Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49.

"Что это?" Спросила Цинь Юэй.

Се Ао Юй также навострил свои уши, ему хотелось узнать, что могло привлечь внимание стольких людей ближе к финалу аукциона. Он хотел знать, что же могло быть важным настолько, что оно привлекло внимание кланов.

Возможно ли, что это святое оружие?

Се Ао Юй вспомнил о том, как Цинь Данг пытался заполучить его Святой Меч Духа Молний. Он не смог сдержать себя от того, чтобы бросить взгляд на Цинь Данга с оттенком гнева в его глазах.

"Это боевая техника." Ответил Цинь Данг.

Се Ао Юй и Цинь Юэй были моментально поражены. Оба посмотрели друг на друга, все еще пребывая в огромном шоке. Цинь Юэй не могла сдержать себя и спросила: "Второй дядя, какой же боевой навык смог бы привлечь внимание всех этих людей"

"Меч Бесконечного Вихря!", Сказал Цинь Данг, произнеся каждое слово по отдельности.

"Никогда не слышала о нем." Пробормотала Цинь Юэй.

Пока они говорили, их группа уже достигла переднего лобби.

Цинь Данг сел во главе стола, Се Ао Юй и Цинь Юэй сели на одну позицию ниже него. Несколько людей принесли чай, и после того, как они ушли, Цинь Данг сказал: ". Меч Бесконечного Вихря слегка похож на некогда сенсационный Бокс Властелина Драконов"

Сердце Се Ао Юй начало безудержно биться.

С момента создания Бокса Властелина Драконов, среди многочисленных прецедентов связанных с ним был хотя бы один, в котором весь континент и населявшие его различные силы боролись за него. Ходили слухи, что в борьбе приняли участие даже самые тайные и древние кланы.

В конце концов это был шедевр Грандмастера Боевых Навыков своего поколения Е. Чао Фэна. Кто бы не заполучил в свое владение Бокс Властелина Драконов, он смог бы извлечь из этого немыслимую выгоду. В конце концов Се Гану удалось заполучить его.

И теперь, когда Се Ао Юй владел Боксом Властелина Драконов, хоть и заполучил его он всего лишь недавно, и понял смысл кулака, его сила уже претерпела невообразимые изменения. Можно только представить себе мощь Бокса Властелина Драконов.

А теперь вдруг появился боевой навык, который был сравним с Боксом Властелина Драконов. Как это могло не поразить его.

К тому же этот боевой навык выглядит как техника меча.

"Является ли Меч Бесконечного Вихря еще одним десяти тысячелетним шедевром Грандмастера Боевых Навыков Е. Чао Фэна?" Спросила Цинь Юэй.

"Конечно же, нет. Меч Бесконечного Вихря является лучшим боевым навыком, сильнейшего клана континента за последнюю тысячу лет, одного из трех великих кланов Южного Дворца, и его сила безусловно ни чем не уступает Боксу Властелина Драконов".

Снаружи главного зала доносились звуки.

К группе семьи Цинь, кто-то подходил.

Его лицо было темным, он имел впалые глаза, и высокий нос, с виду ему было как минимум за сорок, он шел с показным величием, и, казалось достоинством. За ним шел молодой мужчина, которого ранее победил Се Ао Юй, Чаша.

"Его зовут Жадность, дядя Чаши, и лицо на этот раз, отвечающее за клан Паза. Его сила сравнима с силой моего второго дяди. "Цинь Yueyi увидев его, шепотом объяснила Се Ао Юй Когда она говорила, она держалась за руку Се Ао Юйа.

Се Ао Юй сразу почувствовал, что кто-то смотрит на него.

Не было никакой необходимости искать причину, это очевидно был Чаша. Он не смог удержаться от того, чтобы засмеяться в своем сердце. Чертенок намеренно провоцировала Чашу.

"Маленький дьяволица." Прошептал Се Ао Юй.

Цинь Юэй лишь взглянула на него, и склонила голову в бок.

"Существует определенный вопрос, существования которого я бы хотел сдержать в тайне. Вы не можете рассказать о нем никому, даже своим самым близким людям", Сказал Се Ао Юй в очень серьезном тоне.

"И что же за вопрос?" Цинь Юэй не часто видела Се Ао Юйа в подобном виде, и с ее лица тут же слетела дьявольская улыбка.

Это техника Земляного Побега. "Се Ао Юй кинул быстрый взгляд на Цинь Данга уголком своих глаз," Это боевое умения является моей страховкой. Если ты сольешь эту информацию, то тогда, когда мы с тобою разделимся, я могу попасть в смертельно опасную ситуацию, во время моего одиночного похода за опытом в Горный Хребет Хень Дуань ".

Цинь Юэй похлопала себя по груди, и пообещала: Не волнуйся. Я определенно ничего никому не скажу. Это тайна останется лишь между нами".

Получив обещание Цинь Yueyi, Се Ао Юй тихо выдохнул.

Цинь Данг вожделел его Святой Меч Духа Молний. Если после того, как они расстанутся, практикующий уровня Мудреца сделает против него свой ход, у него не будет никакого шанса на сопротивление.

К счастью, у него есть техника Земляного Побега.

Это было его козырем!

Видя сцену того, как Се Ао Ю и Цинь Юэй полностью игнорировали его и скрытно перешептывались, сердце Чаши задергалось. Он тайно стиснул зубы, сжал кулаки и тихо сказал, Прелюбодей, вы просто подождите этого молодого мастера. После того как вы попадете в руки этого молодого мастера, вы еще, увидите как этот молодой мастер станет вашей смертью.

"Ха-ха, Жадность, похоже, у вас уже есть некоторое представление о Мече Бесконечного Вихря.", Сказал Цинь Данг с большой улыбкой.

Жадность равнодушно улыбнулся и сказал: "Не совсем брат Цинь."

"Мне лишь известно, что Меч Бесконечного Вихря имел удивительную силу в руках представителей клана Южного Дворца последнюю тысячу лет, но я не в курсе никаких конкретных деталей. В настоящее время я собираю людей ради того, чтобы исследовать этот вопрос, и найти истинные истоки Меча Бесконечного Вихря. "Цинь Данг Усадил Жадность и других за стол.

"Брат Цинь, вероятно, хочет узнать, смогли ли они обнаружить какие-нибудь вещи, принадлежавшие семье Южного Дворца верно?» Глаза Жадности сузились, а уголки его губ скривились в улыбке, "Мы члены больших семей все старые знакомые, брат Цинь почему ты такой скромный "

Несмотря на то что, все его намерения были с легкостью прочтены, Цинь Данг не имел какого-либо сердитого выражения, а лишь равнодушно улыбнулся. Такого рода проницательность заставило Се Ао Юй тайно увеличить свою бдительность.

Этот с виду немощный старик, определенно коварен и хитер.

"Я слышал, что другие страны также прислали своих людей ради принятия участия в аукционе. Я считаю, что мы должны объединиться против других, и вместе придумать способ добычи Меча Бесконечного Вихря. Что ты об этом думаешь? ", Сказал Цинь Данг.

"Конечно." Жадность кивнул головой и сказал: "Имеет ли брат Цинь какой-нибудь план?"

Не дожидаясь ответа Цинь Данга, Чаша начал говорить: "Два дяденьки, я чувствую, что эта тайна должна остаться между двумя нашими большими кланами. Посвящать в наш план чужаков было бы не целесообразно, и сильно помешало получению Меча Бесконечного Вихря. "Когда он говорил, он намеренно посмотрел на Се Ао Юйа.

Цинь Юэй уставилась на Чашу яростным взглядом.

"Меч Бесконечного Вихря представляет собой набор бесчисленных навыков меча, объединенных в несравненную боевую технику. Любой род заполучивший эту технику, извлечет из этого неописуемую выгоду. Если клан завладеет этим навыком меча и распределит его между членами семьи, то многие имеющиеся у них техники высшего класса смогут развиться при помощи Меча Бесконечного Вихря. В деле касающегося такого важного предмета, посторонний человек просто не может быть вовлечен. "Логически и бессердечно сказал Чаша, а затем холодно добавил:" Кроме того, на каких правах этот невежественный непритязательный крестьянин имеет возможность сидеть на одном месте с нами, представителями больших кланов . Его присутствие лишь портит здешний воздух ".

Гнев Се Ао Юй достиг своего предела в одно мгновение.

А наблюдающий за ним Чаша, улыбнулся провокационной улыбкой.

Но Се Ао Юй очень быстро взял себя в руки. Он только начал свое путешествие. До этого, когда они столкнулись с небольшим подразделение Наемной Группы Императорской Короны Валенсии, и были вынуждены отдать карту, он стерпел это, поскольку в будущем ему могла встретиться еще более заманчивая возможность.

Потом был Цинь Данг который открыто требовал у него Святой Меч Духа Молний.

Теперь еще и эта стычка с Чашей. Так как правда была на стороне Чаши, Се Ао Юй мог лишь терпеть, поскольку в этом только сила была истиной.

Если у вас есть сила, то ваши слова эта истина!

Без силы, вы можете только признать свое поражение.

Постоянные переживания сделали стремление к силе Се Ао Юйа еще сильнее. Он тайно поклялся, что, несомненно, станет сильным, и, безусловно, сомнет всех этих людей под своей стопой!

Но сейчас он мог лишь терпеть, с холодом встречая насмешки Чаши.

"Маленькая дьяволица, давай уйдем отсюда. Я слышал, что в Ассамблее Большой Охоты За Сокровищами тоже можно найти множество предметов высшего качества. "Се Ао Юй успокоил Цинь Юэй, которая была готова вот-вот взорваться. Ему не нравилось, когда женщина пыталась сохранить его лицо.

Цинь Yueyi на мгновение впилась яростным взглядом на Чашу, а затем, не обращая никакого внимания на Жадность, повернулась и ушла.

"Ты необразованный мусор. Увидев этих двух дядек, ты просто сказал слово и уходишь. Деревенщина, крестьянин. "Издевался Чаша.

Се Ао Юй остановился на секунду, затем ушел.

Увидев две фигуры сзади, особенно Цинь Юэй намеренно обнимающую руку Се Ао Юй, выглядя как близкие, Чаша скрипнул зубами.

Губы Жадность были свернуты в улыбке, когда он смотрел на Цинь Данга, "Брат Цинь, мне кажется, что этот младший брат не так прост."

"Это так. Способность сохранять спокойствие в таком молодом возрасте. Это довольно редкое явление даже в наших двух больших кланах. "Хмыкнул Цинь Данг.

Рассерженный Чаша, услышав эти две похвалы в сторону Се Ао Юйа, стал еще злее. Его глаза смотрели за исчезающими фигурами, будучи заполненными ядом. Через некоторое время он пришел в себя, "два дяди, этот маленький племянник немного устал, я планирую вернуться к остальным."

Цинь Данг и Жадность естественно ничего не сказали.

Чаше вышел быстро, догоняя Се Ао Юйа и Цинь Юэй в далеке. Потом, с легкой улыбкой на лице, он исчез за углом.

http://tl.rulate.ru/book/208/27177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку