Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14

Первоначально, у Се А Ю были земля, гром, и дерево, в качестве трех атрибутов, когда он обнаружил, что его ци, на самом деле уже смешали с характеристиками всех трех, и, когда он использовал технику бокса Господствующего Дракона ,уже появились намеки на атрибуты для атаки, но были только эти три атрибута, ни какие другие.

Например, техника бокса Господствующего Дракона имела атрибут земли.

Когда Се А Ю будет использовать технику бокса Господствующего Дракона, то атрибут земли будет появляться каждый раз, когда его будут использовать, тогда энергичные земные атрибуты будут преобладать.

Конечно, техника бокса Господствующего дракона была немного особенной; там было много характеристик различных боевых стилей, смешанных в нем. Прямо сейчас Се А Ю был еще далек от того, чтобы использовать всю мощь технику бокса Господствующего Дракона, но так как она сопровождался Демонической Тенью Духовного Огня восходящего пламени Зиана, он возделывая Медицинский духовный палец, узнал, что он получит атрибут огня.

Можно сказать только то, что казалось, что он получил его, потому что ранее он использовал атрибут тестирования хрустального шара, чтобы проверить, и он не имел атрибут огня тогда, но были три остальных. Однако когда он использовал ци, это действительно чувствовалось, что его ци имело огненное свойство, конкретно свойство, похожее на Демоническую тень Духовного огня.

Это было невозможно.

Что ж, если бы это было реальностью, то это была бы реально, подделка.

"Сяо Бай, что вы думаете?" Се А Ю взмахнул мечом вокруг.

Молния Духовного Священного меча испустила свет, и слегка проведя пальцем, измельчила валун на куски, разбросав куски породы везде, и в то же время меч, казался, излучал легкое ощущение жжения.

"Аяяй, Аяяй!" Сяо Бай тяжело кивнул, сказав, что там на самом деле были следы огня.

Се А Ю поместил Молнию Духовного Священного Меча на свои плечи и рассмеялся: «Это довольно странно. Может быть, потому, что старшая сестра Зиана помогала мне возделывать медицинский духовный палец, в результате я теперь получил атрибут огня? "

Но после размышлений об этом, Се А Ю почувствовал, что это было слишком невероятно, чтобы быть правдой.

Атрибуты были определены при рождении. Если бы было какое-либо влияние на них, родители бы имели самое большее влияние, затем на окружающую среду, в которой женщина находилась в период беременности. Что же касается человека, изменение атрибутов, не означало, что этого никогда не было раньше, Се А Ю когда-то читал книгу, где это произошло, но нужны были невероятно сложные вещи, чтобы справиться с ними.

Но теперь это случилось с ним из-за трехцветного мяча.

Это повышало интерес Се А Ю к трехцветному мячу. Что в мире соответствовало ему?

Он давал ему огромную власть.

Даже не учитывая Божественную технику выплавки тела и электричества.

Это позволило ему возделывать свое ци.

Теперь он выпускал атрибуты Демонической Тени Духовного Огня. Каждая часть была удивительной, и можно сказать, что чудотворная сила трехцветного шара полностью изменила жизнь Се А Ю.

Се А Ю пошел к краю пруда, протянул руку к воде, и сжал кулак.

Ци поднялась наружу из воды, стала цепляться за себя, и сформировала маленький шарик внутри его руки. Се А Ю затем медленно вылил ци в маленький шарик воды.

Огонь и вода сдерживали друг друга.

После того, как вошел в ци, без каких-либо усилий с Се А Ю, естественно, перемешивал их до однородного состояния, но они оставляли следы пламени, которые были когда-то скрытыми.

В итоге они были выявлены.

"Аяяй!" Расширились глаза Сяо Бая.

Видя, мерцающее пламя в маленьком шарике воды, ее фигура казалась точно такой же, какой была Демоническая Тень Духовного Огня Зиана, за исключением того, что небольшой огонь казался более иллюзорным и казался более нереальным.

"Похоже, это Демоническая Тень Духовного Огня была на начальной стадии." Пробормотал Се А Ю.

Если бы он получил степень Зиана по господству над Демонической Тенью Духовного Огня, это было бы слишком страшно. Если бы вы знали Зиан, то вы бы знали, что Демоническая Тень Духовного Огня могла сравниться с мастерами уровня мудреца и ниже.

Се А Ю пожал ему руку и бросил маленький шарик воды.

В то же время, его ци полностью вышла на поверхность пруда.

"Бум!"

Огненная тень внезапно появилась.

В одно мгновение вода в пруде стала водопадом, а глубина увеличилась на один метр, демонстрируя ужасающую мощь пламени.

Очевидно, что этот огонь был далек от оригинальной Демонической Тени Духовного Огня, но его сила была вне любого другого обычного пламени.

Ситуация заставила Се А Ю придумать странную идею.

Если бы он объединил множество различных восходящих огней с трехцветным шаром в своем теле, то что бы произошло? Смогла ли даже Демоническая Тень Духовного Огня, грозного восходящего пламя, быть в состоянии удержать свечу в ней?

(TN:. Ха - ха, получилось. Я добавил его. Это мой каламбур. В оригинале не имел его, но имел сходное значение.)

Как только эта мысль мелькнула в его голове, Се А Ю не слишком много думал об этом. В конце концов, восходящее пламя было очень редким явлением. Для того чтобы увидеть это однажды, было уже не плохо.

"Ваше состояние действительно странно."

Четкий, холодный голос Се о Ю издавался без предупреждения, пугая его. Никто не должен знать, что он был здесь, возделывал ци.

Быстро повернув свое тело, Се А Ю сделал предупреждение, когда присматривал за ним.

Он мельком увидел Бинг Ву.

"Хе-хе-хе, это мой хозяин." Бинг Ву указал на женщину рядом с ней.

Се А Ю повернул голову , чтобы посмотреть и увидел женщину рядом с Бинг Ву. Она была очень высокого роста, с кожей, похожей на белый снег, носящую шелковую незагрязнённую ципау, которая преувеличивала ее женственные изгибы. Легкий ветерок подул, осторожно заставляя ее юбку порхать, подобно ангелу. Ее прекрасные глаза были похожи на осеннюю воду, двигаясь как нежные волны (?).

(TN:. Я не мог перевести это описание достаточно хорошо:

她娇躯高挑,肤色雪白,一袭结拜不染的真丝袖袍,勾勒出女人秀美的曲线,清风吹拂,香裙飘荡,宛若天仙,一双美眸宛若秋水,眸光闪动,波光潋滟。)

Даже не пытаясь, она могла бы отказаться от людей, которые уходят на тысячу миль прочь с ее безразличием в одиночку. Так что он была удивительной женщиной континента, Королевой бабочек, Ю Лан Рио.

(TN:. Просто знайте, что она была красивой, и, казалось, что она была отрицательным персонажем.)

"Рад видеть вас снова старец." Поприветствовал Се А Ю..

Ю Лан Рио равнодушно кивнула головой: «Твой отец однажды послал кого-то искать меня с помощью ваших специальных способностей. Я изучала их некоторое время, но мне не удалось добиться каких-либо результатов. Можете ли вы сказать мне, как вы можете возделывать ци сейчас? "

"Младший тоже не знает." Се А Ю понял, что он не мог рассказать о трехцветном шаре. Это был его самый большой секрет, "Юный возделывал технику Божественного Грома Выплавки тела. Может быть, следует использовать ее".

Он также понял, что если он хочет, чтобы удивительная Ю Лан Рио поверила ему, ему нужна убедительная причина, и этой одной причиной была техника Божественного Грома Выплавки Тела.

В конце концов, техника Божественного Грома Выплавки Тела была известна на всем континенте в качестве метода уровня земли и одной из лучших методов переработки тела.

"Техника Божественного Грома Выплавки тела?" Ю Лан Рио подняла брови.

"Мыслительный процесс младшего был таким: Кроме этого, младший не мог думать ни о чем другом, что изменилось до того, как младший был в состоянии возделывать ци" ответил Се А Ю., имея странное ощущение, что Ю Лан Рио не поверила ему.

Ю Лан Рио слегка кивнула головой, "Ты возделывал Медицинский духовный палец?"

Се А Ю был поражен, и сказал: "Старший, откуда вы знаете?"

"У меня есть друг, который практиковал раньше. Ваш левый мизинец, очевидно, был немного другим». сказала Ю Лан Рио" А у вас есть Демоническая Тень Духовного Огня! "

Его левый мизинец был только немного толще, чем его правый мизинец .Если не смотреть внимательно, не было возможности увидеть разницу, но Ю Лан Рио ясно продемонстрировала, что она могла различить, что они не были одинаковыми.

Она была очень наблюдательной.

Но он также заметил, что Ю Лан Рио действительно заметила Демоническую Тень Духовного Огня.

(TN: Когда она впервые заметила SDSF, то увидела, что его мизинцы были разными.)

"Это, вероятно, было связано с моей конституцией. Старшая сестра Зиан помогала мне возделывать медицинский духовный палец. Я не знаю, почему, но мое тело теперь имело некоторые следы Демонической Тени Духовного Огня. "Сказал Се А Ю.

Глаза Ю Лан Рио излучали золотой свет, который прокатился по всему Се А Ю, рассматривая его.

Сердце Се А Ю обезумело от нескольких ударов.

Ходили слухи об иллюзии ломаного глаза.

(TN:破妄之眼 Получиться лучший вариант перевода, предложения приветствуются.)

Это была не низкая техника императорского глаза, но продвинутый метод глаза, который был чрезвычайно мощным, способным видеть сквозь все иллюзии и раскрывать реальность.

Может ли он видеть сквозь цветовой шар?

Се А Ю немного волновался.

Резкий золотой свет блеснул в область груди Се А Ю на мгновение, а затем пронесся мимо. Ю Лан Рио категорически сказала: "Ваша конституция довольно интересная."

Выпуская глоток воздуха, Се А Ю быстро сменил тему, выбирая не продолжать разговор о своей конституции, он спросил: "Старший, после того, как прийти сюда, у вас есть какие-либо советы?"

Ю Лан Рио сказала: "Я планирую взять Бинг Ву для обучения и хотела, позволить ей попрощаться. Кроме этого, я просто хотела, увидеть восходящее пламя в вас. Несколько дней назад я случайно обнаружила восходящее пламя в пещере рядом с волчьей горой. Может быть, вы сможете посмотреть, сможете ли вы принять его ".

http://tl.rulate.ru/book/208/6176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку