Читать Supervillain / Суперзлодей: Глава 134 Уничтожить Всё 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supervillain / Суперзлодей: Глава 134 Уничтожить Всё 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-:-

Следующий день

Утро

Комната Тео

К Тео начало возвращаться сознание ото сна без сновидений.

Его встретил знакомый вид комнаты, покрытой мраком.

Сквозь окно просачивалось немного солнечного света, начиная новый день.

Рядом с Тео спала милая шоколадка Пани. Она была полностью обнаженной, и выглядела звездой хардкорного порно со своим неряшливым видом и вытекающими сливками из райского сада.

Тео не мог не выпятить грудь в гордости. То, что он обладал такой аппетитной куудере, в качестве жены, предмет грёз каждого мужчины.

Тео тихонько поцеловал её в лоб и поднялся с кровати для нового дня.

— Никогда не понимала, как тебе удается вставать в такую рань каждый день — сказала Никола, читавшая книгу, лежа на куче одежды.

Судя по темным кругам вокруг глаз, она вообще не спала. Такова жизнь библиомана.

— Как и я. Никогда не пойму, что такого особенного в бессонной ночи — ответил Тео.

Самым большим изменением с момента инцидента с Адскими Вратами являлось общее поведение Николы.

Она вела себя более или менее как прежде, но в её ежедневной рутине всё же произошли кое-какие изменения.

Во-первых, она настояла спать в комнате Тео. С момента инцидента с Адскими Вратами, Никола ни разу не спала в своей комнате.

Не считая её очереди в ночную смену, Николу можно было найти на куче одежды в углу, итак, тесной комнаты Тео. Она либо читает, либо ублажает себя, наблюдая за постельными сценами Тео и Пани.

Тео не был уверен в чем причина столь внезапного желания близости Николы, но догадывался, что вызвало это, его вегетативное состояние.

Он всегда думал, что Никола была из тех, кто руководствовался логикой и разумностью во всех действиях. Может и имелась пара эмоциональных порывов, но в общем она оставалась спокойной и двигалась дальше.

Он явно недооценил важность эмоциональной поддержки своего существования для Николы.

Вторым заметным изменением стало увеличение частоты ночных игр с Николой. И хотя она продолжала жаловаться на усталость после них, попытки отказаться от своей очереди прекратились. В некоторых случаях, она вообще была инициатором веселья в офисе среди дня.

Это явно результат публичного заявления Тео о том, что Джуно забеременела.

Кстати о беременности, есть одна загадка, которая всё не давала Тео покоя.

— Никола, можно спросить кое о чем? — сказал всё еще обнаженный Тео, отправившись к холодильнику за виноградным соком.

— Я понимаю, тебе кабелю невтерпеж, но может потерпишь до моей очереди ночью? Я вообще-то не спала — ответила Никола, отводя взгляд от книги.

— Я не о сексе.

— Э? Реально? — с подозрением ответила Никола.

— Да что за образ обо мне в этой маленькой, очаровательной головке?

— Озабоченная тварь с ненасытным уровнем либидо. Олицетворение похоти, готовое трахнуть любую женщину, которая по глупости приблизится к тебе. А что?

— Эй! Последнее явно неправда! После первого раза, я очень придирчив к своим партнершам! Ты их всех знаешь!

— ~Хмм~ Не то чтобы слишком долго. Ладно, о чем ты хотел спросить?

И хотя Тео хотел возразить неверному представлению о себе, он решил пока что отложить это в сторону. В конце концов, она не была полностью неправа.

— Я уже давно думаю, почему вы втрое всё никак не беременеете? Я никогда не пользовался никакими контрацептивами во время наших частых ночных занятий. И всё же по какой-то причине, только Джуно недавно забеременела. Знаешь об этом что-нибудь? — спросил Тео.

— Оу, об этом. Это называется «Теорией Метагенной Фертильности» экспертами в этой области. Хмм... Как бы объяснить... Полагаю лучшим ответом будет, что на самом деле никто не знает — ответила Никола, пожав плечами.

— Вопрос: Что еще за Теория Метагенной Фертильности? И что ты подразумеваешь под «никто не в курсе»?

— Ха? Ты не знаешь? Разве в АГС не учат этой хрени?

— Я на вспомогательном курсе и делаю взрывающиеся штуки. Эта теория похожа на что-то из области медицины.

— Хорошо подметил. Тогда дай подумать, смогу ли объяснить её простыми словами.

Никола поднялась со своей кровати из одежды и взяла плитку молочного шоколада из холодильника.

Она и Тео сели за кухонный стол и преступили к разговору.

Заметка: Тео все еще голый.

Почему?

Почему бы и нет!

— Начнем. Как и предполагает название, теория завязана на способности зачатия, основываясь на уровне метагена.

— Полагаю это из разряда «чем выше уровень метагена, тем ниже шанс зачатия». Так это работает в комиксах — ответил Тео.

— И да и нет. И хотя в каком-то смысле твоё заявление верно, это не единственный фактор. Тут существует немало переменных вроде телосложения, веса, диеты, общего состояния обоих родителей, но самое важное – тип метагена обоих родителей и их совместимость.

— Хах... звучит запутанно.

— «Запутанно» это мягко сказано, когда дело касается метагенной фертильности. На протяжении столетий проводилось множество испытаний, чтобы выявить какую-нибудь закономерность, но ни у кого не получилось загнать её в строгие рамки.

— Постой. Столетия?

— Да. С древних времен, и вероятно, до этого, проводилось множество попыток скрещивания для идеального существа. Было перепробовано всё возможное, но ничего не давало постоянных результатов. Некоторые пары с уровнем метагена S, беременели почти сразу, а другие всю жизнь жили без детей. Даже если пара имеет одинаковый рост, вес, телосложение, силы и уровень метагена, шансы зачатия и наследуемые черты широко различались.

— Черт. Не удивительно, что это «теория». Из того что я услышал, тут главная роль у удачи.

— В точку. Никто не знает, как работает зачатие между владельцами суперспособностей. На самом деле у нас есть идеальный пример непредсказуемости метагенной фертильности — сказала Никола, указывая на спящую Пани.

— Верно... Понял. Она идеальный клон Джабира ин Хаяна, и всё же не унаследовала его способностей — ответил Тео.

— Есть кое-что еще. Пани позволила мне обследовать себя, так что я немного знаю о ней. Меня особенно заинтересовала её очень модифицированная матка. Насколько я могу судить, она разработана таким образом, чтобы очень легко оплодотворяться и никогда не становиться бесплодной. И всё же несмотря на эти улучшения, ты так и не оплодотворил её. Поскольку у вас у обоих уровень метагена Е, шансы зачатия должны быть существенно выше, чем у тебя и меня.

— Хмм. Ясно. Но почему это происходит? Что-нибудь конкретное?

— Ответ такой же, как и раньше. Никто не знает наверняка. У меня есть несколько гипотез, но советую тебе воспринимать их с долей скептицизма.

— Об этом всё равно никто ничего не знает. Так что неважно, права ты или нет.

Пожав плечами, Никола приступила к изложению своей теории.

— Вернемся к определению Метагена, так же известного, как потенциал человеческого тела к изменению в нечто иное при использовании катализатора. В зависимости от того, какой это катализатор, изменения могут быть почти несущественными или же катастрофическими. Я верю, что половой акт, а именно сперма – очень маленький катализатор, который уничтожается природной внутренней защитой носителя метагена. Проще говоря, в женщине обладающей метагеном, контрацептив встроен природой.

— Хмм. В этом есть смысл. Я где-то читал, что подавляющее большинство сперматозоидов погибают при попадании в женское тело. А если у неё еще и суперспособности, белые кровяные тельца должно быть вообще звери.

— В точку. И если сперматозоиды всё же достигают яйцеклетки, нет никакой гарантии, что они станут катализатором зачатия. Просто чтобы прояснить, это моё личное мнение. Не доказанная истина.

— Хотя в этом есть смысл. Но всё же я задаюсь вопросом: как, черт возьми, ты пришла к такому заключению?

— Всё просто. Эксперименты и еще раз эксперименты. Обычные призванные демоны исчезают из мира, когда их источник маны, так же известный, как человеческое жертвоприношение, иссыхает. Однако, ты заметил, как мои демонетки Фурии не страдают от этого?

У Тео не ушло и пары секунд, чтобы соединить точки.

— Ты просила у меня часть пленников... Значит ли это, что ты использовала их для скрещивания, или чего-то подобного?

— Верно. Когда я всё еще была под защитой АГС, то призвала демона похоти среднего уровня и попросила АГС приводить мне заключенных, осужденных на смертную казнь. На протяжение нескольких месяцев, демон похоти насиловала заключенных день за днем, пока они не погибали. Полагаю неплохой способ умереть. Это продолжалось шесть месяцев, пока она наконец не забеременела и не родила мне пять первых Фурий. Хотя они значительно слабее демона похоти, природа полукровок Фурий закрепила их в этом измерении без каких-либо проблем. Но всё же им нужно питаться. Довольно раздражает, но не то, с чем я бы не могла справиться.

— И что произошло с демоном похоти?

— Мертва. После рождения Фурий, я попросил нескольких магов, заинтересованных в трупе демона, убить её. Демоны славятся своим предательством. Я не собиралась ждать, пока стану её целью.

— Какая жестокость.

— Я призвала её только для этой задачи. Её полезность закончилась на этом. С этого момента, её место заняли Фурии. Ладно, моё заключение по Теории Метагенной Фертильности следующее: пока существует малейшая совместимость между двумя представителя противоположного пола, возможность зачатия есть. Пусть на это и уйдет черт знает сколько времени и попыток.

— Понятно... 0.01% шанс успеха – всё же не 0%.

— Вроде того. Думаю в этом и дело твоего брата и его жены... Бартолом и Мередит, кажется, да?

— Правда?! — воскликнул Тео, чем удивил Николу.

— Э? Откуда вдруг такой всплеск энергии?

— Последний раз, когда я говорил с ним, он беспокоился, что он бесплоден. Я даже думал попросить доктора с лицом лягушки наведаться к нему... но постой... У Барта нет метагена. Как твоя теория распространяется на него?

— Лучшим способом определить наличие у рода характеристик метагена – это наличие метагена хотя бы уровня Е у одного из его членов. Остальные «бессильные» члены семьи имеют очень малые уровни метагенов, чтобы они могли развиться в какую-нибудь суперспособность — заявила Никола. — И кроме того, думаю у Мередит тоже есть какой-то уровень метагена. Она приспособилась к твоей кибернетике слишком уж быстро.

Тео ненадолго задумался над словами Николы.

Он никогда не рассматривал наличие метагенов у Мередит. И хотя Никола заявила, что Мередит приспособилась к кибернетике слишком быстро, он не обратил на это внимание.

Он сам и множество других приспосабливались к ней с такой же скоростью.

Однако это раскрывало возможность того, что повсюду скрыты люди с уровнем метагена ниже Е. Он может следить за их родами и может быть завербует в будущем какого-нибудь отпрыска со способностью.

— Фуфуфу... МУХАХАХА! Блестяще! Это гениально — рассмеялся Тео вслух.

— Э... Что такого гениального в том, что твой брат не бесплоден? — спросила Никола в недоумении.

Тео и его мужское достоинство встали и посмотрели на Николу хищным взглядом.

— Ты только что подарила мне интересную идею... Это достойно «награды», моя маленькая вайфу.

— Э? У-успокойся Тео. Моя очередь же ночью, верно? Потерпи — пробормотала Никола, отодвигаясь от Тео.

И хотя у неё не развит инстинкт выживания, его хватило, чтобы понять, что скоро на неё набросятся.

— Нет нет нет. У Джуно есть ребенок, а ты явно хочешь своего. Вот почему ты увеличила частоту своей очереди, не так ли? Да кто я такой, чтобы отвергать желание ребенка своей любимой женушки? — ответил Тео, в предвкушении облизнув губы.

— Я и правда тоже хочу ребенка, но можем мы как-то помед... ~КЬЯЯЯ~!

Тео принялся «награждать» Николу целый день.

http://tl.rulate.ru/book/20465/545478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за работу.

Опечатки.
"Рядом с того спала милая шоколадка Пани." ("того"? вероятно "Тео")
"наблюдаю за постельными сценами" (наблюдая)
"Может и имелось пара" (имелась)
"тебе кабелю невтерпеж, но может потерпеть" (можешь)
"Никола поднялась со своей кровать из одежды" (кровати)

Пожелание.

"но догадывался, что вызвало это его вегетативное состояние."
(но догадывался, что вызвало это, его вегетативное состояние.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку