к тяжело раненной Рируру. Это было обещание Казухе, а также собственное желание Акацуки. Вот почему был составлен этот конкретный план сражения. План состоял в том, чтобы прижать Дисдию как в центральному, так и в северному каналах, намеренно подбирая это заметное место, чтобы привлечь их внимание. Он даже позволил Казухе ворваться в лагерь Шерфида. Все ее действия заключались в том, чтобы заманить главного исполнительного директора Шерфида, а затем захватить ее.

Акацуки положил бессознательную Лоутье на спину голема.

«Будь осторожна на обратном пути... она мой дорогой друг».

Лев кивнул, чтобы передать свое понимание. Затем повернулся, дабы ускользнуть обратно по южному каналу, откуда она появилась. При этом она должна быстро добраться до Форестниума.

Поэтому Акацуки подумал, что он выполнил одну из целей операции.

«Что ж, я думаю, что мне пора действовать».

После бормотания Акацуки вскочил. Вторая цель - уничтожить армию Дисдии.

Акацуки прыгнул на семь или восемь метров назад и вперед между каменными стенами, пока не дошел до пропасти. Затем сразу направился в направлении центрального канала.

"Вице-президент!"

Услышав, как он позвал ее, Харука повернулась назад, все еще плавая в воздухе.

Акацуки кивнул, указывая, что первый этап операции был успешным.

"----"

Ее лицо мгновенно озарилось, когда она кивнула. Она изменила свою активную магию на центральном маршруте. Она опустила защитную ветровую подушку на каменные стены, прежде чем скастовать ее заново. Харука оставила свой пост на центральном маршруте и полетела на северный маршрут, готовая поддержать Чикаге в ее битве. До сих пор все это соответствовало их первоначальному плану.

Тем не менее, еще остались солдаты, остающиеся на центральном маршруте. Но кто собирался иметь дело с остаточными врагами? Этот ответ был очевиден. Поэтому Акацуки Осава спрыгнул с вершины скалы.

Он приземлился на дне оврага с громким ударом - в середине центрального маршрута.

"Ах…..!"

Это было похоже на то, как Бог сходит с небес. Солдаты один за другим вздрогнули и отступили назад, не в силах скрыть свой внутренний страх.

Акацуки сообщил им с бесстрашной улыбкой.

«Э, почему прячетесь? ... Король демонов, которого вы, ребята, ищете прямо перед вашим лицом».

После этого он сделал шаг вперед.

«Акацукиииии»

Громовой крик спустился позади Акацуки пришедший от Захса Дольтрека. Он нашел это место после того, как он уничтожил земную марионетку Акацуки на вершине скалы и сразу же спрыгнул вниз. Однако Акацуки не оглянулся.

Затем…

Высокий металлический звук завизжал, когда лезвие Захса было остановлено, прежде чем оно ударило тело Акацуки. Между ними появился молодой человек, разделив их.

«Эх!»

Захс быстро отскочил назад, откинувшись на некоторое расстояние.

Молодой человек занял оборонительную позицию, когда он скрестил кулак на обеих руках.

«Ага ... ты видишь, это Акки? Не каждый может появиться в такой ответственный момент».

«Конечно. До сих пор, что ты делал, ел или спал? Да, так что можешь теперь выполнить какую-то работу».

«Спасибо, эта твоя привычка, на самом деле. Акки, тебе не нужно быть Цундере».

«Эй, Кайдо...»

Он сообщил Кайдо, который шутил, глядя серьезным тоном вперед.

«Я оставлю этого парня тебе».

«Ах, никаких проблем».

Так закончилась короткая беседа, между ними.

Акацуки вызвал свой черный меч Демонов и сделал шаг вперед.

Десяткам тысяч солдат Дисдии он громко объявил:

«Время имеет значение, поэтому я сделаю это быстро. Готовы ли вы, потому что я не жду никого».

http://tl.rulate.ru/book/2082/201491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку