Читать Перерождение из Скайрима в Наруто / Тяжкие будни перерожденца: Глава 4. Отправка на фронт(1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Перерождение из Скайрима в Наруто / Тяжкие будни перерожденца: Глава 4. Отправка на фронт(1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

К сожалению. Времени проверять навыки у нас нет. Вчера нам дали миссию. Не военную, но близкую к фронту. У вас 2 часа, чтобы собраться, после встретимся в этом месте.- Кушина быстро проговорила это. Видимо она волнуется. У меня плохое предчувствие на этот счет.

Так как я давно предполагал такой расклад, то запасся всем необходимым. Перепроверив свой рюкзак, я так и остался на полигоне.

-Мм. А почему ты не уходишь, Вараэль?- с поддельным интересом обратилась она ко мне, хотя ясно видела содержимое моего рюкзака.

-Нет необходимости. Я всегда ко всему готов.

-Кхм. Может поговорим?

-А разве мы сейчас не разговариваем? – лицо еле удерживалось от ухмылочки. В свое время я случайно услышал одну гениальную фразу : Быть умным – значит вовремя прикинуться дурочком. С тех пор прошло много времени, но эта фразочка была всегда актуальна. На протяжении всего пути.

У Кушины на лбу вылезли вены и она чуть ли не пыхтела глядя на меня. Видимо раскусила мою небольшую игру. Ну. Если так сильно хочет поговорить серьёзно, будет ей разговор.

*От лица Кушины.

За 10 минут до..

Быстро достигнув полигон, я заметила удивительную пунктуацию детей. Пришли вовремя. Так. Вон мальчик. Юки Кифуне. Средненькое тайдзюцу и иллюзии. Если не будет учителя по таю, то так и останется генином, если не помрет на заданиях, что нам выдадут. Коричневый цвет волос. Зеленные глаза. Рост 156. Вес 52 кг.

Далее. Ирьенин С ранга. Ужасно. Ни чем кроме ирьендзюцу Не владеет. У моей подруги уже есть ученица – так что не получиться пропихнуть, а других не знаю. . Так же коричневые волосы. Синие глаза. Рост 143. Вес 44 кг.

Ну и самое интересное.

Красноволосый юноша с фиолетовым оттенком глаз. Показал средние результаты на экзаменах. Очень ленив. Предположительно бастард Нара. Вараэль.

Вроде бы ничего такого. Даже плохо на душе от такой «солянки». Но я чувствую необъяснимую связь с ним. И это сильно настораживает. Что же в нем такого? Может он из наших? Но Старик Сарутоби говорил, что никто не спасся. Странно это все. Да и Минато не одобрит, если я начну нянчиться с ним.

В общем. Пора бы поговорить о его настоящих навыках. Это очень важно, как для миссий, так и для будущего взаимоотношения в команде. Секреты не нужны. Да и если бы он был одним из наших, то все бы рассказал. Сарутоби-доно говорил, что мы были очень открытым кланом.

**

В её глазах читалось любопытство. Она хотела узнать мои тайны. Не логично с её стороны. Наверняка она прочитала досье на меня. Хотя интуиция развита у неё, что надо. И тут встает вопрос – раскрыться, как вариант улучшения доверия или держаться, что сильно охладит её отношении ко мне, но и я не раскроюсь перед Хокаге.

Но додумать у меня не было времени. В меня летел кунай, посланный ею. Чисто на рефлексах подаю чакру в тенкецу, что создает поток, который отталкивает кунай от меня. Это была защитная реакция, что создавалась годами. Малый оберег. Да. Так хитро меня поймать. 1:0 девчонка. Хотя мне и не нужно было скрываться в Скайриме, ведь со мной боялись связываться из-за бездонного количества маны. Вот и не привык я скрываться.

- В бою, каждая частица чакры важна. Больше не применяй её так бездумно. В конце концов, шиноби силен и телом, даже те, кто рассчитывает только на дальний бой. Продолжим.

Медленно переваривая нотации, я начал злиться. Девчонка! Я – Маг! Я не бездумно махающий простолюдин! Я прекрасно осознаю возможности этого тела, но против тебя это бесполезно! Тем более в ближнем бою, я как улитка, ведь единственное оружие, чем я умею пользоваться – Кинжалы! Да и нет у меня того стержня, что присутствует у величайших воинов!

Моё негодование сопровождалось разрядами молний на руках – защитная реакция против магов. К сожалению призыв атранахов мне не доступен. Но это только на время! Скоро я прорвусь в план Обливиона и смогу призывать подручных, которые, не беспокойся, знают толк в надирании задниц!

Мой внутренний спич длился не долго. Кушина исчезла с того места, где была. Её аура чувствовалась не далеко и похоже она, что-то готовила. Здесь я и проверю мощность клонов.

Молнии скрылись. Руки скрыли темную дымку, что начала вытекать из ладоней и скапливаться на спине. Все кусты я наполнил чакрой, так, что аж треск шел по всему полигону. Естественно некоторые кусты были с мини минами грома. К сожалению полная версия мне не доступна. Слишком затратна.

В мгновение весь мир замирает.

Боевой режим активировался сам собой. Мне захотелось не просто выиграть. Я хотел, чтоб она признала во мне мага и не отдавала больше таких глупых команд, как войти в близкий контакт с врагом. Для мага это позор. Тем более для колдуна!

http://tl.rulate.ru/book/20420/464406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Ура проделанной!😄
Развернуть
#
Автор продолжение надеюсь будет или опять исчезнешь?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Может все таки пунктуальность а не пунктуация?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку