Читать Black Titan / Чёрный Титан: Глава 5 Демон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Titan / Чёрный Титан: Глава 5 Демон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5

“А теперь, может, потанцуем в последний раз, прежде чем закончим этот спарринг?”(Рени)

Не в силах скрыть волнения в глазах, Брут подошел к тому месту ,где приземлился [Джормунганд]. Подняв его, он помахал пару раз, чтобы вернуть себе надлежащее сцепление с ним.

“Действительно, отец, давай.”(Брут)

Вот так они и возобновили спарринг. Когда Брут воспользовался возможностями своей расы, после серии хлопков его рост достиг 3 метров, а общая фигура его тела стала более громоздкой. Крылья на спине стали более заметными, хвосты и когти стали длиннее и острее, не только это, но и пара настоящих драконьих рогов, торчащих из шлема.

К счастью, броня, которую он носил, обладала особыми свойствами, где она регулировалась в соответствии с размером пользователя. Таким образом, у него нет проблем с отображением его полной способности, даже если он носил доспехи, как это. Не только это, но даже [Джормунганд] имел это свойство, что делало его еще более страшным в руках Брута.

Взмахнув огромными крыльями, он двинулся вперед. Словно желая застать Рени врасплох, он выпустил шквал яростных ударов, не желая давать Рени время для контратаки.

*Пэн!**Пэн!**Пэн!*

Однако все его действия были тщетны, так как все удары были блокированы и отбиты либо [Пожирателем], либо хвостом его шлема. Видя, что его атаки были неэффективны, не обескуражены, он принял это как вызов, заставляющий его удары становиться быстрее и еще более смертельными.

Но Рени безрезультатно блокировал каждый его удар. Полностью позволяя себе погрузиться в битву, выпуская все накопленное напряжение, которое он накопил с тех пор, как пришел в этот мир через эту битву.

Наконец, он использовал больше силы в одном из своих парирований, в результате чего Брут был слегка отброшен назад. Вслед за парированием он бросился вперед, сметая [Пожирателя] по диагонали. К счастью для Брута ему удалось увернуться.

Брут посмотрел на то место, где он только что был, но выражение его лица стало серьезным, поскольку то, что осталось от него, было глубоким 7-метровым разрезом в земле. Сделав глубокий вдох, он заговорил.

“Страшно, как всегда.”(Брут)

Его слова были прерваны, когда он начал контратаку. Он взмахивал крыльями, создавая мощный порыв ветра позади себя. Он ударил [Джормунгандом] вперед, в результате чего ветры поднялись, образовав барьер из ветра вокруг него. Держа обеими руками [Пожирателя], он стоял на пути Брута, не двигаясь.

Только когда Брут был всего в нескольких метрах от Рени, используя [Пожирателя], он сделал нисходящую развертку, разрезая барьер ветра посередине, заставляя его рассеяться,не только это, но и размах остановил импульс заряда Брута, прорезающего его защиту, в результате чего глубокий разрез появился, начиная с середины его шлема до середины его грудной клетки, запустив его назад на несколько десятков метров перед остановкой.

Хотя они оба достигли вершины своего класса, Рени имел абсолютное преимущество, когда дело касалось качества оружия. Мало того, что класс Рени, [Бог меча Черного Пламени], был на самом деле специальным вариантом, легендарным классом, что делает его во много раз лучше, чем оригинал. Даже в [Aльт Онлайн] он считался одним из лучших ранкеров на всем сервере, почему [Альянц Красного Солнца] напал на него, потому что, несмотря на то, что он был мощным игроком, он был без гильдии. Даже если Рени был самым мощным игроком в [Aльт Онлайн], он всего лишь один человек, и его может ошеломить огромное количество.

Проблема могла бы быть решена, если бы Рени присоединился к могущественной гильдии. Присоединиться одному было бы легко, поскольку его слава широко известна в [Aльт Онлайн], и тот факт, что он владел собственным городом, сделало это еще более. Но поскольку Рени наслаждался свободой, не имея ничего, чтобы сдерживать его, это одна из причин, по которой он еще не присоединился.

Несмотря на то, что он может выглядеть серьезно раненым, урона этого уровня на самом деле недостаточно, чтобы даже немного встряхнуть его. Стоя он отказался от его драконей внешности, возвращаясь к своему росту 2.3 метра. Он немного потянулся, прежде чем снять шлем и положить его под одну из своих рук, его лицо было чем-то похоже на лицо Рени в его середине 30-х годов, хотя и более красивым и очаровательным в некотором смысле, но имело несколько черных чешуек на стороне его лица.

С тяжелым вздохом беспомощности Брут заговорил. 

  

“Я все еще на большом расстоянии от уровня отца.”(Брут)

“Чепуха! Единственная причина, почему Брут проиграл, это потому, что отец обманул, используя [Пожирателя].”(Шарлотта) 

  

Дразняще сказала она, стоя на краю поля. 

  

“Нет, даже я использовал [Драконий Облик] в конце концов отец выиграл в состязании.”(Брут)

На другой стороне поля, где стоял Рени. Он закрыл глаза, словно уже зная, что Брут в порядке, погружаясь в свои мысли. 

  

“(Чувство, которое я получил, когда сражался с Брутом, почти точно такое же, как раньше, когда это была еще игра. Даже когда я двигал телом, оно уже не было таким жестким. Не только это, но и эта битва казалась реальной...... и захватывающей.)”(Рени)

Улыбаясь, он открыл глаза с другим ощущением за шлемом. С тех пор как Рени приехал сюда, он выдержал все виды крещений. От того, что полностью изменило его изначально сдержанное "я", к тому, что изменило его взгляд на многие вещи. Со спокойным сердцем, оставив позади всю свою прошлую историю, он, наконец, смог полностью облачиться в плащ городского лорда.

Убрав [Пожирателя] и повесив его на талию, он подошел к тому месту, где стоял Брут и другие стражи. 

  

Увидев его, стражи уставились на него, как будто что-то изменилось. Почувствовав его перемену в поведении, Шарлотта заговорила.

“Что-то случилось отец?”(Шарлотта) 

  

“Все в порядке, просто спарринг только что очистил мой разум. Спасибо, Брут, что согласился.”(Рени)

“Отец более чем желанный гость, чтобы спорить со мной.”(Брут) 

  

Он сказал, показывая спокойную улыбку с оттенком предвкушения. 

  

“Хорошо! В ближайшие дни я приду, когда освобожусь.”(Рени)

Услышав это, Брут обрадовался, когда получил еще один шанс сразиться с Рени. 

  

“А еще Брут, дай мне свои доспехи. Я отвезу их к Борри, чтобы починить..”(Рени) 

  

“Хорошо.”(Рени)

Он снял доспехи, надел повседневную одежду, подобную той, что носят горожане, и отдал их Рени на ремонт. Принимая доспехи, он поместил их в свой инвентарь.

Он отошел от поля, направляясь к [внутренней станции крафта]. Через мгновение он подошел к двери Борри. Постучав три раза, как всегда, он услышал тяжелые шаги, дверь открылась, показывая Борри.

“Лорд Рени! Ты пришёл посмотреть оборудование, которое ты просил меня подготовить?”(Борри) 

  

“Они уже закончили? Изначально я пришел сюда, чтобы починить броню Брута.”(Рени) 

  

Сказав это, он взял доспехи со своего [инвентаря] и положил их перед Борри, чтобы изучить.

“Хохохохо, судя по тому, как глубоко порезана броня, я могу сказать, что ты ни капельки не сдержался.”(Борри) 

  

Он сказал изумленным тоном, даже не взглянув на [Пожирателя] на стороне Рени. 

  

“Естественно, я знаю, что Брут мог бы выдержать это. В конце концов, у него самая высокая защита среди всех нас. ”(Рени) 

  

“Хорошо, Лорд Рени, пожалуйста, следуй за мной.”(Борри)

Сказал он, ведя Рени внутрь. Вскоре после того, как они оказались перед стойкой с доспехами. Естественно, на нем было смонтировано требуемое Рени оборудование. Оборудование состояло в основном из редких видов кожи и ткани, почти без металла. Таким образом, это не будет существенно ограничивать его движения. Набор темно-синего цвета с капюшоном мантии, а также туники с немного более темным цветом, темно-коричневые штаны с парой карманов вместе с перчатками того же цвета, увенчанная жестким кожаным доспехом все окрашенные черным с последним обломком, пара черных крепких ботинок итканевая маска, похожая на ту, что носила Лилит, только закрывала рот, разве что немного толще.

С другой стороны был лук и колчан. Лук достигал полутора метров в длину, обе конечности были усилены определенным типом черного металла. Каждая конечность имела несколько магических рун, вырезанных в ней, придавая ей красивую отделку, в то время как ее тетива, казалось, была сделана путем плетения тонких струн черного металла, упомянутого ранее. Колчан был сделан с тем же дизайном, что и лук, на первый взгляд может показаться обычным, но на самом деле был межпространственным запоминающим устройством, которое позволяло пользователю хранить большое количество стрел.

“Как и ожидалось от тебя, Борри, даже за такое короткое время тебе удалось создать такой набор.”(Рени) 

  

“Хохох, ты мне льстишь!”(Борри) 

  

 Громко смеясь, он передал набор Рени, прежде чем взять броню Брута из его руки.

“Я больше не буду тебя беспокоить, я пойду.”(Рени) 

  

Махнув рукой, он вышел из комнаты. 

  

“(Сейчас должен быть полдень, лучше перекусить, я думаю)”(Рени) 

  

Думая про себя, он продолжал идти к [Ночной Цитадели],

-•••••- 

Так прошло три дня. Иногда доклад Амитиэля, через волшебный предмет используют для общения, об их текущей успеваемости, он провел эти дни, наслаждаясь городской жизнью иногда спарринговался с Брутом, наслаждаясь победой почти каждый раз, конечно. Как только он привык к такой жизни, Амитиэль вернулся вместе со своими людьми.

С их возвращением всем стражам была немедленно назначена еще одна встреча. 

  

“Все собрались. Мы начинаем собрание, Амитиэль, можешь начинать.”(Рени) 

  

“Я ожидал хотя бы слова похвалы или похлопывания по голове, но ... ”(Амитиэль)

Он сказал в шутливой манере, встал, повесив карту местности, где были расположены четыре города и деревни. 

  

“Во-первых, наше проникновение в город и села было успешным.”(Амитиэль) 

  

Он сказал, взглянув на Рени, у которого было серьезное выражение лица.

“Не только это, но нам удалось собрать информацию о том, почему шахты были заброшены. Сначала я начну с положения города среди четырех.”(Амитиэль) 

  

Он сказал, указывая на названный город.

“Этот город, как сказала Лилит, вонял кровью. Не только это, но я обнаружил, что большинство горожан, а также все шахтеры контролируются демонической энергией. К счастью, тот, кто ими манипулировал, оказался меньшим демоном, а может и слабее. Благодаря этому я смог тайно рассеять демоническую энергию на нескольких избранных, что позволило мне получить информацию.”(Амитиэль)

Он посмотрел на встревоженного Принна, вздохнул и продолжил.

“Что касается того, почему я освободил только нескольких, это потому, что освобождение всех их сразу из-под контроля встревожит преступника, заставив его понять, что сильный враг приближается, заставляя его уйти, и его будет труднее поймать.” 

  

Услышав это, Принн успокоился.

“Для информации, которую я собрал, я начну излагать её. Во-первых, это демон, которого все уже должны знать, а во-вторых, это мир, в котором мы находимся. Мы находимся на континенте, - [Хелия Континент]  в настоящее время в границах двух крупных стран, с [Нотус Империей] на севере и [Нотус Империей] на юге. Основываясь на этой информации, две страны находятся в мирном Союзе, о помолвке членов королевской семьи было объявлено несколько недель назад. Не только это, но и основываясь на оборудовании и уровне технологий, которые есть в этом мире, этот мир не должен иметь практически никакой разницы по сравнению с [Альтини континентом]. Но...”(Амитиэль)

“Но?”(Рения)

“Количество могущественных людей в этом мире, кажется, значительно меньше по сравнению с [Альтини Континентом]. Похоже, что таких людей, как мы, меньше.”(Амитиэль) 

  

“Информация о мире может подождать, у тебя есть еще информация о городе и деревнях?”(Рени)

“Да, похоже, что демон готов использовать людей для массовых жертвоприношений это также причина, почему шахты пусты, как и все шахтеры являются частью жертвенной группы. Скорее всего, демон собирается призвать более могущественного демона для контроля.”(Амитиэль)

“Как ты думаешь, когда он это сделает?”(Рени) 

  

“Через несколько дней после контроля над остальными людьми в городе у него должно быть достаточно кандидатов на жертву.”(Амитиэль) 

  

“Если он собирается принести людей в жертву ради ритуала, то почему здесь уже пахнет кровью?”(Лилит) 

  

Спросила она со своим обычным робким видом.

“Они были людьми, которые знали, что происходит, демон, скорее всего, убил их, чтобы заставить их молчать.”(Амитиэль) 

  

“Ты знаешь, где находится демон?”(Рени) 

  

Услышав его слова, Амитиэль сделал лицо, показывающее недовери, как будто не мог поверить в то, что он слышал, 

  

“Ты действительно думал, что “я”, Превосходящий Демон, не смогу выследить такого низкого демона, как этот?”(Амитиэль)

Он сказал серьезно, но все это звучало слишком юмористично, как будто в шутливой манере. 

  

“Просто скажи это.”(Рени) 

  

“Конечно, я это сделал.”(Амитиэль)

“Хорошо. Не будем больше терять время. Мы нападем на демона и захватим его живым для допроса. Кроме того, Амитиэль, поручи кому-нибудь написать подробный отчет о твоих открытиях об этом мире, а затем передай каждому стражу копию, включая меня. А пока я назначу людей, которые будут частью задания.”(Рени)

Остальные кивнули на его слова, особенно Амитиэль. 

  

-•••••-

[В густом лесу в нескольких десятках километров от [Города Титанов] 

  

“Эти деревья выше, чем я ожидала.”(Шарлотта)

Сказала она, бегая рядом с Рени, Принном и Амитиэлем. Все они имеют вид новичка в [Aльт Онлайн], если бы кто-то не посмотрел достаточно близко, то не смог бы отличить их друг от друга.

“Конечно, из того, что мне говорили горожане, этому лесу должно быть не меньше двухсот лет.”(Амитиэль) 

  

“Так почему же ты так долго отчитывался?”(Принн) 

  

“Естественно, мне пришлось замести следы, чтобы не насторожить демона.”(Амитиэль)

“На это у тебя ушло несколько дней? Я тебе не верю.”(Рени)

То что он сказал, было правильным. Для Амитиэля, не обнаруженый демон гораздо более низким уровнем не должен быть проблемой. На самом деле он мог сделать это, даже не пытаясь, так как он может в основном подавить свою ауру, а затем делать все, что ему нравится.

“Скажи мне, почему ты так долго?”(Рени)

“Естественно, узнав о его местонахождении, я уже обратил на него внимание. Что касается того, что я делал в последние пару дней, собирал информацию в городе, а также уход так внезапно мог вызвать подозрение этого демона, поэтому я подождал пару дней, прежде чем притвориться, что продолжаю свои путешествия.”

За короткое время они добрались до города. Как и сказала Лилит, в городе было много зданий, построенных с использованием передовых методов, которые совсем не выглядели грубыми. Но, как и в ее отчете, в воздухе витал страх.

Замедляя шаг, они подошли ко входу. С Амитиэлем, принявшим совершенно другой вид, чем раньше, городская стража не слишком обращала на них внимание и впустила их в город, сказав им, что они прибыли из [Империи Элинн] как путешественники.

Внутри города, несмотря на его размеры, почти никого не было. Большинство мест было закрыто, а несколько открытых пустовали. Оглядевшись, Амитиэль повел Рени и остальных к демону.

После прогулки некоторое время они стояли перед большим зданием, в нем было всего три этажа, это место, где жил мэр города. Они вошли внутрь, так как никто не стоял на страже у входа, а затем направились в подвал.

Войдя в пару комнат, они обнаружили люк, ведущий в подвал. Во главе с Амитиэлем он открыл дверь и спустился внутрь вместе с остальными, делая то же самое.

Как только они спустились, то, что попало в их поле зрения, оказалось ужасным местом. На полу были разбрызганы мокрые пятна крови, стены были такими же, а посреди комнаты сидел человек с парой черных рогов на лбу, с красными глазами, с потрясенным выражением на лице.

“Что вы здесь делаете!?!?”(???)

Человек сказал паническим голосом, быстро пытаясь использовать [гипноз] на них. Но безрезультатно его легко отгородили, прежде чем Амитиэль удержал его и швырнул в угол.

“Это он?”(Рени)

“Да. Не только, но он также, кажется, мэр города. С первого взгляда я могу сказать, что он не одержимый. Он, должно быть, прятался здесь какое-то время, заслужил доверие горожан, а потом стал вождем.”(Амитиэль)

Он говорил холодным тоном, глядя на демона, как на отброса общества. 

  

“У него есть какая-нибудь ценная информация?”(Рени)  

    

“Нет, я уже собрал всю необходимую информацию.”(Амитиэль)

“Тогда почему ты просто не избавился от него?”(Принн) 

  

Внезапно он заговорил.

“Мне нужен был кто-то, кто может легко рассеять большую часть демонической энергии в этом районе. Если бы я сам  рассеял, боюсь, я бы заменил его демоническую энергию своей, Что еще больше ухудшило бы эффект.”(Амитиэль)

“Нет, я спрашиваю, Почему ты просто не “избавился” от него?”(Принн) 

  

Он сказал те же слова, сделав акцент на слове “избавиться”. 

  

“Это не входило в мои обязанности.”(Амитиэль)

“Достаточно, тогда ты знаешь, где остальные люди в этом городе, а также в безопасности они или нет?”(Рени) 

  

“Конечно, мы отправимся туда после его очищения, и да, они целы и невредимы. Кроме тех, которые уже мертвы.”(Амитиэль)

Он сказал, указывая на демона в углу. Услышав это, демон стал еще более взволнованным, изо всех сил пытаясь освободиться от своих ограничений.

“Шарлотта можешь использовать [Очищение] демона?”(Рени) 

  

“Хорошо.”(Шарлотта)

[Очищение] [средний класс 6 уровня] навык, который очистит цель, используя святую энергию, эффективно удаляя все негативные дебаффы на цели, не только это, но он также может быть использован на врагов, таких как демоны, нежить или призраки, наносящие им большое количество урона.

*Шззззззз*

"ААААААААААААААААААААААААХХХ" (???)

После того, как он [очистился], крик агонии демона успокоился, он медленно распался в пыль, оставив свою одежду и несколько других вещей.

“Теперь, когда демон позаботился о деревнях, они должны вернуться к нормальной жизни.”(Рени)

Глядя на Амитиэля, как будто прося его подтверждения прежде, чем с энтузиазмом кивнул и они вернулись на поверхность города, где отдыхают горожане.


Примечание автора: Эта глава заняла больше времени, чем ожидалось >.< Я уверен, что многие из вас почувствуют, что разачарованны гибелью демона, и да, я намеренно сделал это, потому что я знаю, для Рени простого демона будет достаточно, Если вы будете активны, вы увидите больше в будущем. А пока, надеюсь, спарринг с Брутом вас устроит. Также Я собираюсь изменить 4 деревни на 3 деревни и 1 город. 

Автор примечание 2: я сделал карту! yра~ Чтобы не портить я  разместил только [Город Титанов] и буксир рядом с ним, так что да~


Примечание переводчика: я сделал перевод на карте, чтобы понятнее было, извиняюсь за корявость. Если кто-то может сделать нормально, то сделайте и напишите мне об этом, буду благодарен~

http://tl.rulate.ru/book/20684/437519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку