Читать История кровавого мира / История кровавого мира: Глава 1.Встреча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод История кровавого мира / История кровавого мира: Глава 1.Встреча

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рэй Пилнер очнулся. Его зрение было затуманено. Он с трудом смог приподняться и обнаружил, что все его тело и земля в крови. Серьёзных внутренних ран не было, но он весь был в ужасных порезах. Будто его тело сутками кромсали ножами.

В комнате царила кромешная тьма, что либо увидеть было невозможно, а каждое движение у него вызывало ужасную боль.

Он с трудом смог подползти к стене и опереться на неё спиной.

Далее он решил вспомнить, что произошло ранее.


Я пришёл в академию, где встретился со своими двумя лучшими друзьями. 

- Смотри, вон опять они идут. Компания дебилов. Давай пройдём другим путём: - сказал один парень другому. 

Нас в академии считают группой хулиганов, которых терпят, только из-за того что наши семьи очень влиятельные и богатые. На самом деле это правда.

- Эй, что ты сказал ублюдок? - Глеба слова этого парня задели. Хотя он по натуре своей вспыльчивый, его практически любые слова заденут. 

- А вот и наши первые жертвы сегодня, хахахаха - поддержал его Сэм. Он всегда любит веселье. 

Мы подошли к ним. Убегать они разумеется не стали, ибо уже все знают тех ребят со сломанными ногами, что пытались от нас убежать.

- Так так, я смотрю вы ребята остры на язык. Видимо родители не воспитали вас должным образом - начал диалог я. Впрочем он на этом и закончился. 

Ребята пытались просить прощения, но это бесполезно. Мы избили их так, что на теле и живого места не осталось. После чего аккуратно выбросили в ящики с мусором.

Наша академия очень большая. Политика её такова: занятия можно посещать по желанию, но в конце года обязательно нужно сдать экзамены по предметам. Обучение длится 4 года. В академии есть две специализации: маг и рыцарь. 

Для мага, как и для воина важна чакра. Есть 9 уровней чакры. Что бы закончить академию нужно обладать минимум третьим. Обычно большинство выпускников дальше четвёртого не могут прорваться. Потому что обычное накопление энергии больше не помогает и что бы расширить объем чакры нужно просветление или же условия, когда твоя жизнь находится в опасности. 

Использование чакры у магов и воинов различается. 

У воинов по всему телу в результате тренировок формируются каналы, по которым энергия чакры течёт по всему телу и так как энергия может течь, только по каналам, использовать магию воины не могут

Маги же используют энергию напрямую из чакры, но не могут укрепить свое тело. 

Глеб, Сэм и я воины. Наш уровень чакры находится на третьем уровне, что на четвёртом году обучения считается нормальным. Однако, что бы выпустится мы должны ещё сдать технику владения мечом, хотя бы на 40 баллов из ста. 

Наши родители разумеется, каждый раз подкупают директора, что бы нам поставили проходной бал и этот год не будет исключением. 

Поэтому, как и всегда мы развлекались весь день. 

После занятий я направился в своё поместье. Оно довольно далеко от академии. Идти часа 2 пешком. Но это лучше, чем жить в общежитии.

Время было уже вечер, когда я подходил к дому. Однако со стороны леса я услышал измученый голос, что сказал "помоги мне". Слова звучали прямо в моей голове, но я знал откуда они идут. Странное чувство. 

Я никогда ничего не боялся и поэтому без раздумий пошёл в лес. Мне было крайне любопытно ущнать кто этот человек, что просит о помощи. 

Я пробежал уже более 30 км, как вдруг полетел вниз. Я упал в яму, но как? Я же видел, что ямы на моём пути не было.

Я ударился об какой-то камень, упав прямо на диафрагму и разрушил свою чакру. 

- А вот и ты... - проговорил некий голос. Голос принадлежал, точно женщине. 

В меня влетел какой-то красный огонёк и в следующую секунду все моё тело охватила боль.Чувство, что меня выворачивают наизнанку. Я кричал, что есть силы от боли. Спустя час этой пытки я уже был охрипший и в моей голове мелькали тысячи кровавых сцен насилия. Их было так много, что и не сосчитать. Не меньше миллиона точно. И каждую сцену я будто проживал.

В моем сердце зародилась тьма. И больше я ничего не помню.

http://tl.rulate.ru/book/20697/428303

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку