Читать Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 4. Глава 3. Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 4. Глава 3. Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 2

Хотя она сказала, что это просто простое блюдо, блюда этого повара, которые были помещены на стол, были тщательно сделаны.

Для Mиу, которая впервые испытала местную кухню Шерфилда, каждое блюдо было освежающим.

«Как вкус?»

Спросила задумчивая женщина повар. Миу сразу кивнула, не колеблясь.

«Да, каждое блюдо очень вкусное».

«Это действительно вкусно. В течение столь короткого периода времени мы готовим много блюд, но главное, что каждое блюдо очень вкусное, это действительно не так просто ».

Харука тоже похвалила.

Размахивая ножом, Миу взглянула на Акацуки. Акацуки, который жевал большой кусок мяса, раскрыл радостное выражение. Миу подумала, что, хотя она часто готовила, у ее блюд никогда не было такого вкуса. Казалось, что это должен быть особый аромат женского повара, сформированный ее характером и ее кулинарными навыками. Помимо цвета, запаха и вкуса, каждое блюдо имело ощущение близости и тепла.

...... Это вкус от матери.

Вкус, которому она не сможет подражать.

Миу случайно выпалила свои истинные чувства:

«Каждый день, наслаждаясь такими вкусными блюдами, семье тетушки должно быть очень повезло. Это действительно заставляет ревновать.»

"В самом деле? Спасибо, это был самый приятный комплимент, который я слышала ».

Затем она серьезно столкнулась с Акацуки.

«... я не думала, что это действительно превратится в такую ситуацию».

"Да. Когда я вернулся, обе стороны были в взрывоопасном состоянии.»- ответил Акацуки.

«Нет ли информации от Народного совета?»

«Наша сторона только знала о том, информацию о том, что силы наблюдения были уничтожены, но это военное действие не уведомило ополченцев и совет. В настоящее время Листи-сама считает, что они не могут подтвердить, было ли это сделано расой демонов, у них нет активного отношения к участию в войне. Если бы не соглашение о трехстороннем военном союзе, я полагаю, что она никогда не планировала отправлять войска ».

Женщина повар уставилась на пустое небо.

«Только потому, что отношение Дисдиа к мести было чрезвычайно неуступчивым, Шерфилд был вынужден принять меры. Кроме того, надзорные силы включали часть солдат Шерфилда. Листи-сама не могла просто наблюдать за ситуацией, поскольку это может привести к недовольству внутри страны ».

Так случилось, что Акацуки пробормотал.

«Как совет рассматривал этот инцидент?»

«Позиция совета состояла в том, чтобы оставаться нейтральной, но она все еще искренне надеется определить, связано ли положение нападений надзорных сил с расой демонов».

Выражение женщины повара было очень горьким.

«В конце концов, это был мир, который вы и Листи-сама заработали благодаря вашей тяжелой работе. Мы уже пролили слишком много крови, как мы можем легко уничтожить мир, сотворенный с таким трудом ".

Это было слишком много.

«Этот короткий период мира пришел за счет многих драгоценных жизней».

У женщины повара был печальный тон. Миу и другие внезапно двинулись и аккуратно положили столовые приборы. Каждое сказанное ею слово было искренним и значимым. Однажды она подумала, что есть люди с подобными идеями, как она, Миу не могла не быть тронута.

...... Если бы все были такими же, как она ......

Война, вероятно, никогда не повторится.

Затем она увидела, как женщина-босс подняла голову и посмотрела на Акацуки.

«Так как вы стоите на стороне демонов, значит ли это, что событие нападения не связано с расой демонов?»

«По крайней мере, демоническая раса, в настоящее время нацеленная на совместные силы, невиновна».- ответил Акацуки.

«В настоящее время руководители трех стран решили временно отступить, пока беспристрастная третья страна не проведет повторное расследование, и тогда они решат. Это означает, что ... демоническая раса временно получила шанс передышать ».

"Я вижу……"

Женщина босс строго кивнула, затем внезапно обнаружила кривую улыбку.

«Но чтобы остановить войну и присоединиться к силам демонической расе, ваш метод делать вещи слишком экстремален».

«Я так не думаю».

Акацуки небрежно ответил.

«Мне не нравится оставлять вещи полузакрытыми».

«Как только вы вернетесь, вы обратитесь к этому действию. Листи-сама должна быть очень злой?»

«Ха-ха. Если бы я мог уступить, я бы хотел, но когда мне нужно быть упрямым, я тоже буду упрямым до конца. Для ее положения, сердиться естественно.2

Но как только это замечание было сказано ...

«Фактически, она очень много работала».

Женщина шеф тихо сказала.

«Недавняя работа по передачи власти Народному совету постепенно идет по пути. Объем, с которым мы, члены комитета, участвуем, постепенно увеличивался ».

Говоря до сих пор, босс не могла не вздохнуть.

«Видя, что выборы пройдут, я не мог себе представить ...»

«Извините, выборы ...?»

Миу с любопытством спросила.

«Выборы должны решить новый представителя Шерфилда. Шерфилд получил большие повреждения во время войны против расы демонов. Как последний член королевской семьи, этот человек решил нести всю ответственность ».

Акацуки заменил женщину, чтобы ответить.

«Короче говоря, это отмена системы монархии, позволяющая Шерфилду стать демократической страной, где граждане избирают представителей для управления национальной политикой».

осава Акацуки вспомнил прошлое.

То, о чем он подумал, было мгновением после того, как они вернули столицу Эрдию из захвата демонов.

В то время царь Шерфилда решил войти в мир, в результате чего страна была в смятении. Граждане страдали от угрозы войны. Как оставшаяся в живых из королевской семьи Листи сожалела о действиях своего отца и стала серьезно относиться к тому, что она могла бы сделать для страны.

Нежная принцесса Шерфилда наконец приняла два решения. Одно из них заключалось в том, чтобы победить царя-демона Галуи, другой - демократизировать Шерфилда. Люди, которые решают судьбу Шерфилда, не должны быть королем, а гражданами. Чтобы создать демократическую страну, Листи привела Акацуки, Захса и Лоутье, чтобы создать систему, создав Народный совет и ополчение, которые не были лояльны к королевской власти, а политическая организация и военные, принадлежавшие народу. В настоящее время окончательное решение о политике находится в руках Листи, но все политики должны пройти через Народный совет.»

Единственной областью, на которую Народный Совет не мог вмешиваться, были вопросы, связанные с прошлой войной.

«Этот человек однажды сказал, что битва была из-за неправильного решения королевской семьи».

«С ... Итак, цель ее превращения в преемника престола - это ...»

Акацуки кивнул, подтверждая предсказание Миу.

«Помимо вооруженного переворота, только члены королевской семьи могут отменить монархию. Но так получилось, что народ страны очень любит Листи ... »

Это также говорит ...

«Цель этого человека, взявшего трон, состояла в том, чтобы разобраться с беспорядком, который королевская семья оставила своим людям. Как последняя королева Шерфилда, это ответственность, которую она должна взять на себя.»

"Эта……"

Узнав об этом, Миу была ошеломлена.

Миу отказалась от ответственности дочери короля демонов. Конечно, это было решение, которое она была вынуждена сделать.

В конце концов, царь демонов был мертв, а дочь короля демонов станет источником беспорядков. Вот почему Галиус решил доверить Миу Акацуки; И Акацуки считал, что наиболее подходящим решением было отвести Миу с Ализарда и вернуться в свой мир. Даже после того, как они покинули Ализард, Дисдиа все еще отправила преследователей, пытаясь нанести вред Миу. Если бы она решила остаться в этом мире, последствия могли быть катастрофическими.

Однако причина не изменила того факта, что Миу, как дочь короля демонов, убежала от своих обязанностей. Они обе были лидерами своих стран. Листи решила подойти к ответственности и до сих пор продолжала бороться с беспокойством. Разрыв между ними был ясен.

Не обращая внимания на Миу, Харука тихо спросила.

«Осава Акацуки, ты действительно не сожалеешь? Даже зная, сколько усилий королева Листи отдала за страну, ты все еще хочешь сразится с ней?»

«Чтобы предотвратить битву между людьми и расой демонов и способствовать мирному сосуществованию между двумя сторонами, у меня нет другого выбора».- ответил Акацуки.

«Кроме того, это касается не только расы демонов. Ради этого человека я должен остановить эту войну ».

«Чтобы не дать ей, которая абсолютно ненавидит войны, от того, чтобы быть вынужденным идти по этому пути, я должен остановить войну и остановить ее слезы, которые будут течь из-за войны».

«......»

Перед лицом страстной речи Акацуки все замолчали.

В сердце Миу было немного отвращения к себе.

...... Действительно, что я думала в конце концов ...

Несмотря на то, что она знала, что у нее не должно быть этой мысли, однажды Миу услышала, что Акацуки готов сразиться за Листи, она почувствовала себя немного горькой. В том числе это было чувство самоотрицания, это сделало Миу еще более больно.

«Если ты так говоришь, то что ты собираешься делать?»

Харука задала вопрос Акацуки.

«Я думаю, вы тоже должны знать? Чтобы достичь мирного соглашения, нужно выиграть битву через три дня. Но если вы выиграете, а беспристрастные результаты расследования в третьей стране доказывают, что нападение не было связано с расой демонов, люди и раса демонов успешно подписали мирный договор ... В этот момент Шерфилд определенно будет в дилемме. »

«Вы имеете в виду внутренние и иностранные враждебные силы, которые не согласны с мирным договором? Конечно, я понимаю это.»

Акацуки издал хммм, а затем уверенно улыбнулся.

«Четвертый принц Дисдиа не является простым персонажем, но у меня есть свой собственный план».

http://tl.rulate.ru/book/2082/134661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Arigato~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку