Рецензия от Traident: блог перевода Apotheosis of a Demon – A Monster Evolution Story / Апофеоз Демона – История об Эволюции Монстра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Traident

Зачем нужны рецензии? Чтобы узнать мнение "нашего русского читателя". Вот моё.

История начинается как очередная затравка под приключения в мирах ВР, аля САО с отличием, что тут "испытуемым" дают аватары монстров. Однако, уже к концу первой арки нам дают понять, насколько резко отличается данное произведение от привычных нам шаблонов.

Хотя бы потому, что все альфа-тестеры и в игре, и в реале СДОХЛИ! И лишь гг умудрилась зацепиться за рояль в кустах, получив шанс на перерождение и месть. Почему именно "перерождение"? Это уже спойлер. Но самое зачётное, что у этого перерождения была оговоренная цена. 

В обмен на вторую жизнь, она должна УНИЧТОЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. И она за это взялась.

Данная новелла не блещет сложным сюжетом, но в выживании никогда не было сложного сюжета. Однако, очень интересно наблюдать за гг, которая целенаправленно устраивает апокалипсис, на создание которого есть осмысленная причина, а не тупой психоз. Также очень забавно наблюдать за игровым комьюнити, которое никак не может определиться, как игрокам относиться к этой ушастой катастрофе. Лично мне эта история нравится и я буду внимательно следить, удасться ли героине истребить всех человеков =)

Написал Traident 19 авг. 2019 г., 20:00 Рецензии комментариев: 6

Обсуждение:

Всего комментариев: 6
#
всё ещё впереди) и уничтожение человечества, и месть "аффтарам" что ей эту жизнь устроил, и бой с богом-демоном... интересная история, читала её на анлейте
Развернуть
#
++, тоже читала её на анлейте ещё даже когда она не была полностью переведена, хорошая книжка.
+ Мне понравилось то, что автор сделал карту с саженцами и маршрутом её "марафона" что обновлялся с почти каждой второй главой, так даже волнительнее.
Ещё когда начался перевод на рулете, её рекламировали на группу ВК сайта. Тогда один чувачок только прочитав описание назвал книжку "очередным шаблоном".
Знаете как я тогда заагрилась на него?
Развернуть
#
книжка очередной шаблон
Развернуть
#
*жёсткий агр*
Развернуть
#
воу воу, палегчхи дамочка) уже и минус влепила)) какая
предсказуемая)
Развернуть
#
Я тоже минус влепила))

После этого диалога прям почитать эту книгу захотелось...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь