Читать Reincarnated Into Other World With Cheat Like Ability ~Internet Was Strongest Even In Other World~ / チート能力で異世界無双~インターネットは異世界でも最強だった件~ / Перерождение в другом мире с читерской способностью ~Интернет оказался сильнейшим даже в ином мире~: Глава 34: vs Призрачный волк :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reincarnated Into Other World With Cheat Like Ability ~Internet Was Strongest Even In Other World~ / チート能力で異世界無双~インターネットは異世界でも最強だった件~ / Перерождение в другом мире с читерской способностью ~Интернет оказался сильнейшим даже в ином мире~: Глава 34: vs Призрачный волк

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С помощью магии полёта я оказался прямо на передовой, и теперь стою напротив Призрачного волка, окружённого толпой монстров.

– Э-Эй. Только что. Как ты...

Этот голос принадлежит Алеку, главе команды ладейного ранга «Мечи рассвета». Судя по всему, он глава отряда подавления.

– Это сейчас так важно? Я возьму на себя этого здоровяка, а вы позаботьтесь об остальных.

– Ч-Что?..

Алек всё ещё пытался что-то сказать, но я проигнорировал его и посмотрел на монстра.

– Ну что, давай начнём, Призрачный волк!

– Грррррр!!

Не знаю, стал ли он осторожнее из-за моего удара, но засранец определённо отступил чуть назад, и из его тени вновь начали появляться монстры, причём только животного типа, но их вид не ограничивался волкоподобными тварями.

– Оставьте это на меня! – крикнул я Алеку и вскинул правую руку над головой.

– Классическое боевое искусство Минамия, тип первый! Солнечный меч Галатин!

Что за классическое боевое искусство, и эта хрень про тип, ничего не понимаю, но эта штука определённо помогает в битве. Только мне стыдно всё это произносить.

По мере концентрации магической энергии в моей правой руке появился яркий как солнце меч. Эта техника неплохо мне знакома, причём, кажется, я хорошо контролирую свою ману даже сейчас, так что заклинание остаётся стабильным.

Бдительно следящий за мной Призрачный волк, похоже, заметил огромное количество магической энергии, влитое в меч, и из тени атаковал меня тентаклями (примечание переводчика: можно было бы заменить политкорректными «щупальцами», но нет :D).

– Ха!

Только вот после моего взмаха мечом они исчезли, не оставив и следа.

– О-о-о, силён! – послышалось возгласы у меня из-за спины.

– Ну, если это всё, на что ты способен, то я недолго провожусь!

Собственно, первый удар был только пробой, в результате которой я понял, что этого противника не победить, если не отнестись к нему со всей серьёзностью. В боевом искусстве Минамия первому удару вообще отводилась совсем небольшая роль. Cутью этого стиля были смертоносные последовательности атак!

– Поехали! Тайная техника Минамия!

Крикнув это, я сократил дистанцию до Призрачного волка.

– Йааа!

Подныривая под живот монстра, я атаковал мечом, нанося удары, направленные в разные стороны.

– Гяяя!

Воспользовавшись шансом, я провёл атаку, вложив в неё всю силу. От воздействия такой силы большую тушу Призрачного волка подкинуло в воздух.

– Сейчас!

При помощи магии я создал три копья, которые поочерёдно поразили в воздухе массивное тело Призрачного волка, обездвижив его, а в то время, пока он изо всех пытался освободиться, я трансформировал солнечный меч в своей правой руке в копьё.

– Пришло время! Атака валькирии!

Боже, какая стыдная техника! Кроме того, что ещё за валькирия, я же мужчина! Да и весь этот бред старого хрыча… «Боевое искусство семьи Минамия имеет глубокие традиции, насчитывающие тысячи лет». Откуда тогда английский язык в названиях техник?!

Вдоволь насладившись упрёками, опоздавшими лет на пять, я выпустил в сторону Призрачного волка огромное копьё, причём мой голос, в отличие от мыслей, оставался образцом беспристрастности.

Огромное копьё пронзило монстра, который пытался освободиться. В то же время три копья, которые удерживали тело волка в воздухе, исчезли, и он упал на землю. С громким звуком и каким-то воздействием, заставляющим землю дрожать, тело Призрачного волка медленно растворилось в воздухе, оставив после себя кучу дропа: чёрные клыки, шерсть и ещё много всего; в дополнение на земле появилась большая куча монет. После победы над главарём все твари, созданные им, разом исчезли, так что количество монстров вмиг сократилось.

– Ох… Ты… справился?

Такие разговоры слышались от стоявших позади меня авантюристов.

– Кто ты, чёрт возьми, такой?

Алек, чьи слова были адресованы мне, не смог скрыть волнение в голосе. Думаю, честный ответ принесёт мне много проблем. Я ведь замаскировался очками и маской, потому что понимаю это.

– Я просто проходил мимо. Пока, – ответил я, отчаянно стараясь, чтобы мой голос звучал непохожим на обычный, тут же вызвал магию полёта и помчался прочь с поля битвы.

– П-Подожди!

Я слышал крики Алека, но проигнорировал их и отправился в город, где вернулся к приключенцам, которые сражались в обороне города, но большая часть монстров уже была истреблена. Кажется, кризис миновал.

http://tl.rulate.ru/book/2054/44807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Самые короткие главы у автора – те, в которых описывается, как Кооя доминирует над его противниками :D
Развернуть
#
да. и анально карает...
Развернуть
#
меньше воды - больше экшона
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Дроп забыл он взять
Развернуть
#
То есть чувак старательно замаскировался, и, чтобы его совсем никто не узнал, орал благим матом названия техник, включающие его фамилию... никому, разумеется, не известную... Вот же лох...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку