Читать Power Up, Artist Yang! / Включайся, художница Ян!: Глава 11:Четвертая мисс получает отпуск ? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Power Up, Artist Yang! / Включайся, художница Ян!: Глава 11:Четвертая мисс получает отпуск ?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11:Четвертая мисс получает отпуск ?

Когда Хуэй'Эр вернулась еще раз, она увидела, что ее четвертая Мисс все еще была озадаченна своей работой, что она делала?. Эта палочка была немного короче, чем кисточки. Палка была заточена до тонкой точки, а остальная форма была цилиндрической.

После нескольких мгновений наблюдения, Хуэй'Эр все еще не могла понять, что это такое, хотя идея "оружия" все еще оставалась в ее голове.

Четвертая Мисс приблизилась к ней с заточенной палкой, и Хуэйер немного отступила. "Хуэй'Эр, ты снова вернулась. Что он сказал?"

"Хм-он согласен на восемьдесят пять тель ..." Хуэй'Эр сообщила, " но он хочет, чтобы его картина была сценой родного города его невесты, недалеко от Гуйлиня."

"Гуйлинь?" Она знала, что Гуйлинь-Гуйлинь был известным туристическим местом еще в современном мире. Пейзажи этих земель были невероятно красивыми, и хотя она никогда не посещала это место сама, она была свидетелем захватывающих пейзажей на фотографиях, которые были во всех социальных сетях. Его будущей жене, должно быть, повезло, что она выросла там.

Тем не менее, Юцзя не была точно уверена, как она будет рисовать декорацию. Это была проблема.

Хуэй'Эр заметила выражение Мисс, отвечая, "Я сказал ему, что вы не были в Гуйлине раньше, так что вы не сможете точно нарисовать его - "

"Точно", - согласилась Юцзя.

- "Но", - продолжила Хуэй'Эр, - "он сказал, что готов предоставить нам средства на поездку в Гуйлинь и остаться там, пока картина не будет закончена."

Выражение Юцзя изменилось на слова Хуэй'Эр, широкая улыбка, начала появляться на лице.

Поездка в Гуйлинь? Это был отпуск? Юцзя не будет возражать против этого предложения, особенно если сборы были покрыты. Кроме того, если бы ей удалось добраться до Гуйлиня, она могла бы остаться там на всю оставшуюся жизнь. Это был простой, односторонний билет, чтобы она вышла из этого брака! Таким образом, ей даже не придется беспокоиться о "покупке" ее выхода из брака.

"Хуэй'Эр, я не возражаю против предложения этого человека!- К счастью", Юцзя сложила руки вместе. -" Что ты думаешь о том, чтобы поехать со мной в Гуйлинь? Мы просто оставим всю эту чепуху о семейных браках Юу."

На этот раз небеса были на ее стороне. Все ее проблемы были решены с этим одним легким предложением от незнакомца, которого она едва знала!

Жизнь в Гуйлине была бы замечательной, тихо иллюстрируя естественную красоту местности... и, о, Гуйлинь был известен цветами османтуса, а также! Это всегда были ее любимые цветы. Юцзя представляла себе свое будущее, гребные лодки вдоль рек и спящие в тени горы, пахнущие сладким ароматом османтуса, медленно живущие своей жизнью.

"Мисс, не думаю, что мы можем это сделать."

С этими простыми восемью словами из Хуэй'Эр, мечты Юцзя разбились.

Она вернулась к реальности, деревянная палка, которую она несла в руках, падала на пол с легким хлопком. "Почему нет? Она нахмурилась на Хуэй'Эр.

"Потому что ... хорошо, а что насчет мадам Лю? Мы не можем оставить ее одну в городе!"объяснила Хуэй'Эр.

Кем в мире была мадам Лю? Какие отношения имела предыдущая четвертая Мисс с этой случайной женщиной? Все, о чем заботилась Юцзя, было покончить с будущим браком с каким-то тревожным стариком... у нее не было времени заботиться о других, когда ее собственное будущее счастье было на линии!

Она просто хотела жить мирной жизнью после такой неудачи в ее предыдущей жизни, но все эти борьбы предыдущий Ян Юцзя связывали ее .

Пожимая плечами быстро, Юцзя прошипела Хуэй'Эр. "Какая Госпожа Лю? Мне плевать на Мадам Лиус и на все такое. Давайте быстро уйдем! Вы не хотели бы прожить остаток своей жизни со мной в Гуйлине? Там очень красиво, и мне больше не нужно бояться брачных соглашений."

Юцзя ожидала, что Хуэй'Эр согласится с ее убедительными словами, но ее ожидания не оправдались.

Вместо того, чтобы кивнуть головой и улыбаться, Хуэй'Эр разрыдался.

Теперь, это было то, что Юцзя определенно не ожидала! Она сказала что-то не так? Все, что она упоминала, уходила в Гуйлинь ... она каким-то образом непреднамеренно оскорбила Хуэй'Эр?

Между вздохом и кучей текучих слез, Хуэй'Эр воскликнула: - "Мисс, как вы могли быть такой жестокой? Мадам Лю не может жить без нашей поддержки ... если бы не тели, которые мадам Лю послала к вам, когда вы были молоды, чтобы заплатить за ваше лекарство, как-как бы вы выжили? И теперь, когда ее глаза почти слепы от шитья и вышивания, чтобы заработать для вас деньги, и она больна до такой степени, что не может двигаться, вы говорите, что оставите ее в Чанъане в полном одиночестве?"

Слушая, как Хуэй'Эр объясняет все это, Юцзя, конечно, чувствовал себя немного виноватой. Эта мадам Лю казалась важной фигурой в предыдущей жизни Ян Юцзя.

Хуэй'Эр, с другой стороны, не закончила, все еще плакал и обвинял Юцзя. -" Мисс, почему вы стали такой жестокой? Она твоя мать— твоя мать по крови! Ты не можешь так с ней поступить!"

Мама?

Юцзя правильно слышал?

Эта мадам Лю ... разве Хуэй'Эр только что назвал ее матерью Юцзя?

Стыд и чувство вины переполняли эмоции Юцзя. Хотя ее родители в ее предыдущей жизни отказывались поддерживать ее, утверждая, что Юцзя должна научиться быть независимой и самостоятельной и что они не могут позволить себе отправить ей деньги, когда они "едва выживали сами по себе", она была тронута действиями этой мадам Лю. И теперь, учитывая, что Юцзя унаследовал тело предыдущей четвертой Мисс, мадам Лю была ее матерью по крови. Думая о всех вещах, которые Мадам Лю сделала для предыдущего владельца, Юцзя решила, что она приземлилась на свою собственную ответственность, чтобы выполнить задачу по уходу за своей новой матерью.

В конце концов, если бы это действительно было, как упоминал Хуэй'Эр, то четвертая Мисс не выжила бы достаточно долго, чтобы Юцзя унаследовала ее тело ...

Вздыхая глубоко, Юцзя толкнул прядь ее волос за ухо и нахмурился еще больше. Первоначально она считала, что небеса благословляют ее возможностью оставить все ее трудности позади, но теперь, думая об этом, Гуйлинь больше походила на постоянное напоминание о том, чего она не могла иметь.

К черту небеса.

- "Хватит плакать, глупышка."Она попыталась сделать свой голос несколько успокаивающим, пока она сушила лицо Хуэй'Эр. "Я ... пошутила. Вы правы-почему я должна быть так жестокой, чтобы оставить свою мать позади?"

Ориентировочно, она похлопала по плечам Хуэй'Эр, убедившись, что младшая девушка больше не плакала. "Теперь, так как я не могу оставить свою мать позади, давайте перевезем ее с нами в Гуйлинь! Я уверена, что она тоже оценит это."

Верно! Пока слова выходили из уст Юцзя, она не могла не поздравить себя с ее блестящими идеями. Если люди привязывали ее к этому месту, она просто перевезет их с собой! Проблема решена.

- "Нет!"

Голос Хуэй'Эр снова разбил мечты Юцзя.

"Что теперь?"Почти раздраженно, Юцзя бросил руки вверх. Нет, нет, нет ... она просто хотела поехать в Гуйлинь! Было ли это действительно так сложно?

- "Мисс, мы не можем этого сделать! Подумайте, как далеко Гуйлинь отсюда. Мы находимся в столице, и Гуйлинь слишком далеко на юг! Даже если мы пойдем по речным маршрутам или поедем на лошади, пройдут месяцы от Чанъань до Гуйлиня... и с таким ужасным здоровьем мадам Лю, она даже не сможет выйти из дома, как она доберется до Гуйлиня во время этого долгого путешествия?"При этой мысли, глаза Хуэй'Эр снова начали поливать. "Вполне вероятно, что до того, как мы доберемся до Гуйлиня, мадам Лю уже умрет!"

http://tl.rulate.ru/book/20584/462431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку