Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61. Встреча с Цзыянь

Вокруг маленькой долины был довольно красивый вид. Шум горных потоков успокаивал. В стороне, маленькое и симпатичное существо, по имени Сяо Бай играя катался по земле. Время от времени он искал маленьких существ чтобы побороться.

Се Ао Юй стоял на камне, он прищурился. Он посмотрел на ствол дерева на расстоянии около 30 метров. Он держал в руке камушек, он подбросил его, а затем бросил вперед.

«Вжух!»

Камушек со скоростью, которая могла рассечь ветер, полетел вперед.

Камушек изогнулся в воздухе направляясь в ствол дерева и с высокой точностью попал в цель. После этого он развернулся и вернулся назад в руку Се Ао Юй. Затем он использовал другую руку, чтобы снова бросить камушек, на этот раз в другого сторону. Его цель, на этот раз, направить камушек и поразить как левую, так и правую сторону ствола дерева.

«Бум!»

Первое попадание в цель было легким.

А затем камушек начал вращаться, и слегка ударил по второй цели.

Камушек закрутился по дуге и полетел обратно в руку Се Ао Юй.

Это тайная техника Бесконечного Парящего Вихря.

Оружие может непрерывно атаковать цель, паря в воздухе, а затем снова вернуться в руку владельца.

- Сяо Бай! - Крикнул Се Ао Юй. Чтобы улучшить и повысить точность попадания по цели, он должен тренироваться в более сложных условиях.

Сяо Бай поднялся и покатился по земле. Он собрал как можно больше камушков и подбросил их высоко в воздух.

Се Ао Юй вскочил и замахнулся, чтобы бросить камень.

«Свисть!»

Этот камень полетел с несравненной скоростью, на этот раз он двигался по прямой траектории.

«Бам!» Он попал в камушек, а затем, используя силу удара, он развернулся, описал дугу, «Бам!», он попал во второй камушек, набирая силу, чтобы отскочить еще раз.

Все камушки, которые бросил Сяо Бай, были успешно сбиты.

Практикуясь в течении 40-50 дней, Се Ао Юй нашел новый способ оттачивать свои навыки. Вместо оружия он использовал гальку.

С тех пор, как галька стала его основным инструментом для практики, эффект оказался довольно хорошим, особенно то, как он справляется с силой. Важно знать, что силу было трудно контролировать, но еще сложнее контролировать точность броска в цель.

Поскольку ему приходилось поражать все цели одним непрерывным запуском, а затем, возвращать оружие прямо в руку.

Таким образом, это требует наиболее совершенной комбинации взора, силы и техники. Если цель движется с определенной скоростью, он должен определить подходящее положение для цели и запустить непрерывную атаку.

Однако, с точки зрения силы, атака должна быть хорошо сбалансирована, иначе, если он набросится на первую цель, сила вращения сделает его неспособным поразить вторую цель, не говоря уже о способности вернуть оружие в руку.

Главное правило техники Меча Бесконечного Вихря – заключается в его важнейшей характеристике, в дальности атаки.

- Камушек может сбить 5-6 целей за раз. Это значит, что если я буду управлять тремя или четырьмя мечами, то я смогу поражать еще больше целей. Проблема в том, что мне нужно больше мечей, поскольку галька не обладает той же силой, что мне нужна. Сейчас я могу использовать только свой священный меч, - Се Ао Юй говорил сам с собой.

Он вытащил меч Святого Духа, потрусил рукой, и начал бросать меч.

«Шух!»

Святой Меч быстро полетел, сокрушая холм в 10 метрах, а затем, вращаясь, он вернулся в руки Се Ао Юй.

Это метод дальней атаки Меча Бесконечного Вихря.

«Аййя!»

Раздался тревожный крик Сяо Бай.

Похоже, что неподалеку пробежал белый силуэт.

«Рык!»

Это Волк-Единорог Ледяного Ветра, который появился позади. Рев этого свирепого зверя был очень силен, он сотрясал все небо и воздух, наполняя его ледяными стрелами, образующимися от его рева.

- Какая вкусная находка! - засмеялся Се Ао Юй.

В последнее время Се Ао Юй только практиковался, оставляя охоту и кулинарию на Сяо Бай. Се Ао Юй однажды даже заподозрил, что Сяо Бай слегка очеловечился, и теперь он может готовить что угодно, хотя все равно не может сравниться с Се Ао Юй.

Они также выяснили, что самое вкусное мясо было не у индейки, и не у огненного кролика, а у этого Волка-Единорога. Прекрасный вкус этого мяса заставлял их желать добавки.

Поэтому Сяо Бай пытался заманивать одного или двух Волков-Единорогов Ледяного Ветра.

Се Ао Юй сделать один шаг вперед, держа меч святого духа, который окутывала Доу Ци, в результате чего вихри уничтожали ледяные стрелы, а затем он запустил меч в сторону Волка-Единорога Ледяного Ветра.

«Рев!»

Пронзительный рев взорвался, словно гром, разбивая ближайшее дерево в щепки.

Более четырех метров в длину и двух в высоту, белоснежное тело принадлежало величественному животному - Волку-Единорогу Ледяного Ветра. Он появился вдалеке, его голова была с полметра длиной, он открыл свою огромную пасть, направляя гневный рев.

- Король Волк-Единорог Ледяного Ветра! - Се Ао Юй насторожился.

Обычный Волк-Единорог, как правило, находится на высоком Продвинутом уровне, но Король Волк-Единорог Ледяного Ветра находится между низким и высоким уровнем Духа. Его сила, несомненно, была огромна.

Однако Се Ао Юй по-прежнему расправлялся с обычным Волком-Единорогом, не обращая внимания на короля перед его глазами.

«Рев!»

Король Волк-Единорог Ледяного Ветра выпустил ледяные стрелы. Эти стрелы, очевидно, основывались на волшебном ледяном ветре. Они неслись со скоростью молнии, целясь в грудь Се Ао Юй.

«Взрыв!»

Се Ао Юй пнул тело Волка-Единорога, запустив его прямо на встречу ледяным стрелам. Они пронзили тело несчастного зверя.

«Шмяк!»

Труп Волка-Единорога упал на землю.

Увидев, что только что произошло, король поднял голову, чтобы послать дикий гневный рев.

- Меч Бесконечного Вихря!

Меч Святого Духа разделился в воздухе.

И тогда, как будто из самого воздуха, появились три потока света, напоминающие священный меч слева, посередине и справа. Вращаясь, напоминая обычный парящий меч, они полетели в сторону Короля Волка-Единорога Ледяного Ветра.

Это техника ближнего боя Меча Бесконечного Вихря.

Меч Сюань Ци.

Основываясь на записях в свитке, когда эта техника практиковались на самом высоком уровне, меч можно было разделить на семь световых лучей в формах меча, исходя из семи разных направлений, они окружали цель, чтобы лишить ее пространства для маневра или бегства.

Этот волк был достаточно мудр. Когда он увидел, что ситуация выглядит неблагоприятной для него, он запустил три ледяных стрелы и взмыл в воздух, чтобы получить больше места для действий.

«Бам! Бам! Бам!»

Все пространство загрохотало, когда три ледяных стрелы и три меча света столкнулись в воздухе.

Стрелы были уничтожены, но не мечи света. Возможно из-за их скорости или особой формы, мечи, кажется, совсем не пострадали, и продолжали лететь вперед.

«Шмяк! Шмяк! Шмяк!»

Король Волк- Единорог Ледяного Ветра был заколот тремя мечами света в воздухе. Се Ао Юй затем замахнулся рукой, запустив меч Святого Духа в Короля.

Меч Святого Духа, летящий к Королю Ледяного Ветра, обезглавил его, а затем вернулся обратно в руку Се Ао Юй.

Тело Короля, а также его голова, упали на землю.

- Сяо Бай, налетай! - засмеялся Се Ао Юй.

Два Волка Единорога Ледяного Ветра для одного человека и одного зверя.

- Сяо Бай, как ты можешь так много есть, ты съел свою порцию, да еще и половину моей… - прошептал Се Ао Юй после трапезы.

«Аййя!»

Сяо Бай коснулся лапкой пузика, показывая, что ему едва этого хватило.

Затем Се Ао Юй вместе с Сяо Бай, решили, что им нужно было продолжить исследовать эту гору Хендуань. С одной стороны небольшой долины открывался вид на бескрайние горы.

Из-за особой природы горы Хендуань, здесь появляется множество высокоуровневых злых существ. Се Ао Юй не собирался забираться прямо в горы. В окрестностях долины появлялось много духовных существ, и он не хотел переоценивать свои силы.

Поэтому он решил пересечь западную сторону горы Хендуань. Он шел несколько часов, поднимаясь в гору. Се Ао Юй намеревается сделать привал, когда увидел, что примерно в сотне метров, стояла тонкая фигура, склоняясь и собирая цветы. Несмотря на то, что их разделяла сотня метров, он мог уловить ее экзотический запах.

- Сестра Цзыянь! - Се Ао Юй окликнул фигуру.

- Неужели этот ребенок – тот, кто я думаю? – Цзыянь улыбнулась, увидев Се Ао Юй.

- Как я мог забыть, ведь каждый день я думаю и мечтаю только о сестрице Цзыянь, - Се Ао Юй усмехнулся. Будучи вместе с Цзыянь, Се Ао Юй расслаблялся, как будто ему не нужно было ни о чем думать.

- Надеюсь эти мечты были не слишком непристойными, м? – глаза Цзыянь засияли.

Выражение ее лица несло скрытый смысл, преднамеренно раскрывая ее соблазнительную сторону. Кроме того, ее слова могли заставить смутить любого мужчину. Се Ао Юй не был исключением. Он почувствовал, как в нем загорелось желание.

- Сегодняшняя удивительная погода, и солнечный свет так прекрасен, - Се Ао Юй поспешил сменить тему. Он не хотел показывать этого Цзыянь.

- Да, погода очень хорошая, но что касается солнца, я и не знала, что солнечный свет бывает прекрасным, хи-хи... – ответила Цзыянь, очаровательно улыбаясь.

http://tl.rulate.ru/book/208/109656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку