Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 53 - Особенный человек в сердце Чжэхана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 53 - Особенный человек в сердце Чжэхана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Особенный человек в сердце Чжэхана

Юй Жуши много раз пыталась дозвониться до Ли Сяолу, но ей это не удалось. Посмотрев на мужа, она вздохнула: «Она не берет трубку ...»

«Продолжай звонить ...» приказал он.

Тем временем в доме у озера.

Чжан Чжэхань и Ли Сяолу мирно обедали. Ли Сяолу была очень счастлива, так как она наслаждалась едой, глядя на прекрасное окружение.

«Спасибо, что привез меня сюда ...» она поблагодарила Чжана.

«Тебе нравится?» - спросил он, и Ли Сяолу кивнула: «Мне очень нравится. Это самое прекрасное место, которое я когда-либо видела в своей жизни».

Видя ее счастливой, он был рад. «Тогда, в следующий раз, если ты хочешь приехать сюда, просто скажите мне. Я привезу тебя ..»

Глаза Ли Сяолу загорелись, когда она взволнованно спросила: «Правда?»

«Хм ...» он искренне кивнул. Он не сказал ей, что это место уже было под ее именем. Она была владельцем этого места, и это будет его свадебный подарок для нее.

Завершая обед, Ли Сяолу встала, чтобы осмотреть дом. Это был красивый дом с рустикальным дизайном. Она с энтузиазмом осмотрела каждую комнату дома, а Чжан послушно следовал за ней.

«Чжан, что это место?» - с любопытством спросила она.

«Он построен на одном из владений семьи Чжан». он ответил с улыбкой, глядя на их руки. Ли Сяолу не понимала, что она держала его за руку.

«О!» Она кивнула.

Она влюбилась в это место. В этот момент она уже решила в своем сердце, что однажды у нее будет такой дом.

Место, которое она могла бы назвать своим домом ....

Место, где она будет жить со своими близкими. Со своей семьёй....

Идя к саду, она провела пальцами по лилиям. «Кто-то в вашей семье любит лилии?» - с любопытством спросила она.

«Да ... Кто-то, кто очень особенный для меня ...», - ответил Чжэхань, глядя на нее. Ли Сяолу хотела спросить его об этом особенном человеке, но она не сделала этого. Она была не в том положении, чтобы спрашивать его о чем-то личном.

Но по какой-то причине она ревновала. Она завидовала тому особенному человеку, о котором говорил Чжан. Она завидовала ей, потому что у нее было такое прекрасное место.

«Разве этот особенный человек не рассердится на тебя за то, что ты привел меня сюда?» - спросила она.

«Нет, она не будет ...» В конце концов, она стоит рядом со мной ...

Лежа на лугу, среди лилий, на ее лице была довольная улыбка. Глядя на ее завораживающую улыбку, Чжан тихо лег рядом с ней.

Закрыв глаза, Ли Сяолу улыбнулась, словно пыталась запечатлеть это место в своей душе. Здесь не было ни драки, ни мести, ни ударов в спину ... Она чувствовала только мир.

«Сяолу, тебе нравится Чэнь Юйфань?» - неожиданно спросил Чжэхань. Она была так поражена, что не знала, что ответить.

Она повернула голову в сторону и увидела, как Чжан пристально смотрит на нее. Видя его пристальный взгляд на ней, ее сердцебиение учащалось. Собираясь, она неловко улыбается: «Он парень Ли Жоулань, зачем мне его любить?»

«После того, что он сделал с тобой, ты все еще любишь его? В твоем сердце, есть ли еще место для него? Если однажды он вернется к тебе, ты примешь его? Ты все равно простишь его Сяолу?»

Сердце Ли Сяолу забилось, на ее лице появилось сложное выражение. Прищурившись на него, она спросила: «Я не понимаю, о чём ты генеральный директор Чжан?»

Услышав, как она официально к нему обратилась, он был недоволен. Но он должен был спросить ее. Он должен был знать, что она сделает, если однажды эта мразь вернется к ней.

«Я знаю все о тебе, Сяолу ...» сказал он, глядя ей в глаза. Он хотел показать ей свою любовь, свою искренность к ней. Он хотел показать ей, как сильно он о ней заботится.

Ли Сяолу села прямо, не глядя на него. Ее глаза были направлены вниз,она вздрогнула. Что он имеет в виду под этим? Что он знает?

«Ч-что ты знаешь?» - запнулась она.

«Все, что связано с тобой. О твоем рождении, о той презренной семье Ли, о том парне-подонке и о том, как ты прожила все эти годы в семье Ли ...»

Ее глаза расширились, и она немного дрожала. Никто не знал об этом. Она знала, что семья Ли так хорошо ее спрятала, что даже ее настоящие родители не смогли ее найти.

Тогда откуда он знает? Знает ли он и о моем перерождении? Испугавшись этой мысли, Ли Сяолу посмотрела на него: «Ч-что еще? Что еще ты знаешь обо мне?»

Страх в ее глазах был очень очевиден. Он хотел обнять ее и заверить, что она не одна. Он хотел сказать ей, что у неё есть он, но не смог.

«Я только знаю об этом», - честно ответил он.

Видя честность в его глазах, она облегченно вздохнула. Хорошо, что он ничего не знает о моем перерождении, но как он узнал обо всем остальном.

«Ты расследовал? Откуда ты так много знаешь обо мне?»

«Ммм ... Да, я провёл небольшое расследование. Ты работаешь с Ху Юйтяном, и он мой лучший друг, поэтому я должен был это сделать…», - он наполовину солгал.

Он знал, что она уже имела дело со своей душевной болью и презренной семьей, поэтому он не хотел усиливать ее боль. Он не хотел напугать ее.

Интересно, если скажет он скажет ей правду, убежит ли она от него?

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/469999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
😊😉
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😉😊 Пожалуйста
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Парень, ты чуть не стал стаокером
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку