Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 77 - Тан Цзюнь, мне нужна твоя помощь ... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 77 - Тан Цзюнь, мне нужна твоя помощь ...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Тан Цзюнь, мне нужна твоя помощь ...

«Ее зовут Ли Сяолу», - улыбнулся Чжэхань, вспоминая ее поцелуй в щеку. Он уже скучал по ней.

«Ли Сяолу ... Это имя звучит знакомо. Где я могла слышать это имя?», - подумала Цзыи и вдруг щелкнула языком. – «А разве новую актрису зовут не Ли Сяолу ... Это из фильма? Оттенки любви. Это она?»

«Хм…», - признался Чжэхань, кивая головой.

«Ой ... Она такая красивая. Я видела ее прослушивание. Она такая талантливая, и теперь моя невестка», - хихикнула Цзыи, - «Хе-хе ... Интересно, какая у нее любимая еда? Может быть, когда я пойду знакомиться с ней, я должна что-то приготовить для нее ...»

Чжан Цзыи заговорила с собой, думая о Ли Сяолу и полностью забыв о своем брате. Она даже начала планировать прямо перед ним.

«Ты забыла свое обещание?» Внезапный холодный голос прервал ее планы, вырвав ее из задумчивости. Упс ... Глядя на своего брата, Чжан Цзыи неуклюже засмеялась: «Хе-хе, конечно, я помню свое обещание, брат. Я готовилась заранее, так что, если я увижу ее в будущем, я сделаю все это»

«Забудь обо всем этом, брат, расскажи мне, как вы оба впервые встретились? Как вы влюбились друг в друга? Какова ваша история любви?» - взволнованно спросила она, держа руку Чжэханя.

Чжэхань посмотрел на ее взволнованное лицо, а затем начал рассказывать ей о том, как он влюбился, и все это происходило, пока они не поженились, пропуская ту часть, в которой Сяолу по ошибке приняла его за гея. Его младшая сестра не должна знать это ...

«Ой ... Как мило!» - воскликнула Цзыи. - «Но я ненавижу ее семью. Как они могли так поступить с ней?»

Поглаживая плечо своего брата, она улыбнулась: «Не волнуйся, брат, я верю, что ты скоро заставишь ее полюбить тебя».

«Я знаю ...» Чжан улыбнулся, надеясь, что этот день скоро наступит.

«Брат, ты знаешь, может быть, она уже влюблена в тебя, просто она не осознает этого. Ведь она так сильно пострадала ...»

«Хм ...» Чжан кивнул, сжав челюсти. Он станет опорой для своей жены, пока она постепенно разрушает семью Ли. Он всегда будет рядом с ней.

«Брат. Хмм… Теперь, когда ты женат… Что ты собираешься делать с этим?» спросила она нерешительно.

Чжан остановился. Размышляя об этом, его брови нахмурились. Раньше он не заботился об этом, для него это было похоже на деловую сделку. Но с того дня, как он увидел Ли Сяолу и влюбился в нее, он понял, что только она - та, которая для него важнее всего.

«Ли Сяолу - моя жена, и я собираюсь прожить с ней всю оставшуюся жизнь. Вот и все ...» строго сказал он. «И для этого мы просто должны принять это».

Кивнув головой, Цзыи улыбнулась. Она никогда не думала, что однажды ее ледяной брат скажет такие сладкие слова. Она не знала, как семья Чжан примет это, но она всегда будет поддерживать своего брата.

Проведя некоторое время со своим братом, Чжан Цзыи ушла. Был почти полдень, когда Чжэхань что-то вспомнил. Взяв телефон, он набрал номер.

После двух гудков на звонок ответили, и с другой стороны раздался ленивый голос: «Наконец-то пришло время позвонить мне…».

«Цзюнь, мне нужна твоя помощь», - сказал Чжан. Для выполнения условия Ли Сяолу он был идеальным, который мог ему помочь. Человек, которого он назвал, - Тан Цзюнь, молодой хозяин семьи Тан, которая является одной из четырех, а теперь и трех престижных семей.

Человек на другой стороне телефона хмыкнул: «Тебе нужна моя помощь? Наступил конец света?»

Закатив глаза, Чжан вздохнул: «Перестань шутить, Цзюнь. Я серьезно»

«Хорошо. Что тебе нужно, чтобы я сделал?»

«Мне нужно, чтобы ты нашёл информацию.»

Тан Цзюнь усмехнулся: «Считай, что это сделано. Просто пришли мне данные об этом человеке, и ты получишь результат уже вечером. Кстати, кто этот человек?»

«Моя жена…» - тихо ответил Чжэхань.

Тан Цзюнь: «....»

Поняв, что Тан Цзюню больше нечего сказать, Чжан прервал разговор. Тан Цзюнь был настолько потрясен этой новостью, что подумал, что у него что-то со слухом. Что он только что услышал?

Его лучший друг женат? Когда это произошло? Никто даже не пригласил его. Меня не было два месяца, и весь мир перевернулся с ног на голову ... В любом случае, он благословил своего друга в своем сердце и начал работать для получения информации, в которой нуждался Чжан.

Весь день Чжан был занят своей работой, когда ему неожиданно позвонили. Увидев, что это был номер Ян Ми, он сразу же ответил на звонок.

«Привет, сестра Ян Ми»

«Г-генеральный директор Чжан ... Ли Сяолу ... Пожалуйста, немедленно приходите домой. Сяолу заперлась в своей комнате и не открывает дверь»

Сяолу ....

Сердце Чжэханя почти остановилось. «Что?» - резко закричал он, вставая со стула.

«Сестра Ян Ми, что случилось?» - спросил он, в панике выбегая из своего кабинета. Помощник Сюэ и все остальные его сотрудники были недоумении, глядя на своего босса. Что случилось?

Помощник Сюэ Ихун бросился за своим боссом: «Босс, что случилось?»

«Сяолу… проблема», сказал Чжэхань уехал на лифте. Помощник Сюэ сразу понял и надеялся, что все будет хорошо.

Всю дорогу до своего дома Чжан был напуган. Прокручивая в голове все, что сказала Ян Ми, он беспокоился о Сяолу. Он проклинал себя за то, что не защитил свою жену должным образом.

Он говорит, что любит ее, но он даже не знал, что у нее была пирофобия. Надеясь, что с его женой все в порядке, он со скоростью света ехал к своему дому, нарушая все правила дорожного движения.

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/483285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо большое за перевод!
Развернуть
#
Пожалуйста 😉😊
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
😉😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😊
Развернуть
#
ххехе)
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку