Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 36 - Боюсь влюбиться :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 36 - Боюсь влюбиться

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Боюсь влюбиться

Генеральный директор Чжэхань любит тебя ....

По какой-то причине это предложение заставило ее сердце биться чаще. Размышляя обо всем их взаимодействии, Ли Сяолу фыркнула: «Это не возможно, сестра Ян Ми. Ты преувеличиваешь это ...»

«Я так не думаю, Сяолу», - отрицательно покачала головой Ян Ми, - «Судя по тому, что я видела, ты ему нравишься ... может быть, даже больше ...»

Увидев уверенное выражение лица Ян Ми, она почувствовала себя напряженно: «Сестра Ян Ми, почему ты так уверена? Вокруг него так много хороших и достойных женщин. И ты думаешь, что он может выбрать меня?»

«Сяолу, я никогда не видела, чтобы Чжэхань улыбался и смеялся над кем-то. Он действительно очень холоден по отношению к людям. Кроме того, он страдает мизофобией, ему не нравится, когда другие люди приближаются к нему, особенно женщины. Но к тебе он совсем другой ...» объяснила Ян Ми.

«У него никогда не было отношений, и у него нет связей ни с одной женщиной. И, как ты сказала, если вокруг него так много хороших женщин, почему он тогда все еще остается холостяком?»

Ли Сяолу пожала плечами: «Но это не значит, что я ему нравлюсь?»

«Я видела это в его глазах, Сяолу ...» Ян Ми сказала: «В следующий раз, когда он будет с тобой, просто посмотри ему в глаза; ты тоже это увидишь…»

Ли Сяолу отказалась. «Нет, сестра Ян Ми, я не хочу влюбляться и не хочу смотреть в его глазах. Я только знаю, что он бессовестный извращенец!»

«Сяолу ...» Видя упрямое выражение ее лица, Ян Ми хотела что-то сказать, но была прервана: «Сестра Ян Ми, пожалуйста, я не хочу об этом говорить ...»

«Послезавтра - мое первое выступление на церемонии открытия, и я хочу сосредоточиться только на этом ...» - решительно сказала Ли Сяолу.

Видя, что Ли Сяолу не хочет об этом говорить, Ян Ми кивнула. И влюбится ли, она влюбится в Чжан Чжэхана, только время покажет ...

Ли Сяолу подошла к окну в глубоких мыслях. Глядя на голубое небо, на ее лице появилось сложное выражение.

Послезавтра будет началом ее битвы с Ли. Ей нужно только сосредоточиться на этом.

Любить?

Она уже испытала удовольствие быть влюбленной. Это может превратить умного человека в дурака. Влюбляться опасно ...

У нее тоже было много снов ..... однажды. Она готова была на всё ради любимого. Что он ей дал?

Вместо того, чтобы отвечать на любовь любовью; он дал ей боль, предательство и смерть. Она не хочет снова переживать ту же боль ...

Эти люди полностью разбили ее сердце. Она боится влюбиться. Любовь её пугает. Внутри ее нового тела такое же хрупкое сердце, которое полно трещин ...!

И она не думает, что есть кто-то, кто может это исцелить ... И она не даст никому такой возможности.

*********

Тем временем Сифэн, которая была полностью унижена на прослушиваниях, ждала возможности отомстить. Она хотела показать этому новичку; что она не из тех, с кем можно так поступать.

Так что, если она актриса из Marvelous Universe? Новичок всегда будет новичком.

Сифэн получила роль лучшего друга в «Оттенках любви». Но она не удовлетворена этим. Роль этой сестры-психопатки должна быть ее ...

Если она не может получить эту роль тогда, она будет ставить палки в колёса этой новенькой. Она не думала, что новичок будет достаточно талантлив, чтобы играть эту роль.

Как новичок может быть лучше, чем она? Опытная актриса..

Не сказав своему менеджеру, она встретила своего друга. Сделав фальшивое удостоверение личности, она написала: «Я верный и честный поклонник романа «Оттенки любви». Я была очень счастлива, когда узнала, что по нему будут снимать фильм. Я была счастлива выбором актёров, но недавно я узнала, что они выбрали новичка для роли антагониста. Будучи полным новичком, я не знаю, как этот человек получил такую ​​сложную роль, но я надеюсь, что они не разочаруют нас, преданных поклонников, и поставят опытного актера ...»

В этой роли не было ничего особенного, но это косвенно подразумевало, что новичок, который был выбран, чтобы играть роль, использовал некоторые из закулисных средств, чтобы получить роль.

Публикуя это, Сифэн засмеялась. Новичок, я бы очень хотела увидеть выражение твоего лица на церемонии открытия. Чтобы быть в безопасности, она также подкупила кого-то, чтобы уничтожить запись на прослушивание Ли Сяолу.

Вскоре пост начал циркулировать, и все больше и больше людей начали читать его. Верные поклонники «Оттенков любви» были по-настоящему возмущены, узнав, что самая сложная роль отводится новичку без актерского опыта.

Они резко начали комментировать это: «Как преданный поклонник оттенков любви, я не хочу видеть новичка, выполняющего такую ​​важную и сложную роль».

«Да, мы хотим, чтобы кто-то с талантами играл роль психопата, а не тот, кто знает, как использовать своё тело»

«Я слышала, что выбранный человек - потрясающая красавица…», - прокомментировал кто-то.

«Комментатор выше, как преданный фанат, я бы сказала, что быть красивым - это хорошо, но вам также нужно иметь талант играть некоторых персонажей и мораль. Продавать свое тело и получить благодаря этому роль, мы не хотим видеть таких людей ...»

«Смени актера!! Смени актера!! В противном случае мы не будем смотреть фильм ....»

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/465589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
#
Ну на.... Надеюсь наша малышка Ли справится с этой тварью...
Развернуть
#
Малышке Ли не нужно пачкать об неё руки)У Сяолу для этого Чжехань есть)
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
#
Только рекламу для Гг сделала
Развернуть
#
Вот хочется мне, чтобы Гг прямо на презен ации сыграла отрывок и всех поразила.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку