Читать Реинкарнация в Реинкарнацию / Реинкарнация в Реинкарнацию: Глава 8. Нацуя Йорухана. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Реинкарнация в Реинкарнацию / Реинкарнация в Реинкарнацию: Глава 8. Нацуя Йорухана.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8. Нацуя Йорахуна.

Школьная жизнь!

Сколько в этом слове содержалось эмоций... Для школьников это была пора веселья с друзьями и сдача ужасно скучных экзаменов, для тех людей, кто уже закончил школу - время приятных воспоминаний... Но Сэйцзи не был ни тем, ни другим.

Для него школа была интересна только с одной точки зрения: Интересные знакомства!

Действительно, в этом мире, кроме духовной энергии, его больше всего интересовали люди - очень уж автор их интересно написал!

Для него, существа, жившего так долго, повидавшего столь многое - знакомства с интересными людьми были чуть ли не последним развлечением... Когда ты можешь быть кем угодно и иметь что угодно, что ещё остаётся, как не межличностные отношения?

И уже сегодня Мика назначит ему встречу с Нацуей... Кстати, ещё нужно сменить должность в магазине...

Столько дел, столько дел...

Кстати, что там с системой?

Посмотрев статистику системы, Сэйцзи заметил, что после потасовки с блондинчиком, положительный рейтинг Мики по отношению к нему превзошёл 90, и его система сказала ему, что теперь она сразу согласится стать его подругой или даже заняться сексом с ним, если он попросит. В общем, всё было как в оригинале...

- Ладно, пора на работу...

*Щёлк*

Причёска и одежда Сэйцзи пришли в идеальное состояние.

*Щёлк*

После перемещения Сэйцзи, в комнате стало пусто...

================

- Вы хотите повышение в должности? - глаза менеджера кондитерской удивлённо расширились.

- Да, я бы хотел получать более высокую зарплату. - Сейцзи вежливо улыбнулся. - Я так благодарен вам, менеджер магазина, за то, что вы дали мне руку во время одного из моих самых трудных жизненных этапов, но я хочу зарабатывать больше денег... Надеюсь, я продолжу работать у вас, хоть и на другом после.

- Хорошо, тогда вы можете работать в магазине. Ваша зарплата будет увеличена на пятьдесят процентов, а если вы хорошо поработаете и будете работать сверхурочно, то будут дополнительные вознаграждения. - весело сказала Рика Амами.

- Тогда я согласен. Позаботьтесь обо мне, менеджер!

- Хорошо, Сэйцзи. Я знала, что вы захотите снять свой костюм из аниме рано или поздно. Особенно после того, как вы стали таким красивым...

Так же, как пара матери и дочери Уэхара, этот менеджер магазина была свидетелем чуда.

Вялый жирный превратился в сильного, красивого парня за короткий промежуток в одну неделю; Она тоже была ошеломлена. К счастью, она не была знакома с оригинальным отаку, поэтому контраст не был таким очевидным для неё.

Рика могла только вздохнуть от зависти, когда подумала о том, как тяжело и медленно она теряла вес. Этот молодой человек, который стоял перед ней, был неузнаваем.

Это было идеальное время. Хотя бизнес магазина становился все лучше и лучше, и она хотела нанять ещё нескольких рабочих, Рика точно не отпустила бы этого вежливого, трудолюбивого и красивого парня!

- В любом случае, спасибо, менеджер магазина. Я серьезно отношусь к своей работе.

Таким образом, Сэйцзи перешёл от костюмированного сотрудника к работе в магазине.

Одетый в униформу магазина, этот свежий, энергичный внешний вид новичка мгновенно привлек внимание многих женщин-клиенток.

Глаза Рики также сияли. Она все ещё не понимала, что одежда магазина будет выглядеть так замечательно на Сейцзи Хажуте. С его хорошей внешностью и формой тела он, несомненно, занял бы первое место по внешнему виду среди сотрудников магазина! Сейцзи выделялся среди толпы, и независимо от того, где он стоял, эта уверенная улыбка была в центре внимания каждой женщины.

Время прошло быстро, так как они работали занятно.

Позже этим вечером Сейцзи принял телефонный звонок от Мики.

Мика: - Сейцзи, ты свободен?

Сейцзи: - Конечно, что там?

Мика: - Президент узнала о том, что произошло вчера, и распросила меня о деталях. Узнав их... она сказала, что хочет встретиться с тобой.

Сейцзи: - О? этот президент студенческого совета хочет встретиться со мной? Почему?

Мика: - Она сказала, что знает тебя...

Сейцзи: - Что?

Мика: - Она сказала, что знает тебя, но ты, наверное, её не знаешь ... в любом случае, она хотела бы встретиться с тобой.

Сейцзи: - Ладно, когда она хочет увидеться?

Мика: - Если с тобой всё в порядке, она сказала, что хотела бы назначить встречу на завтра в деловом районе, в кондитерском магазине под названием «Божественный вкус».

Кондитерский магазин «Божественный вкус» был местом, где Сэйцзи работал.

Сейцзи: - Хорошо, но ты знаешь, что мне нужно завтра работать, так что встреча должна быть после 17:00.

Мика: - Ладно, я дам ей знать.

После того, как Мика повесила трубку, на её лице появилось сложное выражение, когда она лежала лицом вниз на кровати.

Она первый раз позвонила ему, что-бы поговорить о другой девушке... Мика Уэхара почувствовала себя сдутым воздушным шаром.

Также , она обнаружила чувство опасности.

Президент студенческого совета сказала, что она знакома с Сейцзи Хажутой. О чём это она?

Мика была благодарна президенту, у которого была красота и мягкость, объединённые в одном теле. Она почти казалась богиней - кумиром всей школы. И именно поэтому она беспокоилась о том, что президент будет общаться с Сейцзи ... ведь привлекательность президента была на уровне манящей ведьмы!

В заключение, что, если Сейцзи влюбится в президента? Это станет огромным препятствием для её любви!

- Ааааа... Что же мне делать?

====На следующий день====

Сэйцзи проработал в магазине до полудня. После окончания его смены, "переодевшись" в нормальную одежду, Сэйцзи встал у парадной двери.

- Хажута, ты не уходишь? - Его коллега-мужчина удивлённо спросил его.

- У меня здесь встреча кое с кем.

- Ха-ха, Сэйцзи, похоже, у тебя сегодня свидание. - Коллега пошло улыбнулся. - Сладости нашего магазина довольно хороши, но я думаю, что вы должны позволить ей увидеть себя на работе. Девушкам нравятся такие вещи, тем более, форма рабочего тебе неплохо подходит, хоть я и не хочу это признавать. - Коллега рассмеялся.

- Спасибо, старший. - Вдруг серьёзно ответил Сэйцзи. - Я обязательно прислушаюсь к вашему совету. Вы старше, вам виднее.

- Сэйцзи, я просто шу...

- Молодые должны учиться у старших, жаль, что не все мои сверстники это понимают. - Не обращая внимания на дальнейшие слова коллеги, с горящими глазами, Сэйцзи взглянул на него:

- Спасибо, Танака-семпай, за мудрый совет.

Не зная что возразить, Танака немного пришиблено вернулся на кухню.

Сам Сэйцзи вернулся к столу и сел у окна, положив подбородок на руки.

- Эй ... этот мальчик очень красивый.

- Где? О да, он выглядит так, будто он может быть телевизионной звездой.

- Он, должно быть, ждёт свою подругу. Как мило, я тоже хочу такого парня...

Несколько новых клиенток болтали, но Сэйцзи не обращал на них внимание. Его внимание было сконцентрировано на приближающемся к магазину источнику духовной энергии.

Узнав в нём Нацую, Сэйцзи улыбнулся.

- Послушай, смотри! Он улыбается!

- Он, должно быть, думает о своей девушке ... как мило, он действительно любит её, ей повезло!

Сидел он недолго - вскоре дверь магазина отворилась и вошли две девушки:

Первая была Мика Уэхара.

Она всё ещё была в школьной форме и излучала невинную и милую ауру. С её хорошо развитой фигурой, наполненной сексуальностью юности, она, несомненно, была красавицей выше среднего.

Следующая девушка была в той же школьной форме, и её длинные, чёрные волосы доходили до её талии. У неё была белоснежная кожа, чувственные глаза, красные губы и полная грудь, которая, казалось, была опасно близка к разрыву из школьной формы. В сочетании с её короткой юбкой и черными чулками, всё в ней было ошеломительно красиво!

Но у девушки с такой дьявольской фигурой было ангельское, незапятнанное лицо и выражение праведности. Её глаза пристально смотрели на них, что мешало любому мужчине поблизости думать нечистые мысли. Как будто её окружала аура святости.

И, на что Сэйцзи обратил внимание первее всего, на её бедре висел меч.

- Эта девушка невероятно красива! Но ... почему она носит меч?

- Несмотря на то, что этот меч, кажется, подходит её внешности, это всё ещё немного странно...

- Другая тоже очень симпатичная ... Кстати, какая из них - его девушка?

Коллеги Сэйцзи шутливо шептались друг с другом.

Мика Уэхара обвела взглядом магазин, мгновенно найдя Сейцзи. Она ярко улыбнулась ему и подошла. Президент студенческого совета также встретила взгляд Сейцзи, и её глаза расширились с очевидным удивлением.

- Сейцзи, ты долго ждал?

- Нет, недолго.

Он внезапно заметил, что его стол стал центром внимания для всего магазина, когда встал поприветствовать двух девочек.

Мало того, что многие клиенты смотрели в ошеломлённом изумлении, даже Танака и другие сотрудники стояли неподвижно. Потребовалось немало времени, чтобы работа в магазине закипела.

- Сейцзи, это президент студенческого совета моей школы, она ... - Мика Уэхара начала введение.

- Меня зовут Нацуя Йорухана. - черноволосая девушка прервала Мику и посмотрела прямо на Сейцзи. Неописуемый свет мерцал в её глазах. - Я почти стала твоей невестой, Сейцзи Хажута.

Сэйцзи лениво потянулся, окинул безразличным взглядом Нацую и ответил:

- Понятно.

Весь магазин сначала шокировали слова Нацуи, а потом не менее удивляющим был ответ Сэйцзи. Он что, не удивлён? Такая красота вдруг призналась, что почти стала его женой, а ему пофиг? Да что с этим парнем?

У всех его коллег мужского пола внезапно появилось непреодолимое желание его избить.

http://tl.rulate.ru/book/20510/428348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку