Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 7 - Встреча с Ян Ми :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 7 - Встреча с Ян Ми

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Встреча с Ян Ми

Вечером Ли Сяолу встала с кровати и подошла к зеркалу. Глядя на себя, Ли Сяолу нахмурилась.

Она посмотрела на бледную кожу и мешковатую одежду. Ли Сяолу знала, что она красива и имеет хорошую фигуру, но, слушая свою мать, она скрывала свою красоту.

Говорят, что несмотря ни на что, ты никогда не сможешь скрыть красоту человека. Так что, как бы Ли Сяолу не одевалась, она все еще была красивой. До этого она и не подозревала, что Ли Жоулань завидовала ей.

Но теперь пришло время изменить все. Она достала повседневное розовое платье до колен и завязала волосы в хвостик. Она выглядела милой и молодой.

Вот так ... Ли Сяолу похвалила себя, глядя в зеркало. Взяв с собой бумаги, она положила их в сумочку. Затем она поехала на такси в «Суньшинэ Кафе».

Добравшись, она заняла место в углу кафе и заказала кофе для себя. Она немного нервничала. Это ее единственный шанс ... Было бы здорово, если бы она смогла убедить ее.

Она сделала глоток из своей чашки и нахмурилась, глядя на дверь. Разве она не должна быть здесь? Сейчас самое время….

Как раз вовремя, дверь открылась, и вошла молодая женщина. Она села и отдала приказ официантке. Ли Сяолу улыбнулась, глядя на этого человека, Ян Ми.

Ян Ми работает менеджером в «Изумительной вселенной», одной из ведущих компаний в индустрии развлечений. Она очень талантливая женщина и умело продюсировала двух лучших артистов.

Ей очень трудно угодить, и в последнее время у нее нет артиста. Ли Сяолу хотела воспользоваться этой возможностью, чтобы работать вместе с ней в «Изумительной вселенной», чтобы противостоять Ли Жоулань.

Она вспомнила, что в прошлой жизни Ян Ми переживала очень серьезную проблему, и из-за этого была разрушена вся ее семья. Так что это был ее единственный шанс ....

Она встала и подошла к ней. «Мисс Ян Ми ... Привет, я Ли Сяолу. Я хотела бы поговорить с вами. Могу я присесть?» - вежливо спросила она.

Ян Ми была занята своими мыслями. Сейчас ее семья переживает очень сложную ситуацию, и она была в своих мыслях, когда услышала, что кто-то зовет ее по имени.

Она подняла голову и была ошеломлена, увидев красивую молодую леди, стоящую перед ней. Если эта женщина знала актерское мастерство, то с этим лицом ... она определенно могла бы быть актрисой ... подумала Ян Ми.

Ян Ми кивнула, продолжая оценивать женщину стоящую перед ней. Ли Сяолу улыбалась, садясь. Вокруг этих женщин была неописуемая благородная аура.

«И так, о чём мисс Ли хочет поговорить со мной?»- спросила Ян Ми.

Ли Сяолу улыбнулась: «Мисс Ян Ми, я хочу быть актрисой и хочу работать на вас ...»

Ян Ми была шокирована тем, насколько простой была Ли Сяолу. Есть много людей, которые хотят, чтобы она была их менеджером, поэтому они всегда ходят «вокруг да около» и стараются сбить ее с толку.

Но молодая леди, сидящая перед ней, была прямая, и ей это нравилось. Но это не значит, что она скажет да ...

Ян Ми подняла брови: «О ... Вы когда-нибудь снимались в кино?»

Ли Сяолу мягко улыбнулся: «У меня есть ...»

Ян Ми прищурилась: «У вас действительно красивое лицо, мисс Ли, если бы я вас увидела, я бы это запомнила…»

Ли Сяолу засмеялась: «Я действительно снималась в фильме, но если я скажу вам, я не знаю, поверите ли вы мне?»

Ян Ми не знала, что это за чувство, но ее сердце подсказывало ей слушать эту женщину и верить ей.

Ян Ми кивнула: «Я тебе верю ...»

Ли Сяолу улыбнулась и спросила: «Мисс Ян Ми вы смотрели фильм «Зачарованные»?»

Ян Ми кивнула: «Да, я смотрела этот фильм. Это был очень замечательный фильм, и актриса проделала огромную работу…. Вы в нём учувствовали?»

Ли Сяолу кивнула. Ян Ми подумала о разных персонажах этого фильма, и она была почти уверена, что не видела в ней Ли Сяолу.

Возбужденная, она спросила: «Какого персонажа вы играли?»

Ли Сяолу улыбнулась: «Главная женская роль ...»

Ян Ми глубоко вздохнула и с недоумением посмотрела на Ли Сяолу. Она знала, что главной женской ролью в фильме «Зачарованные» была Ли Жоулань. Ее игра была невероятной, и она также получила много наград.

Эта молодая леди перед ней была действительно очень смелой. Лгать прямо в лицо .... Для этого действительно нужно иметь много мужества.

Ян Ми не хотела смущать ее, поэтому она вежливо сказала: «Мисс Ли, я уверена, что однажды вы сможете стать великой актрисой, но вам не нужно так лгать. Всем известно, что женщина в «Зачарованные» была Ли Жоулань.... "

Ли Сяолу не разозлилась, продолжая улыбаться: «Я не лгу вам. Главная роль в «Зачарованные»- это я. Ли Жоулань - моя младшая сестра, и я выступала в роли ее замены в этом фильме…»

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/447744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо 👍👍👍👍
Развернуть
#
😄
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😉😊
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Вот это поворот 😳
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку