Читать A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 20. Небесная клятва :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 20. Небесная клятва

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Тяньцзи, очевидно, не знал, о чем думал Наньхун Вузе в последние минуты, и ему было все равно.

Позаботившись о Наньхуне Вузе, он обернулся и направился прямо к последнему выжившему демону.

Из четырех демонов, в том числе Наньхун Вузе, первый был убит в начале битвы, второй был убит, когда Лу Тяньцзи пробил формирование демонов, а Наньхун Вузе также только что был убит.

Единственным, кто остался в живых, был тот, чья правая рука была отрублена Лу Тяньцзы ранее.

Прямо сейчас его лицо было бледным, а губы высохли. Видя, как Лу Тяньцзи убил даже Наньхуна Вузе в прямом противостоянии, демон потерял все надежды на попытку осуществить последнюю атаку на Лу Тяньцзи.

И теперь, когда к нему приближался Лу Тяньцзи, демон не осмелился лежать на боку. Сжав зубы, демон изо всех сил пытался сесть, уставившись на него со страхом в глазах.

"Кто ты?" - наконец спросил демон, его голос был слабым и неуверенным, огромный контраст с того времени. "Просто кто ты?"

"Я буду задавать вопросы здесь", - фыркнул Лу Тяньцзи в ответ. "Расскажи мне все о том, откуда ты пришел!"

Услышав это, демон на мгновение зашел в тупик, прежде чем издать злобную усмешку: "Вы можете быть вполне дееспособным, но по сравнению с нашей Крепостью Теневого фронта вы всего лишь пылинка!"

"И эта пылинка просто раздавила всю твою группу!" Лу Тяньцзы ответил, заставляя лицо демона снова стать безобразным. "Сначала скажите мне, где находится эта крепость Теневого фронта?"

"Ха! Ты даже не знаешь такой базовой информации? Это правда, все, на что ты способен, это, вероятно, просто обходить дикие местности, избегая каких-либо сильных существ. Как жалко, как и ожидалось от людей!"

"Просто ответь на вопрос!"

Демон усмехнулся: "Я сомневаюсь, что ты меня отпустишь, даже после того, как я все тебе расскажу, так зачем мне? Просто убей меня и покончи с этим!"

Лу Тяньцзи нахмурился.

Демон был прав. На этом этапе Лу Тяньцзи не мог позволить демону сохранить свою жизнь.

"И почему вы думаете, что я позволю вам умереть такой чистой смертью, если вы даже не захотите сотрудничать?" Лу Тяньцзи снова размахивал мечом.

"Что ты пытаешься сделать?" глаза демона расширились, когда его тон смягчился. "На самом деле, подожди минутку! Не будь там слишком безрассудным! Всегда есть место для переговоров!"

"Есть?" Лу Тяньцзы подозрительно посмотрел на него.

"Да, конечно! В конце концов, единственная причина, по которой я нахожусь здесь, заключается в том, что мне было поручено начальство. Это не похоже на глубокую ненависть между нами, не так ли? Если вы клянетесь отпустить меня, я могу также клянусь рассказать вам все, что вы хотите знать!

Лу Тяньцзи презрительно хмыкнул: "Отпусти тебя, чтобы сообщить обо мне всем своим спутникам? Думаешь, я такой глупый?"

"И что хорошего это мне даст? Месть? Меня не волнует ничего подобного! Все, что для меня важно, - это жить!" демон поспешно признался в своем деле.

"Почему я должен доверять тебе?" Голос Лу Тяньцзи был холодным от презрения.

"Ты, естественно, не будешь доверять мне. Точно так же, как я не буду доверять тебе. Поэтому, чтобы это сработало, мы должны были бы дать клятву Небес! Любой, кто отрекся от своего слова, понесет гнев Воли Небес, и будет поражен десятью тысячами ударов молний с самых высоких небес! "

Лу Тяньцзи задумчиво прищурился, услышав это.

Клятва Небес была обещанием, связанным кровью. В отличие от обычного словесного обещания, Небесная Клятва была направлена ​​на высший уровень в мире, на Небесную Волю. Призыв к Небесной Воли означал, что с этого момента они будут контролироваться самим миром.

Если одна из сторон когда-либо решит нарушить клятву, их предательство будет немедленно отмечено, и Воля Небес немедленно вызовет согласованное наказание для преступника.

Просто не было слепых пятен.

С клятвой Неба Лу Тяньцзи действительно не нужно было беспокоиться о раскрытии его личности. То есть, если у демонов не было способа защититься от десяти тысяч молний с самых высоких небес.

Лу Тяньцзы не верил, что это возможно.

Даже Ху Юаньбо с его совершенствованием в Царстве Происхождения Ядра, возможно, не сможет остаться невредимым от такого наказания, что свидетельствует о его могуществе.

Даже если демоны смогли защитить себя от такой атаки, им, безусловно, пришлось потратить большое количество ресурсов, чтобы сделать это.

Независимо от того, насколько талантливым был Лу Тяньцзи, в настоящий момент он все еще оставался мастером боевых искусств в Essence Building. Просто не было никакого способа, чтобы демоны захотели пойти до такой степени, чтобы просто идентифицировать его.

Вдобавок ко всему, так же, как это было выгодно для демона, обеспечивая его безопасность, прохождение клятвы также было выгодно и для Лу Тяньцзи.

Таким образом, Лу Тяньцзи мог также гарантировать, что демон говорил только о правде. В противном случае ему было бы действительно трудно проверить подлинность слов демона, даже если он хотел говорить.

"Хорошо, тогда! Я клянусь освободить тебя, если ты расскажешь мне все, что знаешь. Взамен ты ответишь на каждый мой вопрос с предельной честностью и с этого дня не скажешь обо мне ни слова. !" Лу Тяньцзи, наконец, решил.

"Я клянусь не лгать, отвечая на любые ваши вопросы, не говоря вам ничего, кроме правды. Я также не буду говорить ни слова о вас с этого дня! Я призываю Небесную волю как нашего свидетеля! Если я нарушу клятву, я будут поражены десятью тысячами разрядов молнии с самых высоких небес! " демон поклялся.

"Если я нарушу клятву, я буду поражен десятью тысячами молний с самых высоких небес!" Лу Тяньцзы повторил торжественно.

В этот момент они оба прикусили язык и выплюнули каплю крови, содержащую их жизненную сущность.

Как будто связанные невидимой силой всасывания, две капли крови плыли навстречу друг другу. Когда две красные капли подошли ближе, скорость, с которой они двигались, медленно уменьшилась, в конце концов остановившись с зазором в несколько сантиметров между ними.

Без предупреждения две капли крови начали вращаться вокруг друг друга с такой скоростью, что это стало лишь пятном. Затем, словно пораженные мощной силой отталкивания, две капли крови стреляли прямо в них, возвращаясь в них через глабеллу.

С этим клятва крови была выполнена!

Лу Тяньцзи вложил в ножны свой меч, и демон казался заметно более расслабленным, хотя его лицо все еще было бледным от тяжких ранений.

"Теперь, спроси!" демон сломался.

После этого Лу Тяньцзы начал допрос. Связанный клятвой, демон не осмеливался лгать и отвечал на все вопросы без колебаний.

При достаточной удаче и соответствующей медицинской помощи он мог бы даже восстановить отрубленную руку, но это также будет зависеть от того, сколько времени прошло!

Демон не мог ждать, пока это закончится, чтобы он мог вылечить свою руку, поэтому он старался изо всех сил ответить на каждый вопрос как можно более кратко.

Крепость Теневого фронта была тем местом, откуда пришла группа демонов. Помимо выяснения его точного местоположения, Лу Тяньцзи также узнал, что это был основной бастион, который охранял северные границы Королевства Алой Луны, королевства демонов.

Крепость была под командованием генерала Наньбая Чжаоюй. Так же, как и Ху Юаньбо, этот Наньбай Чжаоюй был также в царстве происхождения.

Кроме того, Лу Тяньцзи также узнал, что демоны и Городская Лорд-усадьба имели знаки связи друг с другом. Это позволило им общаться даже без личной встречи.

Очевидно, когда предыдущая группа демонов не вернулась, именно так генерал Наньбай Чжаоюй связался с Ху Юаньбо, чтобы запросить еще один раунд обмена. На самом деле, демоны настолько привыкли к торговле, что у них практически не было подозрений в отношении людей по этому вопросу.

В конце концов, у людей не было причин останавливаться с жертвой.

Если они решат остановиться, то все, что им будет, - это угроза Королевству Алой Луны. Генерал Наньбай Чжаоюй не мог оставить их в таком случае.

Даже если бы генерал Наньбай Чжаоюй посчитал, что уничтожить Каменный город слоновой кости не по силам, все, что ему нужно было сделать, - это попросить подкрепление, и армии демонов смогли бы легко стереть с лица земли каменный город слоновой кости!

Голос демона был полон гордости, когда он говорил об этом.

По его мнению, Крепость Теневого фронта была единственной вещью, стоящей между Горным Городом Слоновой Кости и главной армией Королевства Алой Луны. Судьба людей зависела только от одного решения генерала Наньбая Чжаоюй.

С другой стороны, Лу Тяньцзи нахмурился.

Он не заботился о людях городского лорд-усадьбы, особенно о самом Ху Юаньбо. Тем не менее, жизнь многих других в Город Слоновой Кости также оказалась под угрозой!

Прямо сейчас он ищет мести Ху Юаньбо. В разгар этого он нарушил бы нынешний баланс, избавив их от отвратительной практики жертвоприношения мастеров боевых искусств демонам ради безопасности большинства. Но казалось, что вещи могут иметь более серьезные последствия, чем он думал.

Но помимо этого Лу Тяньцзы узнал еще об одном ужасающем факте.

Причина, по которой генерал Наньбай Чжаоюй принял решение принимать ежегодные жертвы из Рок-сити из слоновой кости, а не непосредственно грабить город для большого количества мастеров боевых искусств, заключался в том, что он выращивал определенный предмет, который требовал жизненных сущностей мастеров боевых искусств в течение длительного периода время.

Демон не знал, что именно это было, но он знал, что этот предмет был подготовлен для генерала Наньбая Чжаою, чтобы атаковать Царство Повелителя, которое последовало за Царством Исходного Ядра!

Если генерал Наньбай Чжаоюй добьется успеха, то у обороны Рок-Сити из слоновой кости больше не будет шансов против него.

В то время генерал Наньбай Чжаоюй мог в одиночку раздавить всех в Рок-Сити из слоновой кости!

Если бы люди продолжали посылать к нему людей-мастеров боевых искусств, разве они не шли бы к медленной смерти?

Лу Тяньцзи покачал головой. Несмотря ни на что, Рок-Сити из слоновой кости придется столкнуться с атакой демонов. Вместо того, чтобы сражаться в проигранной битве с Повелителем Демонов, им определенно лучше занять свою позицию, прежде чем генерал Наньбай Чжаоюй прорвется!

Поэтому остановка с ежегодными жертвами была определенно лучшим вариантом!

"Это все, что я знаю! Если больше ничего нет, я сейчас пойду!" демон поднялся на ноги.

"Подождите!"

"Какие?" демон был в шоке. "Не забывай о клятве крови! Я выполнил свой конец клятвы, и если ты вернешься к своему слову, ты умрешь только мучительной смертью!"

"Я не прошу твоей жизни, но тебе придется оставить все свои вещи позади!" Лу Тяньцзи проинструктировал.

"Какие?!" лицо демона побагровело, но все же смягчилось. Во всяком случае, он не имел на него особого внимания. Но даже если бы он имел, это было бы более важно чем присоединение его руки?

Чем больше он задерживался здесь, тем меньше шансов на успешное присоединение!

После того, как он бросил все на землю перед ним, демон в последний раз посмотрел на Лу Тяньцзы: "Не говори, что я тебя не предупреждал. Если ты думаешь, что вы, люди, способны разрушить Крепость Теневого фронта, то это ничего не значит. больше, чем несбыточная мечта!

"Просто уйди, если закончишь", Лу Тяньцзы не собирался тусоваться с ним.

Демон с презрением ворчал, прежде чем поднять отрубленную руку и исчезнуть в лесу, оставив Лу Тяньцзы единственным оставшимся на поляне.

Три трупа демона неподвижно лежали вокруг него.

Учитывая, что сбежавший демон даже не удосужился попросить вернуть эти трупы, Лу Тяньцзы был еще более убежден в своей личности. Этот эгоистичный демон определенно не рискнет своей жизнью, чтобы рассказать другим об этом инциденте.

Обыскивая трупы демонов, Лу Тяньцзи нашел другой Камень Сущности, как и ожидалось.

Точно так же, как упомянул слуга из городского лорда-мэнора, что подтверждается заявлением выжившего демона, демоны действительно обменивали Камень Сущности на каждую жертву.

Кроме Камня Сущности, единственное, что следует отметить, это оружие трех демонов. Однако Лу Тяньцзи не мог носить с собой столько оружия, поэтому он взял только саблю Наньхун Вузе.

После этого он позаботился о том, чтобы забрасывать каждый из трупов в подземную пещеру. Включая трех демонов неделю назад, теперь было всего 6 трупов демонов, хотя один из них был уже наполовину съеден.

Не было хорошей идеей просто оставлять вокруг себя так много трупов, поэтому Лу Тяньцзи собирался сжечь их трупы.

Но до этого ему все еще оставалось сделать одно.

Лу Тяньцзы немедленно повернулся и направился обратно. Его целью было то, где он оставил карету с деревянной клеткой и новым Святым Стражем, Яном Бингреном.

http://tl.rulate.ru/book/20554/563440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку