Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63. Используя преимущество

Услышав слова Цзыянь, Се Ао Юй начал понимать. Этот парень, по-видимому, был одним из поклонников Цзыянь. На самом деле, похоже, что у нее не было отбоя от мужчин.

«Кажется, я должен действовать».

Се Ао Юй начал свои продуманные шаги.

- Сестра Цзыянь, почему бы тебе не познакомить нас? - Се Ао Юй держал красивую белую ручку Цзыянь, переплетая ее пальцы со своими.

Такое действие является довольно интимным для парочек.

Цзыянь взглянула на Се Ао Юй и мягко сжала его руку, она, естественно, заметила, что пытался сделать Се Ао Юй.

- Это самый молодой старейшина клана Паса, его зовут Далла, - сказала она, улыбаясь.

- Клан Паса? - Се Ао Юй вовсе не ожидал, что после всех его попыткой убежать из Лесного Города именно из-за клана Паса, ему теперь придется имеет дело с одним из его старейшин.

Как на зло!

Хотя Далла и выглядел элегантным во всем, но Се Ао Юй, у которого был опыт общения с двумя людьми из клана Паса (Чалицэ и Гжээд), очевидно, был не особо хорошего впечатления об этом парне.

Увидев изменение в поведении Се Ао Юй, сердце Цзыянь прошептало: «Неужели он меня ревнует?»

- Цзыянь, почему же ты не представила меня?

Когда Далла увидел, что Се Ао Юй и Цзыянь держали друг друга за руки, ему стало очень неудобно, но он все же попытался сохранить поведение джентльмена.

- Меня зовут Се Ао Юй, я мужчина Цзыянь.

- Чего?!

Маска джентльмена снова слетела с лица Далла. Он потерял дар речи, а челюсть так и отвисла, услышав шокирующую новость от молодых людей. Он выглядел очень глупо.

- Должна сказать, братец, ты действительно смел, - прошептала Цзыянь, едва сдерживая смех.

- Я просто хочу помочь моей сестрице отогнать этих надоедливых типов, - сказал Се Ао Юй с улыбкой. Он отпустил ее белую ручку, и обвил свою руку вокруг ее тонкой талии.

Несмотря на то, что Се Ао Юй был совсем молод, он был достаточно высок, намного выше чем Цзыянь, поэтому сцена его обнимашек с Цзыянь не казалась неловкой, а даже наоборот - естественной и уместной.

- Неужели ты соблазняешь меня? - тихо прошептала Цзыянь, ее красивое лицо залилось краской. Она была не против его объятий, но выглядела как очень застенчива и робкая молодая девушка.

Сцена перед ним свела Далла с ума от ревности.

Он добивался Цзыянь более десяти лет. Он встретил ее еще в 20 лет. Он игнорировал всех красавиц, которые желали приблизиться к нему. Теперь, в свои тридцати три года, он отчаянно пытался посвятить ей все тринадцать лет любви. Но прямо сейчас, женщина его мечты находилась в объятиях другого мужчины.

Тем более, что Се Ао Юй кажется очень хилым, и, очевидно, юным. Все это заставило Далла рассвирепеть еще больше. Он думал, что его очарование не шло ни в какое сравнение с Се Ао Юй.

Неожиданно, он проиграл такому заурядному парню.

- Ха-ха, я понятия не имею, из какой семьи этот младший братец, - Далла решил контратаковать. Он был родом из клана Паса, одного из имперских кланов, несмотря на то, что он не был сильнейшим, но его клан все еще был одной из главных сил на континенте. Вот почему он хотел показать, насколько «мелким» был Се Ао Юй по сравнению с ним.

- Старик, ничего удивительного, что ты не знаешь кто я. Боюсь, что мой клан - слишком низкого ранга для тебя. Возможно, если бы ты был патриархом клана Паса, я бы стал заморачиваться, объясняя все о моем клане, - ответил Се Ао Юй, пожав плечами.

Старик… Старик? У Далла задергался глаз. Хотя ему уже было за 30, но Далла был абсолютно уверен в своей внешности - смертельном оружии для обольщения большинства женщин. Как он посмел его так унизить?!

Что его разозлило еще больше, так это то, что Се Ао Юй сказал, будто у него нет достаточно полномочий, чтобы знать о его статусе.

Неужели он из какой-то древней семьи?

Далла знал, что многие древние кланы расширяют свое влияние во всех уголках континента уже более тысячи лет. Но обычный человек не знал бы о существовании этих древних кланов.

Он думал, что если этот молодой человек не из древнего клана, то как он мог завоевать Цзыянь?

- Ты действительно нечто, - увидев горькое выражение на лице Далла, Цзыянь не могла не показать большой палец Се Ао Юй.

- Если это ради сестрицы Цзыянь, то я более чем готов пожертвовать собой, - сказал Се Ао Юй.

Пожертвовать собой?

Кто еще тут собой жертвует? Цзыянь ущипнула руку Се Ао Юй, которая нежно держала ее за талию. «Вот щенок, как долго он будет пользоваться мной?»

Далла с завистью смотрел на них.

- Цзыянь, ты действительно с ним? - подавляя ревность, Далла почти сходил с ума.

Цзыянь, которую уже долгое время раздражал этот Далла, не хотела упустить эту прекрасную возможность окончательно избавиться от него, и поэтому она сказала с улыбкой: «Да, это так».

- Почему?! - красивое лицо Далла перекосило.

- Мы с тобой не подходим друг другу, - небрежно сказала Цзыянь, - я надеюсь, что ты сможешь найти свое счастье.

- Но я ухаживал за тобой тринадцать лет! - Далла в гневе сжал кулаки.

В течение тринадцати лет, этот парень, несомненно, испытывал сильную страсть, Се Ао Юй почувствовал себя немного удивленным. Он повернул голову к Цзыянь. Кажется, что она совсем не была тронута.

- Это были твои односторонние желания, я уже говорила и не раз, что мы не можем быть вместе! - Цзыянь выглядела так, будто не может больше сдерживаться. Для нее, преследования Далла были ужасно раздражительными и назойливыми.

- Ты просто вычеркнешь меня из своей жизни? – в отчаянии спросил Далла.

- Прекрати нести чушь, она моя женщина! - сказал Се Ао Юй твердо. Холодно глядя на него и обнимая тонкую талию Цзыянь еще крепче чем раньше, как бы говоря, что она принадлежит ему и только ему.

Это смелое действие заставило сердце Цзыянь отчаянно колотиться.

В прошлом, все ее поклонники всегда действовали осторожно, опасаясь вызвать гнев Цзыянь. Цзыянь, конечно, не нравилось, когда мужчины вели себя слишком властно. Но смелые действия Се Ао Юй, оставляли ей совершенно другие чувства.

- Ты, ублюдок, я убью тебя! - Далла уже давно хотел удавить Се Ао Юй. Он сжал кулаки и кинулся вперед. Используя силу своего высокого уровня Радуги, Се Ао Юй, несомненно, умер бы от одного удара.

- Далла, ты зашел слишком далеко!

Теперь Цзыянь действительно разозлилась, она выдвинула кулак вперёд, чтобы заблокировать атаку.

Нужно сказать, что противостоять Цзыянь, которая была на высшем уровне Мудреца, было равносильно собственной смерти.

Цзыянь разозлило то, что атаки, направленные против Се Ао Юй, были особенно сильными.

«БAMM!»

Их удары столкнулись. Импульс от столкновения заставил Далла попятится на пять-шесть шагов назад. Кровь текла из уголка его рта, но странная вещь - он просто ухмыльнулся, как будто ничего не случилось.

- Ах! - В отличие от Далла, Цзыянь, похоже, не пострадала от удара, ее тело все еще твердо стояло на земле, но вдруг ее лицо изменилось, когда она увидела серебряную белую длинную иглу, застрявшую у нее в кулаке... «Яд!..»

- Далла, ваш клан Паса действительно наполнен трусами и прочим мусором, доказательство этому – ваши грязные методы борьбы, - Се Ао Юй сердито крикнул, заметив иглу.

- Заткнись! - сердито закричал Далла, - Чертова, вонючая шлюха, этот красавец ухаживал за тобой тринадцать лет, и ты даже не попыталась открыть глаза, чтобы увидеть меня, вместо этого ты выбрала этого мальчишку. Что, сопляк, понравилась тебе старая корова, которая предпочитает зелененькую травку?!

- Яд, который ты мне дал, способен уничтожить мою Ци, - Цзыянь остановила яростного Се Ао Юй, схватив левой рукой мизинец Се Ао Юй.

- Верно, позже, когда ты превратишься в обычную женщину… Ха-ха-ха, ты увидишь, что я с тобой сделаю! - рассмеялся Далла, с извращенной улыбкой на лице, - В конце концов, ты станешь моей эксклюзивной игрушкой.

Голова Се Ао Юй чуть не взорвалась, когда он это услышал.

Этот яд против Ци является одним из самых жестоких ядов. В течение трех часов он распространится по всему телу, уничтожая Ци. Обычные люди, даже эксперты королевского уровня, не могли справиться с этим ядом.

- Отброс! - Се Ао Юй сжал кулаки. Как он хотел со всей силы вмазать ему этим кулаком…

Но знал, что он ему не ровня, разница в уровнях слишком велика.

- Ха, даже если ты из какой-то древней семьи, так что с того, это только добавит мне больше причин убить вас здесь, так как никто об этом не узнает. Что же касается Цзыянь, ха-ха-ха, чувствуешь, как яд поедает тебя? Теперь, когда ты скоро спустишься с высшего уровня Мудреца, будь хорошей девочкой и прими свою судьбу. Просто подожди, скоро я буду играть с тобой три дня и три ночи. Я не могу дождаться, чтобы объявить на весь континент, что бесподобная красотка Цзыянь теперь ползает у моих ног, ха-ха-ха!!!

http://tl.rulate.ru/book/208/112190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку