Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 75 - Один на один со своим страхом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 75 - Один на один со своим страхом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Один на один со своим страхом

Скрестив пальцы, Ян Ми молилась, чтобы Ли Сяолу хватило сил, разыграть эту сцену и преодолеть страх.

Как только режиссер закричал действие, Ли Сяолу превратилась в Чжи Син, имя персонажа психосестры.

Поскольку это была сцена в торговом центре, она прогуливалась в поисках различных платьев. Выбрав одно платье, она вошла в раздевалку.

Режиссёр Е дал сигнал своей помощнице, и на съемочной площадке начался небольшой пожар. Все фоновые актёры играли свою роль паники, крика, направляясь к выходу.

В раздевалке Ли Сяолу вздрогнула, услышав крики. Она знала, что это было не по-настоящему, но ничего не могла с этим поделать. Просто думая о том, что она должна столкнуться со своим страхом лицом к лицу; огонь ... она дрожала.

Каждый раз, когда она видит огонь, даже маленький, она вспоминает свою прошлую жизнь. Ей кажется, что она снова в той комнате; стоит посреди огня.

Это травма, от которой она страдает с того дня, как проснулась. И теперь пришло время с этим столкнуться. Она сжала кулак в решимости; она сможет, она сделать это.

Она больше не та слабая девушка из прошлого, которая погибла в этом огне, она похожа на феникса, который родился заново из пепла, решивший, чтобы уничтожить своих врагов!

Она может это сделать, и с ней ничего не случится. Это просто сцена, а не ее прошлая жизнь! Повторяя эту мантру снова и снова в своей голове, Ли Сяолу мотивировала себя. Глубоко вздохнув, она открыла дверь, пришло время встретиться со своим страхом.

На съёмочной площадке режиссёр Е видел, что Ли Сяолу до сих пор не вышла, он был озадачен. Почему Ли Сяолу не выходит? Все, включая Ли Жоулань и Чэнь Юйфаня, которые были там и смотрели выступление Ли Сяолу, задумались над этим вопросом.

Зная, что Ли Сяолу боится огня, Ян Ми очень переживала за нее. Хотя Ли Сяолу сказала ей не говорить с режиссером Е об этой сцене, а просто плыть по течению; Ян Ми не могла не волноваться.

Ничто не имело значения для нее, кроме здоровья и состояния ее актёра. Несмотря на все это, Ли Сяолу была для нее особенной, так как она может просто сидеть без дела?

Идя к режиссеру, Ян Ми как раз собиралась попросить его остановить сцену, когда дверь внезапно открылась и Ли Сяолу вышла.

Став персонажем Чжи Син, она сменила свое смущенное выражение на панику. Осматривая выход, она кричала о помощи. Сцена перед ней внезапно превратилась в темное холодное место.

Все превратилось в это темное отдаленное место из ее прошлой жизни. Она больше не могла видеть камеры, команду или кого-либо еще. Все, что она могла видеть, это та же комната, где она когда-то умерла.

«Помогите ..... Спасите меня ..... Помогите», - закричала Ли Сяолу изо всех сил. Нет, этого не может быть. Она не может снова умереть ....

«Кто-нибудь, помогите мне…. Помогите…. Помогите мне…. Я не могу умереть…. Помогите мне… Нет… Ах!» - закричала Ли Сяолу. Ее глаза начали слезиться, и она лихорадочно огляделась. Куда все делись? Почему я снова в той комнате? Я снова умру?

Нет!!!!

Бегая вокруг, она пыталась найти выход, но ей это не удалось. Огонь кружил нее. Ей не было спасения. «Ах ... Помоги мне .... Кто-нибудь спасите меня ....»

Съёмочная группа была ошеломлена, увидев ее действия. Ее игра была настолько реальной, но никто не видел настоящей борьбы Ли Сяолу с ее разумом.

Увидев, что сцена идет идеально, режиссер Е взволнованно кивнул и жестом указал Сунь Юну, ведущему мужчину прыгнуть в огонь.

Сунь Юн начал играть свою роль и прыгнул в огонь. Подойдя к Ли Сяолу он схватил ее за руку и сказал свои слова: «Мисс, огонь усиливается. Мы должны уйти ....»

Чувствуя, что кто-то схватил ее за руку, Ли Сяолу посмотрела на своего спасителя. Как он может выйти от сюда? «Ты? Кто ты?» - спросила она.

Сунь Юн, выступавший в роли главного героя, Луи Вэй был ошеломлен на секунду. Это неправильный диалог, но он все же собрался и выкрутился.

Немного кашляя из-за дыма, он ответил: «Мисс, у нас нет времени на знакомство. Сначала мы должны выбраться отсюда ...» Сказав это, он сразу же взял Ли Сяолу на руки и вышел из огня.

«Стоп!» - закричал режиссер.

«Мисс Ли Сяолу, ты была восхитительна…» Сунт Юн похвалил Ли Сяолу пожав её руку.

«Ха-ха, Сяолу, дорогая, ты сыграла потрясающе. Сцена была абсолютно идеальной, и мы сняли ее за один раз. Ха-ха, ты действительно драгоценный камень. И в середине ты добавила диалог ... Мне это очень понравилось. Вы оба хорошо сыграли свои роли» - режиссёр Е похвалил их. Он был очень счастлив отснять эту сцену за один кадр.

Увидев, что Ли Сяолу все еще стоит там, как статуя, Ян Ми поняла, что что-то не так. Взяв Ли Сяолу за руку, Ян Ми поблагодарила режиссёра и повела Ли Сяолу к углу. «Сяолу, ты в порядке?» - спросила она, дав ей бутылку воды.

Ли Сяолу не дала ей никакого ответа, и, похоже, она все еще была в оцепенении. Ян Ми запаниковала и немного потрясла Ли Сяолу: «Сяолу ...»

«А?», Моргнув Ли Сяолу огляделась и увидела сестру Ян Ми и остальных членов команды. Повернув голову, она искала огонь.

Где огонь?

«Сяолу, ты в порядке?» - спросила Ян Ми.

«Сестра Ян Ми, я хочу домой ...»

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/480148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю 🙏
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😊
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку