Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 16 - Семейная вечеринка в доме Ли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 16 - Семейная вечеринка в доме Ли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16. Семейная вечеринка в доме Ли.

На следующий день Ли Сяолу проснулась очень взволнованной, она рылась в своем шкафу. Ли Сяолу выбросила отвратительные, дешевые платья из секонд-хенда, которые ей дарили Ли Жоулань и Мэн Сюйминь.

Она помнила, что каждый раз, когда они навещали ее. Они приносили ей эти поношенные платья и говорили, что они новые. Доверчивая Ли Сяолу хранила их бережно, как будто это было какое-то сокровище в ее предыдущей жизни.

Ах... Где это? Я, должно быть, положила это где-то здесь...

Она вспомнила, что в ее шкафу было красное платье. Это был ее первый дизайн. В прошлой жизни, Ли Жоулань случайно нашла это платье в шкафу и узнала о ее дизайнерском таланте.

Послушав ее, Ли Сяолу открыла свой магазин и стала известным модельером LX. Все ее новые проекты носила Ли Жоулань, а Мэн Сюйминь использовала старую одежду.

Ураа!! Я нашла... Ли Сяолу облегченно вздохнула, найдя это платье. Она достала платье из своего шкафа и пошла к зеркалу.

Интересно, как отреагируют эти эгоистичные люди, когда они увидят ее на вечеринке? Ли Сяолу усмехнулась ... Они хотели скрыть мою личность, делая меня своей марионеткой, верно?

Семья Ли ... просто подождите ... Я сообщу всем, что эта сирота - старшая мисс семьи Ли. Просто дождитесь самой запоминающейся вечеринки в вашей жизни...

*******

Семья Ли, за обеденным столом.

«Доброе утро, папа ... Доброе утро, мама ...» Ли Ифэн, младший ребенок и единственный сын Ли Юбиня, поприветствовал их, садясь на свое место за обеденным столом.

«Доброе утро, сын ...» Ли Юбинь и его жена Юй Жуши улыбнулись.

«Доброе утро, папа ... Доброе утро, мама ...» Ли Жоулань поприветствовала и поцеловала в щеки своих родителей, и заняла свое место.

«Доброе утро, принцесса…» они оба улыбнулись.

Ли Юбинь и Юй Жуши гордо смотрели на своих детей. Один из них был очень талантливой актрисой, а другой был начинающим бизнесменом.

Ли Юбинь сидел на месте главы семьи, его жена сидела слева, а сын - справа, а Ли Жоулань сидела рядом со своей матерью. Домработница Сюй подала сигнал, и горничные подали завтрак.

Ли Юбинь поднял голову и посмотрел на домработницу Сюй: «Все ли готово к сегодняшней вечеринке?»

Домработница Сюй кивнула: «Да, хозяин ...»

Ли Юбинь кивнул: «Вы можете идти ...»

Домработница Сюй поклонилась и ушла. Жуя свой завтрак Ли Ифэн ворчал: «Папа, ты смотришь на меня свысока?»

Ли Юбинь был поражен вопросом сына. «Что ты говоришь, сын? Ты и Жоулань моя гордость ... Как я могу смотреть на тебя свысока?»

«Тогда почему ты всегда используешь Ли Сяолу для работы в компании. Ты никогда не позволяешь мне заниматься каким-либо проектом самостоятельно. Ты используешь ее идеи, а затем говоришь мне брать кредиты на это ... Ты думаешь, что я бесполезен?»

Юбинь смеялся: «Ифэн, сын мой, ты меня неправильно понял. Я не смотрю на тебя свысока. Я знаю, что мой сын очень талантлив…»

«Так почему?» - спросил Ли Ифэн, чувствуя себя обиженным.

«Сын, ты знаешь, что Ли Сяолу усыновлена. Я воспитал ее и дал ей свое имя. Поэтому, заставить ее работать на нас - это её способ отплатить нам… Сын, ты должен понять одну вещь, что Ли Сяолу наш раб. Какая польза от воспитания раба, если раб не работает для своего хозяина?» Ли Юбинь засмеялся.

«Хорошо, папа… я понимаю.» Ли Ифэн кивнул.

«Сегодня многие люди из влиятельных семей приедут к нам ... Ты должен использовать эту возможность ...», - напомнил Ли Юбинь своему сыну.

«Жоулань... Чэнь Юйфань придет сегодня?» Юй Жуши спросила свою дочь.

Ли Жоулань покраснела: «Конечно, мама...»

Ли Юбинь посмотрел на свою дочь и вздохнул: «Жоулань помни об этом ...»

Перебивая своего папу Жоулань надулась: «Я знаю папа… Я должна быть осторожна с Чэнь Юйфанем. Я не могу позволить Ли Сяолу что-то заподозрить. Но папа, почему брат Юйфань должен притворяться ее парнем?»

Ли Юбинь посмотрел на свою дочь злобным взглядом: «Жоулань ... ты же знаешь, что Ли Сяолу слушается Чэнь Юйфаня. Он как поводок к ней. Ты должна быть осторожна. Ты не должна допустить того чтобы она узнала об ваших отношения с Чэнь Юйфанем ...»

Ли Жоулань кивнула: «Не волнуйся, папа. Она дура и живет под камнем. Она ничего не узнает, и даже если она узнает, я знаю, как справиться с этим ...»

Ли Юбинь смеялся, гордо глядя на свою дочь: «Это моя дочь ...»

Ли Жоулань подумала и её руки сжались в кулак, и в ее глазах появился злой блеск: «Но папа, как только эта драма закончится ... Я хочу покончить с Ли Сяолу сама. Папа ты позволишь мне?

Юй Жуши рассмеялась: «Конечно ... Ты можешь делать с ней всё что захочешь. Разве это не так, дорогой?»

Ли Юбинь посмотрел на свою жену и дочь, и кивнул: «Конечно. Ты можешь делать с ней всё что хочешь...»

«Спасибо, папа ...» Ли Жоулань улыбнулась. Пусть все поскорее закончится .... тогда я покажу этой суке.... как думать о моем мужчине ....

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/456070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо)🙇
Развернуть
#
😊😉
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
#
лол
Развернуть
#
Родители какие-то мутные. Скорее всего они как-то связаны с пропажей гг у настоящих родителей, иначе зачем им брать ребенка из приюта? Ещё и скрывать это?
Развернуть
#
Гг не только тупая, но и слепая. Как кучу одежды из секонда можно за новую принять? У них запаз одежды особый, их обрабатывают специальным составом. Ну одно платье не заподозрить, ну два, но все же.
Развернуть
#
Гг дура дурой, но при этом в бизнесе гений, эт как? Без мозгов в бизнесе такие дела не сотворить.
Развернуть
#
Ни разу не заподозрила родственничков в их истинном отношении к себе? Что вся семья такие великолепные актеры? Притворяются сердечными и любящими 24/7/365 дней в году? Да ладно(
Развернуть
ОФФТОП #
Походу в этой новелле я буду защищать тупость гг (что впервые)
Народ, просто подумайте, люди разные бывают. Им не обязательно показывать ей любовь 365 в году, чтобы она была доверчивая.
Горячий пример - мой дедушка. Лет тридцать назад один его знакомый помог советом в отношении машины, так он до сих пор его за это боготворит! Лол, он же ничего не сделал, из-за чего стоило бы так его превозносить. И сейчас этот противный мужик таскается к нам домой, как к себе, на протяжении десятков лет.
А родственники моего деда, это отдельная история. Огромная орава, целый табор братьев, их детей, их внуков, мой дед вечно с подарками в своих руках во всех чемоданах, на своем горбу таскал к ним туда. Свои картины им дарил, (они у него не маленькие, от метра на метр и больше в размере), они этими картинами не только свои квартиры украсили, но даже дачи. В ответ - не подарили ничего. Когда я была маленькой крали мои вещи, дорогие игрушки, самокат и т д. Приезжали сюда без приглашения, и после их отъезда всегда у нас ссоры. Я все это перечисляю, и становится понятно что с их стороны отношение свинское. Но дедушка этого не понимает, любит их и превозносит до небес.
Поэтому в семейных делах даже очевидное поганое отношение может игнорироваться наивным и добродушным человеком-простофилей. К тому же он творческая личность.
А гг тоже творческая, актриса, дизайнер ну вы поняли
Блин зачем я это пишу, в последнее время много стресса, наверно поэтому. Не обессудьте
Развернуть
#
Она ещё и бизнесмен, а в бизнесе без логического мышления никак, просто Фили там не держатся. А у неё, как ни посмотри, мозгов не хватает. После перерождение всегда так у Гг, Бог сжаливается над героинями и дарит им мозги и супер смекалку, даже если до этого она была тупа как горшок. А родственнички те ещё неблагодарные твари у вас.
Развернуть
#
Все сумбурно написано, но попробую читать. Надеюсь директор "дьявол" внесёт перчинку 😏
Развернуть
#
Кстати о "дьяволе". Где он был всю её прошлую жизнь? *мем с птичкой "так блэт" *
Развернуть
#
Какие же вы всё-таки уроды!
Циничная, бесчувственная шваль!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку