Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 60 - Четыре престижных семьи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 60 - Четыре престижных семьи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Четыре престижных семьи

«Четыре? Как такое возможно, дядя? Все знают, есть только три престижных семьи… Чжан, Тан и Линь», - сказал Чэнь Юйфань.

«Есть еще одна, Лун…», - сказал Ли Юбинь.

Лун?

«Папа, кто такие Луны? Если они принадлежат к одной из престижных семей, то почему никто не знает о них? Кроме того, какова связь между Ли Сяолу и четырьмя престижными семьями?»

«Я не могу рассказать вам все. Чем меньше вы знаете, тем лучше для вас. Единственное, что вам нужно знать, это то, что Сяолу является дочерью одной из престижных семей ...»

«Какой? Чжан, Линь, Лун или Тан? К какой семье она принадлежит?» - злобно спросила Ли Жоулань.

«Это не важно ... Я держал ее рядом с собой по этой самой причине. Она наша золотая птица, и сегодня ты испортила все мои планы ...»

«Прости, папа.» Ли Жоулань извинилась. «Но я не понимаю одну вещь, почему ее семья оставила ее в приюте?»

Ли Юбинь пожал плечами: «Я ничего об этом не знаю. Я увидел человека, который держал ребенка у двери детского дома, и я услышал, как он говорит о ее личности. После того, как мужчина ушел, я взял ребенка и привел ее домой..»

«Кто был этот человек, папа?» - спросила Ли Жоулань.

«Я не видел его лица. На нем была маска, поэтому я не знаю, кем он был. Но я уверен, что это точно не ее родители ...»

«О!» Ли Жоулань кивнула. Не ее родители? Тогда кто был человеком? Зачем ему оставлять новорожденного в детском доме? У него была враждебность с ее родителями?

Но к какой семье она принадлежит? К пропавшей семье Лун?

Почему это должна быть она? Как это может быть она? Престижные семьи ... если Ли Сяолу узнает об этой правде, то не растопчет ли она меня?! Я не могу этого допустить.

Только я имею право быть дочерью престижной семьи. Не она ....

«А как насчет Лун? Почему никто о них не слышал?» - спросил Чэнь Юйфань, перебивая мысли Ли Жоулань.

«Ну, о них знает лишь горстка людей. Я не знаю, что это было, но что-то случилось, и они просто исчезли за ночь. Так что никто не говорит о них ...»

Услышав слова г-на Ли, Чэнь Юйфань погрузился в глубокие мысли. Сяолу ... твой фон еще интереснее, чем ты. Ты заставила меня больше интересоваться тобой, Сяолу. Похоже, я должен заполучить тебя раньше ...

«Послушай, Ли Жоулань, что бы ни случилось сегодня, забудь об этом. Что бы Сяолу не делала, позволь ей сделать это. Ты просто должна быть хорошей младшей сестрой по отношению к ней. Ты можешь это сделать?» Ли Юбинь спросил.

«Но папа-»

«Нет, Ли Жоулань, выслушай меня внимательно. Мой план состоял в том, чтобы использовать ее таланты для нашей пользы. Затем, через несколько лет, мы заставим ее исчезнуть, и ты заменишь ее…» Ли Юбинь зло улыбнулся.

Расширив глаза, Ли Жоулань недоверчиво посмотрела на отца: «Ты хочешь сказать, что мы убьем ее? Папа .....»

«Жоулань, дорогая, если ты хочешь стать дочерью этой семьи, мы должны заставить Сяолу исчезнуть ... Это наш единственный выбор», - объяснила Юй Жуши.

«Тогда какой у вас план?» - спросил Чэнь Юйфань.

«Ее родители определенно ищут ее, поэтому, когда придет время, я представлю Жоулань как их дочь. Как только она будет признана их дочерью, все остальное будет легко. Тогда с помощью Жоулань мы будем считаться престижной семьёй. Все богатство, слава, власть и все остальное будет нашим. Это мой план ....»

В шоке Ли Жоулань посмотрела на своего отца. Вау!! Этот план злой ... И он ей нравится. Если она станет дочерью престижной семьи, как велико будет ее будущее. Куда бы она ни шла, люди будут поклоняться ей.

Видя улыбку своей дочери, Юй Жуши спросила: «Теперь, ты понимаешь, что твой отец хочет сделать?»

Ли Жоулань кивнула. «Но папа, разве это не слишком рискованно? Я имею в виду ... что, если они не поверят тебе? Мы будем разоблачены, если они пойдут на анализ ДНК или что-то подобное?»

«Жоулань, я тщательно планировал это с того дня, как ты родилась, ты думаешь, я бы не подумал об этом? Я знаю кого-то, кто может мне помочь в этом вопросе. Тебе не нужно ни о чем беспокоиться».

Ли Жоулань кивнула: «Я понимаю папа. Я тебя буду слушаться. Я буду хорошо относиться к Сяолу ...»

Ли Юбинь улыбнулся: «Это хорошо, дочь ...»

«А когда Вы собираетесь выполнить этот план ??» Чэнь Юйфань спросил.

«После твоего брака с Ли Жоулань…» ответил Ли Юбинь.

Хм ... Чэнь Юйфань ухмыльнулся. Этот старик очень хитрый. Какой отличный план! Он продумал каждую деталь ... Похоже, жениться на Ли Жоулань не будет самой ужасной ошибкой.

Но никто не может помешать ему иметь Ли Сяолу тоже.

Увидев улыбку отца, Ли Жоулань почувствовала себя виноватой. Извини, папа, я солгала. Я никогда не смогу хорошо относиться к этой шлюхе. И первое, что мне нужно сделать, это выкинуть ее из моего фильма... как можно СКОРЕЕ!

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/472403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😉😊 Пожалуйста
Развернуть
#
Мдааа, твари похлеще меня будут...
Развернуть
#
Она и тварь и ду*а ****я я в шоке это же типичный клишированный злодей да как так то а?
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
#
Ах они не хорошинькие людишки
Развернуть
#
Я всё больше и больше хочу увидеть историю её прошлой жизни после её смерти...
Развернуть
#
+++
Развернуть
#
Что-то мне подсказывает, что их план провалился)) Чжэхань ведь знал о её существовании, так что вряд ли он оставил их в покое
Развернуть
#
думаю, их план провалился бы при любом раскладе. Нет, серьёзно - у семьи такого уровня должна быть наработана защита от мошенников. И прошлое "своей девочки" они точно начали бы копать, и генетики свои найдутся... Не говоря уж о том, что не факт, что выбившаяся в люди Жоулань захочет реально помогать родственничкам, а не постарается прикопать всех, кто знает её тайну
Не говоря уж о том, что, поскольку и компания развивалась за счёт талантов Сяолу, то дела скоро пошли бы скверно - без неё они все просто не на своём уровне бизнеса
В общем, хитрые, упорные - но тупы-ые
Развернуть
#
Какая же дура, сказали же - не лезь, не порть все планы. Да и анализ ДНК семья такого уровня может сделать и анонимно и у кого надо.
Развернуть
#
Когда злодей говорит «нормуль, у меня всё под контролем», провалится 100%. Найдутся люди и поумнее, и похитрее.
Развернуть
#
Знаете мне кажется это обосновано даже не тем что есть кто-то умнее его, а тем что он ЗЛОДЕЙ. В конце то концов победители пишут историю
Развернуть
#
Я тоже подумала о тесте ДНК или это какая то альтернативная реальность, где нельзя медицински проверить родство?! И вроде читать интересно, но раздражает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку