Читать Paragon / Парагон: Глава 1/Начало :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paragon / Парагон: Глава 1/Начало

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 1

Глава 3 Начало

Ранее утро. На улице туманно, еле-еле видно каменную тропу ведущую к площади. Дует летний прохладный ветерок. Ранее лето.

Ближе к обеду. Холода и оттепель прошли, люди потихоньку затормошились в своих делах, люди были рады видеть горячее солнце в небе. Было слышно весёлое чирикание разных птиц, радостные и игривые голоса детей. Неподалёку от города протекала небольшая бурная речка у которой дети любили играть на берегу. Наш город выглядел относительно не большим. Ходят слухи, что город находиться на самом краю земли. Но мало кому интересны эти слухи ведь все, как обычно заняты своими делами. В трактире на западе, как всегда шумно изредка в трактире появлялись путешественники, но они почти сразу уходили. Мало кто оставался в городе надолго. Я и моя семья в основном работали на окрайне леса, в самой глуби леса очень опасно, там живут страшные и ужасные звери. Мы принадлежит к очень большому и могущественуму клану, но наша семья не является основной хотя мой отец является одним из самых сильных войнов в городе. Отец редко обращает на меня внимание. Я часто делаю многие вещи чтобы отец меня заметил, но…. Он….. Мне часто кажется, что он меня даже не любит. Как-будто считает, что я даже не его сын. Такое отношение не только ко мне, но и к остальным его детям, лишь две самые младшие дочери заслуживали внимания. Почему?! Не знаю.

В нашем городе много кланов и ещё больше семей. В нашем городе Линь Фей существуют Пять Великих Кланов, в один из таких входит моя семья и семьи моих друзей. Их кстати зовут Шень Хай, Сяо Танг, Чу Дэ Сохчонг, Линь Сяо, Сяо Сей, Иччи Сяо, Ки И Сван Шонг. Мы были без башенными, сумасшедшими отморозками, таковыми нас считали местные жители. Мы же себя считали храбрыми и сильными парнями! Ну и что, что мы подожгли таверну. Постригли спящего Дядю Чжоу и его волосы и приклеили их к Джефу(собака), отрывали иглы ежей, ломали рога оленями, подглядывали за девочками и ходили в район для взрослых. Так же один из академических друзей залез на дерево убегая от собаки, а мы подумали, что он играется с ней и не может слезть и спилили дерево. Ведь это все пустяки ничего страшного не произошло. Обычно люди в нашем городе живут в основном по 150-200 лет иногда и дольше, но женились очень рано. Свататься ходили от 12 до 25 лет и ходили в определённый день осенью. Благодоря тому что тела жителей были сильны и крепки семья могла иметь больше 20 детей!!! Но население города было чуть меньше 1 миллиона. Взрослые часто говорили, что город станет очень большим через 100-200 лет. Вечером мы с семьей и друзьями ходим на площадь вечером. На площади разводят большой костер, на площади так же стоит деревянная сцена. В определённый день там собираемся и слушаем рассказы старших. Легенды и сказания которые они рассказывали нам были очень старыми, но очень интересными! После на вокруг костра танцевали прекрасные хиканы, это были в большинстве своём женщины исполняющие разные танцы. И после мы все садились ближе к костру и пели все вместе песни. Так проходили мои, нет наши дни. Человек рассказывающий это стар хмурым и выпускал сильную ауру убийства.

Я, бывало часто сидел на крыльце большого дома смотря переодически, то на небо, то на озеро. Бывало так что я мог так сидеть долгое время.

На крыльце большого дома сидит ещё совсем юный мальчик. Его тёмные волосы и лазурную одежду обдувал лёгкий и тёплый ветерок. Казалось, что он сидит здесь целую вечность. Он смотрел, то на сверкающие звезды, то на отражение в озере. Вскоре к нему побежала и запрыгнула на спину маленькая девочка миловидно улыбаясь.

—Ах!! Аджосси!? Почему ты ещё не спишь твоя мать и …. Отец будут волноваться-произнес Хан Ши.

—Братик, пока ты не спишь я тоже не могу уснуть! Ведь ты самый сильный в академии и многие хотят тебя одолеть! Я очень люблю и горжусь тобой!

—Ах ты негодница!!! Ну ладно можешь остаться, но только без лишных вопросов, поняла?-спросил Хан Ши.

—Да!!!-радостна ответила Аджосси Ши.

http://tl.rulate.ru/book/20715/428788

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку