Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 111 - Конфликт с самой собой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 111 - Конфликт с самой собой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Конфликт с самой собой

Сцена продолжилась, телохранители затащили Ли Жоулань в темную комнату, где находилось очень много инструментов для пыток.

«Старшая сестра… не делай этого!! Пожалуйста, не делай этого…» - закричала Ли Жоулань.

Скрестив руки на груди, Ли Сяолу равнодушно посмотрела на Ли Жоулань. Несмотря на то, что все это было игрой, все же по какой-то причине ей было приятно видеть боль Ли Жоулань.

Внутренне она хотела, чтобы Ли Жоулань сопротивлялась, видеть, как она кричит от боли. Она хотела, чтобы она почувствовала боль, которую Ли Сяолу пережила в этом огне. Ли Сяолу сжала кулак, глубоко вздохнув, чтобы успокоиться.

Она знала, что сейчас не время показывать свои эмоции, ведь она находится в центре внимания. Но она в полной мере воспользуется этой фальшивой сценой, чтобы утолить жажду мести.

«Чжи Хуа, я спрашиваю тебя в последний раз, ты собираешься расстаться с моим Лу Вэйем или нет?» - Чжи Син спросила, подойдя поближе к Ли Жоулань.

«Нет ...»- Ли Жоулань покачала головой: «Я люблю Лу Вэя, и я не собираюсь расставаться с ним. Никогда!» - закричала она решительно.

«Хорошо, тогда ...»- Чжи Син дьявольски рассмеялась. Она схватила лицо Ли Жоулань своими длинными пальцами, заставляя ее вздрогнуть от боли, и поцеловала ее в лоб: «Тогда не вини меня за то, что я поступила так с тобой, моя дорогая младшая сестра ...»

«Привяжи ее к стулу !!» - приказала Чжи Син.

«Ладно, мэм»- телохранитель кивнул и потащил Ли Жоулань к стулу. Ли Жоулань была привязана к стулу.

«Вылей на нее керосин. А затем зажги огонь над этой веревкой»- снова приказала Чжи Хуа.

Телохранители кивнули и сделали, как им было приказано. Веревка пылала фальшивым огнём, огонь приближался к Ли Жоулань.

«Нет… нет… нет…» - кричала Ли Жоулань, наблюдая, как приближается к ней ложный огонь. Она не знала почему, но она чувствовала страх, просто глядя в глаза Ли Сяолу.

В ее глазах была такая глубокая ненависть, что от холода по ее спине пробежал холодок. Она чувствовала, что если эта сцена случится в реальной жизни, то Ли Сяолу действительно сожжет ее.

Глядя на сцену перед ней, разум Ли Сяолу на мгновение потемнел. Она знала, что огонь был фальшивым, и, согласно сцене, она остановила его, но, наблюдая, как он приближается к Ли Жоулань, она находилась в конфликте с самой собой.

В ее голове было что-то, что постоянно беспокоило ее, желая, чтобы этот огонь был реальным, и эта злая Ли Жоулань полностью сгорела в нем.

Все присутствующие чувствовали, что что-то было не так. Пришло время, чтобы Ли Сяолу произнесла свой диалог, но она просто стояла там, как будто она застыла. Она забыла свои слова?

Режиссер и Ян Ми посмотрели на Ли Сяолу. Выражение ее лица было правильным, но они чувствовали, что с ней что-то не так. Режиссер Е как раз был уже на пороге сцены, когда услышал, как Ли Сяолу произносит свой диалог.

«Вылей на нее всю холодную воду !!» - холодно сказала она. Все, включая субактера, который держал ведро с ледяной водой, вздохнули с облегчением. Он подошел ближе к Ли Жоулань и облил ее холодной водой.

Когда вся холодная вода, смешанная с кубиками льда, упала на нее, Ли Жоулань закричала. «Это только начало, моя младшая сестра», - с издёвкой сказала Ли Сяолу. Она равнодушно посмотрела на дрожащую фигуру Ли Жоулань, а затем обернулась, чтобы взглянуть на ее телохранителей: «Продолжайте мучить ее, пока она не согласится расстаться с моим Лу Вэйем!»

«Снято!» - закричал режиссер.

Как только сцена закончилась, раздались громкие аплодисменты. Чэнь Юйфань сразу же бросился с большим полотенцем и завернул в него фигуру Ли Жоулань, а помощник принес ей чашку горячего шоколада.

Когда Ян Ми увидела Ли Сяолу, идущую к ней, она схватила её за руки и заставила ее сесть на стул. Она передала ей бутылку воды и спросила: «С тобой все в порядке, Сяолу?»

Ли Сяолу услышала намек на беспокойство в голосе Ян Ми. «Я в порядке, сестра Ян Ми ...» -Ли Сяолу кивнула. Она сама не знала, что с ней случилось в тот момент.

В тот момент она чувствовала только то, что ей нужна месть. Она хотела, чтобы Ли Жоулань умерла в огне, точно так же, как она. И эта мысль заставила ее вздрогнуть, она не хотела так думать.

Месть никогда не бывает хорошей вещью, это вредит обеим сторонам. Она хотела отомстить, и она это сделает, но не так. Она разрушит все, что очень любит Ли Жоулань, ее семейное положение, богатство, ее славу и имя, а также ее отношения с Чэнь Юйфанем.

Глубоко вздохнув, она успокоила свой разум. Чтобы отвлечь внимание, она подумала о Чжэхане и своем плане, улыбка подкралась к ее губам, просто подумав о его красивом лице.

Был уже вечер, когда съёмки закончились. Чжэхань уже ждал их с наружи, Ли Сяолу и Ян Ми сели в машину Чжеханя. Всю поездку Ян Ми была чрезвычайно обеспокоена тем, как встретить этого идиота Тан Цзюня.

Когда они добрались до ресторана и вышли из машины: «Сестра Ян Ми, ты в порядке?» - Ли Сяолу спросила, когда она увидела бледное лицо Ян Ми.

«На самом деле Ли Сяолу, мой живот, - она собиралась найти повод чтобы уйти, но тут услышала, как Чжэхань сказал: « Сяолу, сестра Ян Ми, идёмте ... »

Все слова, которые хотела сказать Ян Ми проглотила и тихо последовала за парой в ресторан.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/518390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо переводчику!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку