Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 4 - Я вас умоляю.... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 4 - Я вас умоляю....

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Я вас умоляю....

Страх охватил все тело Ли Сиоулу. Внезапно она что-то придумала и подняла глаза: «Ифэн ... Ифэн нуждается во мне ... Я могу помочь ему в его бизнесе ... Жоулань, пожалуйста, сохрани мне жизнь ... Я обещаю, что ничего никому не расскажу…я хочу жить, Жоулань.... "

Жоулань рассмеялась, держа ее за подбородок: «Ифэн? Дай мне подумать ...»

"Такс .... Такс ... Моя дорогая старшая сестра ... Сначала я тоже подумала, что ради него я должна сохранить тебе жизнь, но потом я кое-что узнала ... ты хочешь узнать?"

Ли Сиоулу опустила голову, не говоря ни слова, вдруг кто-то ударил ее по голове. Она услышала, как Сюйминь сказала: «Эй, разве ты не должна быть взволнованна ... это о тебе ...»

Ли Сиоулу посмотрела на свою сестру, та улыбнулась ей: «Моя дорогая старшая сестра, ты когда-нибудь задумывалась о том, почему наши родители скрывали тебя? Почему тебя никогда не показывали, как члена семьи Ли? Даже если ты так много сделала для нас. Ты когда-нибудь думала об этом? "

Ли Сиоулу сжала кулаки. Сначала она никогда не думала об этом, но теперь она хочет знать. Почему? Почему с ней так обращаются?

Она посмотрела на Ли Жоулань в надежде получить ответы. Ли Жоулань улыбнулась: «Будучи настолько умной, ты должна была догадаться об этом ... Или ты знаешь только, как соблазнять мужчин своим лицом?»

«Но в любом случае я скажу тебе. Ты не член семьи Ли. Ты не моя старшая сестра. Ты - сирота, которую мой папа подобрал на улице. Ты всего лишь слуга для нашей семьи Ли». .... " она смеялась.

Сирота....

Не член семьи Ли ....

Ли Сиоулу закрыла глаза ... наконец, все было кристально ясно. Наконец она все поняла. Она услышала вздох Ли Жоулань: «Вот что я подумала… Сиоулу… Я думала, что ты никто, просто сирота… но я ошибалась».

Она резко посмотрела на неё с насмешкой: «У тебя есть родители… Ты принадлежишь к одной из престижных семей… И они ищут тебя…»

Мои настоящие родители.....

Они ищут меня ....

Ли Сиоулу закричала: «Жоулань ... кто мои настоящие родители ... Я умоляю тебя, Жоулань ... Я хочу жить ... Жоулань ... Я тебя умоляю ....»

Сюйминь нахмурилась: «Сиоулу, ты из такой престижной семьи, как ты можешь умолять кого-то? Тебе не стыдно?»

Ли Жоулань ухмыльнулась: «Теперь, когда я знаю о твоих родителях, Сиоулу, я не могу оставить тебя в живых ... Ты должна умереть, сегодня ... Что касается Ифэна, тебе не нужно беспокоиться о нем ... Наша семья позаботится о нас .... "

Ли Сиоулу почувствовала отчаяние, глядя на бесстыдных людей перед ней. Но она не сдастся ... Она должна была попробовать все, что могла ...

Она посмотрела на Чэнь Юйфаня, который холодно смотрел на нее: «Чэнь Юйфань, я прошу тебя, пожалуйста, не дай мне умереть… Я никому не скажу… Жоулань послушает тебя… пожалуйста…»

Мужчина, в которого она была глубоко влюблена, посмотрел на нее так, словно ему противно: «Сиоулу, мне противно смотреть на твое грязное лицо ... Ты действительно такая мерзкая ... Если Жоулань захочет тебя убить ... ..то я позволю ей ... "

Он очаровательно улыбнулся ей: «Сиоулу, ты слушаешь каждое мое слово, не так ли? Ты была хорошей девочкой, а теперь пришло время умирать....»

Ли Жоулань рассмеялась, когда она подошла к Чэнь Юйфаню, и поцеловала его: «Я так тебя люблю ...»

Он с любовью поцеловал ее в лоб: "Заканчивай уже... Я не могу больше ждать..."

«Хм…» она покраснела и посмотрела на Ли Сиоулу, «Юйфань сказал своё слово… так что пора попрощаться с Сиоулу…» - сказала Жоулань, Ли Сиоулу почувствовала, как какая-то жидкость полилась на нее.

Ее глаза расширились, когда она увидела, что Сюйминь держала в руке керосин и разливала его по всей комнате. Она плакала, борясь с веревками: «Жоулань.... нет ... пожалуйста ... прошу тебя ... Жоулань...."

«Сиоулу, ты действительно должна умереть ... Прощай ...» - Жоулань ухмыльнулась и повернулась, чтобы уйти.

"Хотя бы перед смертью, скажи мне, кто мои родители?" – спросила Ли Сиоулу .

Жоулань держала Чэнь Юйфаня за руку и улыбнулась: «В любом случае, ты умираешь… тебе не нужно это знать… Счастливой смерти, Сиоулу…».

Они смеялись над ней, Сиоулу оставалось только смотреть как они уходят всё дальше и дальше. Жоулань обернулась, вынула зажигалку и бросила ее в комнату. С победной улыбкой она закрыла дверь.

Вскоре вся комната была охвачена огнем, огонь становился все больше и больше. Ли Сиоулу старалась изо всех сил, пыталась развязать верёвки. Она звала на помощь, надеясь, что кто-то ее услышит.

Нет .... Я не могу умереть здесь .... Я не должна так умереть... Мои родители где-то там, ждут меня ...

С решимостью Ли Сиоулу боролась изо всех сил. Наконец она почувствовала, как веревки ослабли. Вся комната была заполнена огнём и дымом.

Кашляя, Ли Сиоулу освободила руки и наклонилась, чтобы освободить ноги. Освободив ноги, Ли Сиоулу встала. Она почувствовала, что у нее всё плывёт перед глазами, она пошла к двери.

Надежда загорелась в ее глазах, она была очень близка к двери, в глазах у неё всё потемнело.

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/440299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😉
Развернуть
#
Боже, ну и ироды..
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Пожалуйста 😉
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
#
Ну и нафига все эти страсти? Стала не нужна, грохнули б по тихому...
Развернуть
#
Так они это и сделали, без шума и пыли спалили в каком-то укромном подвале.
Развернуть
#
Эх, гг такая талантливая, но такая...

– Доктор это тяжёлый случай! Нам срочно нужно лекарство!
– Не волнуйтесь, милейший! На такой случай у нас подготовлено кое-что "особенное"!
– Быстрее скажите! Что это?
– Это лекарство моего собственного изготовления – лекарство "от наивности"!
– Но я не помню, чтобы такое.....
– Конечно, вы о нем не знаете, милейший! Оно используется только в особых случаях, когда пациент "слишком наивен"! Но могу заверить, после его использования, наивность, как рукой снимет!
– Хорошо.... Тогда где оно? Давайте используем его быстрее и.....
– Подождите немного, оно уже скоро подействует!
– Но.... пациент ведь ещё не принимал лекарство....
– Как же так? Смотри внимательно! Его уже почти убили! И ты мне говоришь, не принимал?
– Но ведь это вовсе....
– О чем ты? Ну подумаешь умрёт один раз, зато в следующий...
Развернуть
#
Читаешь новеллы, а там героев описывают как жестоких убийц и мразей. Страсти похлеще, чем в лакорнах и бразильских сериалах.
Развернуть
#
Может быть эти уроды сами и стырили девочку?
Развернуть
ОФФТОП #
Вот вы все смеётесь над наивностью гг, а мне не смешно, потому что сама была такая же доверчивая, наивная и глупая. И сколько людей прокатилось на моей шее. Я всегда была вежлива и добра к людям, всем помогала, многое им спускала с рук (потому что характер не конфликтный) и они это воспринимали как слабость, и ноги вытирали
Слава богу, поняла и осознала это, пока ещё не поздно, и я ещё молодая. А не тогда, когда бы уже стала старухой.
Развернуть
#
Именно. Таких комментов больше не хватает. А не то на каждом шагу все орут что она наивная и глупая. Её что ли грех что она такая добродушная? Или это её вина что ей даровали доброе сердце?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку