Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 68 - Как она там оказалась? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 68 - Как она там оказалась?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Как она там оказалась?

Большая группа репортеров стучала в дверь. Ситуация выходила из-под контроля, и из-за суматохи многие люди были встревожены.

Работающие штабы пытались развеять ситуацию, но безрезультатно. Когда директор Е и другие достигли их, они увидели эту ситуацию и были очень недовольны.

«Кто рассказал вам все эти грязные слухи?» - закричал директор Е в гневе.

«Мы слышали, что одна из ваших актрис развлекается с инвестором и в настоящее время находится в комнате. Что думаете режиссер Е об этом?» - смело спросил один из репортеров.

Режиссёр Е выстрелил в ответ: «Я думаю, что вы не выполняете свою работу должным образом, и вас уволят из вашей компании завтра же. Что вы об этом думаете?»

Репортер засмеялся: «Директор, вы просто посмотрите вокруг. Сколько репортеров вы можете уволить?»

«Вы, люди, злоупотребляете своими полномочиями. Вот как вы, СМИ, работаете?» - спросил директор Е.

«О чем так беспокоится директор? Если новость ложная, мы извинимся и уйдем, но что, если это правда?»

«Директор Е вы должны позволить нам делать нашу работу. Все знают о скрытых правилах индустрии развлечений, и мы просто несем правду людям».

«Зрители имеют право знать, какая актриса работает в индустрии развлечений. Делать плохие поступки за закрытыми дверями и вести себя как лотос перед экраном ...»

«Вы говорите, что внутри есть актриса из нашей семьи, о какой актрисе вы говорите? Все присутствуют здесь ...» - спросила Ин Юэ, менеджер Ли Жоулань.

Репортер оглянулся и провокационно улыбнулся: «Мисс Ли Сяолу, где она?»

«Ты хочешь сказать, что моя старшая сестра за дверью? Как ты смеешь это говорить?» Ли Жоулань посмотрела на репортера.

Ян Ми фыркнула, глядя на нее. Пока ты не собираешься играть Ли Жоулань? В тот или иной день ты будешь страдать ...

«Как ты смеешь? Ты говоришь о моей дочери? Ты больше не заботишься о своей работе?» - кричал Ли Юбинь. «Как ты думаешь, моей дочери понадобятся такие грязные вещи, чтобы преуспеть в индустрии развлечений?»

Глядя на г-на Ли, репортеры вздрогнули. «Тогда где мисс Ли Сяолу?»

«Она плохо себя чувствовала, поэтому она пошла домой ...», - усмехнулась Ян Ми. «Человек, который дал тебе эту новость, он произнес имя Сяолу?»

«Вы люди такие дураки, чтобы верить чьим-то словам. Без всяких доказательств, какой шум вы все пытаетесь здесь создать? Я думаю, вы все воспринимаете « Marvellous Universe» как должное? Ребята, вы забыли, что произошло на церемонии открытия?»

 «Мисс Ян Ми, как только дверь откроется, правда в конце концов выйдет на свет»

Из-за их постоянного стука дверь распахнулась, и послышались стоны. У всех широко раскрылись глаза, когда они пытались заглянуть внутрь.

Ли Жоулань и Ин Юэ улыбнулись. Моя дорогая старшая сестра, что ты собираешься делать сейчас? Ты должна была легко сдаться, но нет, ты упрямишься и работаешь мятежным способом. Видишь ли, в конце концов ты потеряла свою невинность, свою репутацию и свою карьеру ...

В комнате, на кровати, была женщина с двумя мужчинами, предаваясь удовольствию. Ее рот был заткнут ртом, и на ее теле было видно несколько следов.

Все были шокированы, увидев лицо актрисы. Сифэн!!!

Сужая глаза, Ли Жоулань сжала кулаки. Сифэн, как она тут оказалась? Разве это не Ли Сяолу внутри с мужчинами? Тогда как это возможно? Она сама видела, как Ли Сяолу пьет этот сок ... Подняв брови, она посмотрела на Ин Юэ.

Ин Юэ пожала плечами, не зная, что пошло не так. План был отлично выполнен, тогда почему там оказалась Сифэн?

Даже когда репортеры щелкали фотографии, двое мужчин не останавливались. Все дамы уже повернули голову и перестали смотреть.

Видя, что кто-то пришел, Сифэн, которая уже потеряла всякую надежду, хрипло умоляла: «Помогите ...»

Сразу осознав, что ситуация здесь плохая, директор Е не позволил журналистам фотографировать, приказал охранникам отделить мужчин и приказал официантке прикрыть Сифэн.

Наконец, с помощью некоторых охранников, полиции и рабочего персонала репортеров отослали, а ситуацию взяли под контроль.

Кончено!! Все кончено ... Сифэн знала, что ничего не поделаешь, поэтому, когда ее спросили о ситуации, она призналась, что была с этими двумя мужчинами по собственному желанию. Все чувствовали, что что-то было подозрительно, но, поскольку Сифэн признала, что это было по ее собственному желанию, то ничего не сказали.

Все начали уходить один за другим, и Сифэн сообщили, что ее сняли с фильма. Когда она осталась одна, Сифэн обняла колени и плакала, думая только об одном вопросе. Как дошло до этого?

Выйдя из комнаты, увидев, что ее план провалился, Ли Жоулань сжала кулак и посмотрела на своего менеджера. «Жоулань I –«

«Заткнись!» - крикнула Ли Жоулань.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/476473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
#
Так им и надо
Развернуть
#
Не рой другому яму, а теперь ещё Сифжн будет винить Гг в этом, а не свою подлость
Развернуть
#
Ну, тупые е е (((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку