Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 113 - Этот странный тип - твой будущий муж! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 113 - Этот странный тип - твой будущий муж!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Этот странный тип - твой будущий муж!

Ян Ми чувствовала на себе взгляд каждого. У неё перехватило дыхание, когда она услышала слова Тан Цзюня. Будущая жена? Даже во сне это не будет....

Подняв голову, она уставилась на Тан Цзюня, на лице которого была озорная улыбка. Она собиралась сказать правду всем, но Ли Сяолу начала говорить первой: «Сестра Ян Ми, почему ты не сказала мне об этом?», - с обвинительным тоном спросила она.

«Да, Ян Ми, когда это случилось? Я твой начальник. Разве я не должен был первым узнать об этом?»- Ху Юйтянь надулся.

«Брат Юйтянь, я младшая сестра Ян Ми. Я должна была первой узнает об этом! Я права, сестра Ян Ми?» - сказала Ли Сяолу.

«Нет! Как ее начальник, я должен был первым узнать», - утверждал Ху Юйтянь. «Ян Ми, почему ты не рассказала нам о своих отношениях? Почему ты это скрыла?» - спросил он.

Услышав их споры, Ян Ми хотелось плакать, но слез не было. Вы все меня неправильно поняли! Что рассказать о моих отношениях? Отношения по крайней мере, должны были хотя бы начаться....

Ян Ми злобно посмотрела на преступника. Это вина этого идиота! Он ввел вас в заблуждение.

Чувствуя взгляд Ян Ми, Тан Цзюнь улыбнулась, подмигивая ей. Ян Ми открыла рот, чтобы прояснить ситуацию: «Сяолу, Босс, у вас есть…»

«Невестка, моя детка немного стеснительная! Вот почему она не сказала тебе»- Тан Цзюнь прервал слова Ян Ми. Потискав ее за щеки, он улыбнулся: «Детка, теперь все знают об этом. Я думаю, что мы должны объявить о наших отношениях. Что ты думаешь?»

«О каких отношениях ты говоришь? Тан Цзюнь, не говори чепухи!» - закричала Ян Ми.

«Сяолу, босс, вы все неправильно поняли. Между мной и этим странным типом ничего не происходит!» - объяснила она, указывая на Тан Цзюня.

«Детка, этот странный тип - твой будущий муж», - надулся Тан Цзюнь, указывая на себя.

«Тан Цзюнь, заткнись!» - Ян Ми огрызнулась.

Взглянув на Ли Сяолу, он спросил: «Невестка, что ты думаешь? Мы с Ян Ми подходим друг другу? Невестка, ты не думаешь, что Бог специально создал ее для меня?»

Прежде чем Ли Сяолу смогла ответить, Ян Ми кивнула: «Тан Цзюнь, впервые я чувствую, что ты прав. Бог действительно создал кого-то для тебя».

«Детка, ты согласна со мной ...»- после ее слов глаза Тан Цзюня загорелись, и он улыбнулся. С того дня, как он познакомился с Ян Ми, она впервые с ним согласилась. Но его улыбка полностью исчезла при следующем предложении.

«Но человек, которого он сделал для тебя, - физиотерапевт. Поверь мне, Тан Цзюнь, он тебе нужен!»- Ян Ми посоветовала: «Обратись к нему и прекрати рассказывать бредовые истории».

Тан Цзюнь: «...» Язык моей будущей жены очень ядовитый.

«Давай, детка, не будь такой. Все здесь присутствующие- наша семья. У тебя нет причин говорить такие оправдания, никто не собирается дразнить тебя, детка», - сказал Тан Цзюнь, целуя руку Ян Ми.

«Ты ...» Ян Ми забирая ее руку назад- «Забудь об этом. Разговор с тобой бесполезен ....»

Ли Сяолу и Ху Юйтянь с удовольствием смотрели издёвки Ян Ми и Тан Цзюня. Сначала Ли Сяолу пребывала в небольшом шоке, услышав, как представился Тан Цзюнь, но теперь она вдруг нашла это очень милым.

Она подумала, что Тан Цзюнь и Ян Ми на самом деле очень хорошая пара. Сжимая руку Чжэханя, она спросила: «Чжан, ты не думаешь, что они будут очень хорошей парой...»

Целуя ее в щеки, Чжэхань улыбнулся: «Да, но мы самая красивая пара ...»

«Конечно, мы…»- Ли Сяолу усмехнулась, поцеловав Чжэхана в щеку.

Наблюдая за парой, Ху Юйтянь чувствовал себя очень одиноко. Он был вынужден есть собачью еду, которой кормили его друзья. С большой решимостью в своем сердце он решил, что тоже найдет себе жену.

Ужин был очень приятным, с отличной едой и прекрасным стебом ЦзюньМи. За ужином Ли Сяолу узнала много нового о Тан Цзюнь и расследовании загадки ее рождения. Ничего особенного не было обнаружено.

Ли Сяолу была разочарована, услышав это, но позже все подбодрили её. В конце ужина Ху Юйтянь уехал на своей машине, Тан Цзюнь настоял на том, чтобы подвести Ян Ми до дому, в чем Ян Ми немедленно отказала. Но, после долгих уговоров она всё-таки поехала с ним.

Наблюдая за их уходом, Ли Сяолу была очень счастлива. Она ясно видела, что Тан Цзюнь любит сестру Ян Ми, и она также чувствовала, что сестра Ян Ми заслуживает кого-то вроде Тан Цзюня.

Она хотела создать больше возможностей для них, возможно, однажды они станут парой.

«Устала?» - спросил Чжан.

«Хм…»: Ли Сяолу кивнула, положив голову ему на плечо. Чжэхань улыбнулся, взял ее на руки и направился к своей машине.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/526055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Эм, может психотерапевт, не физиотерапевт?
Развернуть
#
Бедный Юйтянь😂, интересно кого автор ему подобрал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку