Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 83 - Знай своё место! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 83 - Знай своё место!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Знай своё место!

На следующий день на съемках «Оттенков любви» Ли Сяолу сидела на стуле в углу, просматривая сценарий, и вдруг она услышала мужской голос: «Ли Сяолу ...»

Она оторвалась от своего сценария и увидела своего партнёра Сунь Юна «Тебе что-нибудь нужно?» она спросила его.

«Ммм ... Да.» он нерешительно кивнул: «Ммм ... ну ... на самом деле моя невеста хочет встретиться с тобой»

«Твоя невеста?» она удивленно спросила: «Хорошо .... я могу спросить зачем?»

«Конечно», Сунь Юн засмеялся: «На самом деле, она хочет поговорить с тобой о ком-то по имени LX»

«О! LX?» Ли Сяолу удивлённо спросила

«Да, моей невесте Фэй Цзя понравилось твое платье, которое ты надевала на церемонию открытия, и поэтому она хотела встретиться с LX. Ну, только ты знаешь о LX ... Итак, она хочет поговорить с тобой. Ты встретишься с ней?»

Ли Сяолу улыбнулась: «Хорошо, я встречусь с ней. Скажешь мне позже когда и где?». Может быть, это возможность запустить свои проекты LX .....

«Большое тебе спасибо», - смущённо сказал Сунь Юн. Они некоторое время обсуждали свою сцену, а затем Сунь Юн ушел.

Сегодня Ян Ми не было с ней, у нее была какая-то работа, и поэтому Ли Сяолу была одна. Ли Сяолу пошла в гримерную, чтобы сменить платье и сделать прическу, и макияж.

Когда визажист сделал ей макияж, он ушёл, оставив Ли Сяолу наедине с собой. Ей стало скучно, и она начала репетировать свои реплики, и вдруг дверь открылась.

Обернувшись, она замерла. «Ты .... что ты здесь делаешь?» она нахмурилась.

«Ты выглядишь прекрасно...»

«И это не ответ на мой вопрос». Скрестив руки на груди, Ли Сяолу спросила: «Что ты здесь делаешь, Чэнь Юйфань?»

«Разве я не могу встретиться со своей любимой девушкой?» он улыбнулся.

«Ой! Ты слепой? Или я для тебя похожа на Ли Жоулань?» она насмехалась: «И какую часть «я с тобой расстаюсь» ты не понял?»

Сделав шаг ближе к ней, Чэнь Юйфань поднял руку, чтобы погладить ее по щеке, но Ли Сяолу увернулась от него, и сделала шаг назад.

Чэнь Юйфань нахмурился и надул губы: «Сяолу, сколько раз мне ещё нужно повторять тебе, что я не изменяю тебе. Между мной и Ли Жоулань ничего нет. Это все акт…»

«Послушай, если хочешь, я порву с ней и положу конец всему этому. Но, пожалуйста, не делай этого со мной. Не разбивай мне сердце. Я люблю тебя, Ли Сяолу»

«А я нет. Я не люблю тебя, Чэнь Юйфань. Я не хочу иметь с тобой никаких отношений», - кричала Ли Сяолу. Она была сыта по горло всей этой драмы. «Ты знаешь, что Чэнь Юйфань, останови эту драму и оставить меня в покое ...»

Произнеся эти слова, Ли Сяолу проигнорировала разъяренное лицо Чэнь Юйфаня и направилась к двери, но Чэнь Юйфань резко схватил ее за запястье и прижал к стене.

«Что делаешь?» Ли Сяолу прошипела. «Оставь меня!!» она кричала, пытаясь вырваться из его рук.

Чэнь Юйфань был в ярости. Никогда в жизни он не слышал, чтобы какая-то девушка отвергала его. Никогда не бывало, чтобы девушка могла противостоять его чарам.

Раньше с Ли Сяолу было так легко разговаривать, и она всегда смотрела на него так, будто он был ее целым миром, но что-то изменилось, и теперь она смотрела на него так, будто он незнакомец и с чистым отвращением.

«Заткнись!» он крикнул: «Сяолу, я твой парень, и ничто это не изменит. Ты меня понимаешь?»

«Ты сказала, что хочешь порвать со мной, но я согласен на это! И я никогда не соглашусь. Ты моя девушка, и все. Ничего не изменится между нами ...»

«Оставь меня Чэнь Юйфань !!»

«Почему? Почему ты делаешь это со мной? Я так добр к тебе, и вот ты разбиваешь мне сердце. Почему Ли Сяолу? Ты так прекрасна, что я просто хочу коснуться тебя, поцеловать тебя и тра ... быть с тобой. Почему ты меня не понимаешь? Я делаю все для тебя ....»

«Чэнь Юйфань оставь меня ...» - крикнула Ли Сяолу.

«Сяолу, почему? Почему ты создаешь дистанцию ​​между нами? Поверь мне! Между мной и Ли Жоулань ничего нет. Что я должен сделать, чтобы ты поверила мне?» - спросил Чэнь Юйфань.

«Ничего. Ты ничего не можешь сделать, чтобы заставить меня поверить, что между тобой и Ли Жоулань ничего не происходит», - усмехнулась Ли Сяолу, - «И ты знаешь, почему Чэнь Юйфань, потому что мне все равно».

«Мне все равно, есть ли у вас какие-либо отношения или нет. Мне все равно, что с вами. Потому что у меня есть кто-то в моей жизни. Кто-то, кто намного лучше тебя»

«Что?» - прорычал Чэнь Юйфань, крепче сжав руки: «Ты мне изменяешь?»

«В самом деле?» Ли Сяолу издевательски рассмеялась: «Посмотри в зеркало, прежде чем обвинить меня в измене. И, к твоему сведению, у нас нет с тобой отношений, чтобы я изменяла тебе ...»

«Кто он?» Чэнь Юйфань спросил. В его сердце было столько ярости, что он не мог описать. Как она посмела!! Как она посмела обмануть его!

«Ты не поверишь, даже если я скажу тебе его имя. Но я могу сказать тебе одну вещь о нем, он самый удивительный человек, которого я когда-либо встречала».

«Правда? Самый удивительный мужчина ...» Чэнь Юйфань засмеялся, а затем внезапно схватил ее за подбородок. Наклонившись ближе к ней, он прошептал: «Тогда я покажу тебе, как я могу удивиться»

Глаза Ли Сяолу расширились от ужаса, когда она поняла, что он собирается поцеловать ее, и, не думая, она тут же пнула его, сняла заколку со своих волос, она резко ударила его по левой руке.

«Аааа!!!» Чэнь Юйфань взвыл от боли, он отпустил ее руки и упал на колени, глядя на нее в ужасе.

«Прими это как твое последнее предупреждение, Чэнь Юйфань. Знай своё место и никогда не пытайся дотронуться до меня», - Ли Сяолу кипела от гнева.

«Потому что в следующий раз я раню не руку», - предупредила Ли Сяолу выходя из комнаты.

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/487355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Так его!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
😍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
Молодец👍
Развернуть
#
И тра... 😂
Развернуть
#
Надо было пнуть его хозяйство, чтобы не повадно было.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку