Читать Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 4. Глава 1. Часть 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 4. Глава 1. Часть 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 9

На расстоянии не слишком далеком от горячего источника Нанасе Харука наблюдала за состоянием между Миу и другими. Увидев проявление дружбы, Харука не могла не иметь личных чувств.

Перед тем, как ее вызвали в альтернативный мир, у нее тоже были друзья, с которыми она могла смеяться и играть. Однако после того, как ее вызвали в альтернативный мир, она приехала в самоуправляемую область и, став членом Вавилона, у нее не было возможности обманывать друзей. Кроме того, ее способности были подтверждены вскоре после поступления в школу, поэтому она была непосредственно рекомендована Хиками Кеей, чтобы стать частью Студенческого совета. Kея, Рюхе и Mинами были явно незаменимыми друзьями; Однако отношения между ними были ближе к взаимному уважению между товарищами. Их ежедневные встречи были строго для официальных вопросов, и в частном порядке между ними не было никаких отношений. Первоначально она думала, что сможет установить хорошие отношения с Минами, поскольку они обе были девушками, но Минами принадлежала к типу, который плохо взаимодействует с другими, поэтому она никогда не пыталась наладить отношения, с Харукой. Взять инициативу, чтобы подойти к ней. Таким образом, сцена встречи с Миу и другими заставила Харуку крайне завидовать. Она восхищалась этим типом дружбы, где можно игнорировать их собственный образ и полностью выразить себя.

- Ее мозг только что раскрыл эту идею, но в следующую секунду это действительно стало правдой.

Внезапно кто-то обнял Харуку сзади и начал играть с ее сиськами.

«~~~!»

Харука совершенно не представляла, что она станет мишенью для нападений и почти закричала. Однако она все же решила проявить терпение. Если бы она была первой в панике, не значит ли это, что Чикаге, удалась ее шутка, а Миу и Казуха, которые были в стороне, увидели бы шутку? Хотя атака сзади была довольно внезапной, Харука ясно понимала, что это была интимная связь между девушками.

... Я тоже ...

Длинные забытые эмоции снова вспыхнули. Харука чувствовала себя немного вне себя от радости. Но это не должно быть большим делом, так как это только что случилось поэтому она позволила себе немного расслабиться.

Так Харука осторожно держала руку, которая касалась ее сиськи.

«Действительно, почему ты все еще играешь в эту детскую игру?»

Притворяясь, что ругает, Харука обернулась, чтобы встретиться с Чикаге.

Но человек, стоявший за ней, был не кто иной, как голый Акацуки.

«Ах ......?»

Мир Нанасе Харуки прекратил движение в одно мгновение, жестокая реальность была полностью выше ее ментальных пределов. Несмотря на то, у нее уже возникли мысли защитится, Харука все еще была в состоянии ясно услышать несколько беспомощный голос Акацуки.

«Я действительно серьезно отношусь к этому, но ты на самом деле относишься к этому как к детской игре».

В этом случае ...

«Поэтому я думаю, что могу действовать только так, как тебе нравится, и сразу же войти в режим для взрослых».

«Вaaaaaв -»

Пронзительные крики Харуки мгновенно затмили голос Акацуки.

К сожалению, это не изменило жестокую реальность. Харука отчаянно боролась с руками Акацуки.

«О ... Осава Акацуки, что ты делаешь!?»

«Сначала я увидел, что ты смотрела на них с одиноким и завистливым взглядом. Это сделало меня неспособным сопротивляться, поэтому я хотел помочь тебе.»

«Т ... Это не твоя проблема!»

«Вице-президент, почему ты так не вежлива? Это то, о чем ты говоришь сама».

Акацуки умышленно играл с сиськами Харуки. На его лице была одета злая улыбка.

«Поэтому я дам тебе почувствовать, насколько я силен во взрослом режиме. В то время ты поймешь, что ты ребенок, который до сих пор ничего не знает ».

Таким образом,

«А ... Aхххххххххххх ...»

Когда ее тело дрожало от гнева, Харука отчетливо услышала звук в ее мозгу, который сказал ей, что что-то внутри нее щелкнуло.

Харука больше не могла этого вынести.

Она полностью сконцентрировалась и собиралась активировать магию ветра, наполненную намерениями убивать – когда почувствовала шок, который она не могла скрыть.

«Что сейчас произошло? Почему я не могу использовать магию?»

Взгляд удивленной Харуки заставил Акацуки кой что вспомнить.

«Передача размеров не так давно закончилась, душа и тело в настоящее время находятся в неустойчивом состоянии. Для адаптации к новому миру требуется несколько дней. В течение этого переходного периода частоту сознания нельзя связать, поэтому ты, естественно, не сможешь использовать магию ».

«Э ... Этого не может быть ...»

Харука не могла не издать стон отчаяния, но Акацуки уверенно улыбнулся.

«В этом нет ничего плохого, просто позволь мне привести тебя в удивительное место, чем волшебство, мир взрослых».

И прямо в этот момент ...

«Даже если ты не можешь использовать магию, ты можешь хотя бы вызвать оружие».

За ними раздался холодный голос, и волшебный посох Миу пронзил небеса и ударил голову Акацуки. После приглушенного удара тело Акацуки улетело.

Впоследствии настало время, когда женщины на сцене начали переговоры о жестоком наказании Акацуки.

«Действительно сейчас ...»

После поспешного одевания сердитая и пристыженная Харука взглянула на Акацуки.

«Какие вещи установлены в твоей голове?»

«Разве это не нормально? Видя, как несколько девушек играют в воде, разве не нормально, если мужчина хочет играть вместе с ними?»

Акацуки медленно заговорил, но Харука внезапно рассердилась настолько, что можно было увидеть, как вздулись ее вены.

«Нормальный человек только подумал бы об этом, но ты на самом деле сделал это!»

«В ... Вице-президент, не будьте так эмоциональной ... здесь все еще ребенок ...»

Миу поспешно вскочила, чтобы разрешить спор.

Более пристальный взгляд показал, что Рируру в настоящее время использует свои чистые и невинные глаза, чтобы посмотреть на Харуку.

«Мммм ...»

Харука могла только беспомощно подавить свой внутренний гнев, затем она недоверчиво посмотрела на него и уставилась на Миу и других.

«Этот человек видел всех вас голыми, вас это совсем не волнует?» Миу, Чикаге и Казуха все смотрели друг на друга.

«Об этом ... Мы уже невосприимчивы к этому». «Да, это в основном все еще в приемлемом диапазоне». «По сравнению с лечением, которым мы страдали раньше, это всего лишь тривиальный вопрос».

«Т ... Тривиальный вопрос...?»

Три ответа были в не ожиданий Харуки. Она не могла не расширить глаза. Их обнаженный внешний вид был полностью замечен Акацуки, но три реакции были соответственно «уже иммунными», «в пределах допустимого диапазона» и даже «тривиальный вопрос», разве это не слишком ненормально?

... Может быть, я та, у кого проблемы?

Акацуки ухмыльнулся и похлопал по плечам Харуку.

«Расслабься, рано или поздно ты привыкнешь».

«Я не хочу привыкать к этому!»

После того, как Харука отбросила руку Акацуки с ее плеча, она холодно уставилась на него.

Она не могла не спросить:

«Осава Акацуки, ты действительно ничего не знаешь?»

Разве он не знает, что делает? Или он даже не понимал о его нынешней ситуации?

Строго говоря, это не нормальная ситуация.

Независимо от того, было ли это активация переноса размеров и переход в альтернативный мир или даже истинная личность Миу как жителя Ализарда, все это были серьезные проблемы, которые нельзя было игнорировать, но это также была важная истина.

Будучи членом студенческого совета Вавилона, Харука выполняла обязанности и обязательства сообщать об этом всему выше.

... Но результат ...

Нанасе Харука была уверена, что Акацуки и Миу будут нести уголовную ответственность.

Только факт сокрытия правды был уже серьезной проблемой, не говоря уже о неблагоприятном враге, который вторгся в школьную зону во время рейтингового турнира и вызвал падение школы Вавилона и большой кризис. Даже если наказание за преступление не было смертью, тюремное заключение, вероятно, было бы неизбежным. Удивительная способность Акацуки была одобрена школой, но как только она будет относиться к сопротивлению, это, скорее всего, закончится пожизненным тюремным заключением.

... Но самая большая проблема по-прежнему была в ней.

Харука взглянула на Миу. Было много случаев, когда их вызывали в альтернативный мир, но это был первый случай, когда кто-то пришел из альтернативного мира в свой мир. Если бы истинная личность Миу была открыта для общественности, школе пришлось бы принять специальные меры для более строгого управления. Судьбу Миу можно было легко представить.

…Что мне делать?

Учитывая это с точки зрения Миу, это действительно было понятно. В конце концов, у Миу не было выбора, и, в конце концов, она наконец выбрала Акацуки. Это было из-за принудительного плана. Правильно, у Миу не было никаких путей, по которым она могла идти. Если бы этот путь был разрушен, будущее Миу оставалось бы только безнадежностью и смертью.

«...»

Нанасе Харука не была незнакома со всем делом и трудностями Миу. Нынешняя она не знала, следует ли ей выбирать свои рассуждения или ее чувства. Харука знала, что ее лицо плохо выглядело из-за внутренней борьбы, из-за которой она расстроилась. Она не знала, какое принять решение.

В это время…

«Ты очень нерешительна, я прав?»

Спокойный и ровный тон. Подняв глаза, совершенно спокойный Акацуки уставился на нее.

"Я благодарен. Собственно, с твоей точки зрения, есть только один правильный ответ, но если ты проявишь нерешительность, это будет значить, что ты добрый человек ».

«Я ... я не ...»

Не сомневаюсь - она не могла сказать всего предложения.

Харука должна была признать, что у нее появилась дилемма.

«Поскольку ты еще не определилась с ответом, не нужно спешить и делать поспешные выводы».

Сказав это, Акацуки обнял Миу за плечи.

«Узнав, что она и я будем делать в этом мире, ты можешь сказать мне свой окончательный ответ».

Предложение Акацуки заставило задуматься Харуку.

Через некоторое время…

«... Ладно, вот что я сделаю».

Харука наконец приняла решение. Даже если бы она должна была отчитываться выше о Миу и Акацуки, она должна сначала вернуться в первоначальный мир.

В этом случае почему бы не засвидетельствовать действия этих двух, прежде чем принимать окончательное решение.

«Ладно, тогда мы договорились».

Акацуки слегка улыбнулся и, казалось, был доволен ответом Харуки.

«Теперь давайте поговорим о плане на будущее».

Согласно аргументу Осавы Акацуки, насущный вопрос состоял в том, чтобы подумать о плане снятия осады человеческой армии.

«Теоретически, до тех пор, пока мы просим провести переговоры с Шерфилдом, Дисдиа и Алекласта, этими тремя странами, а также описать и объяснить всю проблему во время встречи, руководители трех стран должны прийти к пониманию».

Сказал Акацуки. Фактически, Уруму просил Акацуки взять на себя переговоры; В конце концов, кроме Акацуки, они не найдут другого человека, который мог бы заставить армию трех стран-союзников снять осаду.

«Но, учитывая нынешнюю напряженность, переговоры лучше всего проводить втайне. Поэтому я решил разделить всех на две группы и выбрать необходимый персонал для переговоров. Остальные люди останутся здесь и предотвратят атаки противника ».

После подтверждения Миу и других, выражающих свое согласие, Акацуки начал разделять роли.

«Кандидатами, которые участвуют в переговорах, будут я, Миу и вице-президент».

"Я…?"

Харука неожиданно удивилась. Акацуки кивнул, как будто это было очевидно.

«Помимо Миу и меня, ты самый подходящий кандидат».

На этот раз Акацуки и другие должны войти в лагерь врага, и когда им нужно отступить, они, возможно, не смогут этого сделать. Чтобы предотвратить это, они должны принять необходимые меры.

Специальность Харуки по ветровой магии обладает отличной мобильностью. Хотя в настоящее время она по-прежнему страдает от переноса размеров и временно не может ее использовать, существует ограничение на время, и она быстро восстановится. Затем, если они действительно столкнулись с чрезвычайной ситуацией, она могла просто сбежать вместе с Миу, которая была столь же искусна в ветровой магии, и враг мог только наблюдать, как они убегают.

«Не говоря уже о том, что ты хотела видеть наши действия в этом мире? В таком случае, естественно, это твоя позиция.»

«... Да, это имеет смысл».

Получив согласие Харуки, Акацуки повернулся лицом к Миу.

"Как насчет тебя? Любые возражения?»

«Ах ... никаких возражений».

Миу кивнула, ее выражение было очень спокойным, как будто она уже решила.

И это решение, сделанное из эмоций.

…Не удивительно…

Миу, как дочь Короля Демонов, снова столкнулась с ситуацией, которая могла взорваться в любое время, поэтому, естественно, она не могла расслабиться. Отношение, ожидающее худшего, не обязательно плохое, но иногда также можно заставить человека потерять свое обычное спокойствие, затрудняя принятие правильных суждений. Таким образом, Акацуки выбрал Харуку, чтобы последовать за ними. Отношение Чикаге и Казухи было похоже на Миу; Если бы переговоры были разрушены, Харука была лучшим кандидатом, чтобы вытащить импульсивную Миу и быстро избежать опасной ситуации.

«Так вот в чем дело, Чикаге и староста будут временно стоять здесь».

«Нет проблем, староста и я буем послушно оставаться здесь и ухаживать за домом».

Игнорируя шутку Чикаге, Казуха, обнимая Рируру, уставилась на Акацуки.

«... Осава-кун, насколько высока вероятность того, что противник нападет?»

"Об этом…"

Вопрос Кузухи был чрезвычайно серьезным. Акацуки также отказался от своего легкомысленного взгляда.

«Основываясь на двух моментах, вражеская армия никогда не нападала и попытки захватить Рируру, вероятность удаления магической печати не очень велика. Однако низкая вероятность не означает, что это невозможно, поэтому не расслабляйте свою настороженность ».

Вот почему Осава Акацуки разделил свои силы на две ветки.

«Так вот в чем дело. Кайдо, ты также отвечаешь за защиту этого места.»

Сказав это -

«Эй, Эй ... Аки, ты слишком бессердечный? Ты снова оставишь меня?»

Кайдо появился из-под тени соседнего дерева. Он казался крайне несчастным. «Даже если ты раздаешь приказы ты даже не спросил моего мнения, почему?»

Жалобы Кайдо были услышаны, но Акацуки вдруг не согласился.

«Я говорю, Кайдо, рассматривая проблему распределения боевых действий, единственный, кто может меня заменить, - это только ты ...»

«Подожди, подожди, Аки! Такой разговор между мужчинами следует сказать где-то в другом месте!»

Кайдо быстро протянул руку, прикрыл рот Акацуки и энергично потянул его под тень дерева.

После многих трудностей и, наконец, освободившись, Акацуки сердито спросил:

"Что ты делаешь?"

«Это мой вопрос, Аки!»

Кайда понизил голос.

«Ты даже хочешь, чтобы я, любящий мир и являющийся персонажем с низкой экспозицией, заменил Осаву Акацуки, который единожды победил превосходного размера монстра, ты потерял голову? Что, если вице-президент серьезно отнесся к твоей шутке, разве я не должен попрощаться с моей тихой и низкой жизнью в школе?»

«Ты тот, кто потерял голову, если ты послушно останешься здесь, то нет проблем. Почему ты так много говоришь? В любом случае, ты сам захотел следовать за нами».

«Ты действительно хочешь чтобы все было так? Во время турнира по ранжированию я задавался вопросом кто направил парня по имени Онидзука к тебе? Аки, так ты меня сейчас платишь?»

«Даже если я был обязан тебе однажды, это уже прошло, когда ты вторгся в мою личную неприкосновенность, теперь мы оба не должны друг другу».

Акацуки и Кайдо вместе взялись за лоб и начали ожесточенный спор. В этот момент Акацуки вдруг вздохнул.

«Если я позволю вице-президенту заменить тебя и остаться здесь, она никогда не встанет на нашу сторону. Вернувшись в первоначальный мир, она немедленно сообщит об этом в школу, и тогда твоя школьная жизнь также окажется под угрозой. Это не похоже на то, что ты не понимаешь личность вице-президента. У нее есть личность, которая не будет вести переговоры. Ты действительно думаешь, что она действительно скроет все?»

«Ого ... ты так думаешь?»

Кайдо не мог не показать отвращение. Увидев это, Акацуки сразу добавил еще одну фразу:

"В точку. Если школа узнала, что ты снова отправился в альтернативный мир, они, безусловно, начнут тщательный допрос и расследование. В то время ты не сможешь скрыть никаких секретов. Особенно люди, которые намеренно скрывают свою силу, будут вырваны из школы ».

«Не пугай меня, хорошо? У меня нет никакой замечательной силы, поэтому я не должен привлекать внимание школы ».

«Ах, это не так просто, потому что я могу татуировать? Например - "

Видя, как Кайдо пытается действовать храбрым, Акацуки вдруг улыбнулся.

«Например, скажем, что ты человек из <Алого Заката> - или что-то подобное"

Акацуки сказал это тихо и мягко в обмен на молчание Кайду.

Через мгновение ....

«Aхахахахаха.»

«Хахахаха!»

Оба они громко рассмеялись. Впоследствии, Акацуки и лоб Кайду снова яростно столкнулись.

«Черт, Аки, не за борт! Ты можешь съесть еду случайно, но ты не можешь просто извергать мусор! Ты пытаешься разрушить мою жизнь?»

"Успокойся! Это ты настаивали на том, чтобы прыгнуть на этот корабль, так что ты должен просто послушно слушать! »Под тенью деревьев ни один из них не хотел отступить в своей битве слов. Через несколько минут разговор закончился тем, что Акацуки обнял Кэйдо за плечо, и они вернулись вместе к Миу и другим. Лицо Акацуки все еще показывало улыбку победителя.

«Есть хорошие новости, чтобы объявить всем. Кайдо решил остаться.»

«... Ха-ха-ха ... Все ... Довольные - Чтобы - Встретиться - Ты ...»

Улыбка Кайда была очень жесткой, и его лицо явно проявляло недовольство.

«Э-э ... Спасибо, Кайдо».

Миу держалась за руки Кайда.

«В момент когда нас здесь не будет, все будет зависеть от тебя».

Затем она почтительно поклонилась. Кайдо мог только вздохнуть и показать беспомощную улыбку.

«Ладно, ладно, просто не ожидайте слишком многого».

Увидев беспомощного Кайдо, улыбка Миу стала еще ярче.

«Есть кой что, что я хочу спросить».

Миу крепко сжала его руки, затем добавила еще больше сил.

«Раньше, как только этот парень назвал твое имя, ты сразу же вышел из кустов, верно?»

Ее улыбка становилась все более и более глубокой.

«Кайдо-кун, как долго ты прятался там?»

Чикаге, Казуха и Харука почти сразу окружили его в то же время и Акацуки.

Похоже, что сейчас пойдет дождь, Акацуки, который смотрел на небо, подумал про себя.

... Дождь крови.

Однако Кайдо не заметил их намерений убить и показал воровскую улыбку.

«Ты совершенно не заметила, верно? На самом деле, когда Акацуки снял с себя одежду и принял участие в «играх молодых деыушек» в тот момент…»

Прогноз погоды Акацуки был довольно точным, на самом деле пошел дождь.

Однако, до того, как появился дождь, сильный дождь кулачных ударов обрушился на этого подглядывающего за женщинами демона.

http://tl.rulate.ru/book/2082/118394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку