Читать Murder the dream guy / Убей парня мечты: Глава 1 - Постучавший в дверь мужчина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murder the dream guy / Убей парня мечты: Глава 1 - Постучавший в дверь мужчина

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 "Ах Шэн, давай сделаем это сейчас. Ты же понимаешь, что я имею в виду, верно?"  "Нет, нет, нет, нет, мы не можем, он ..." "Он *удак с черным сердцем! Я была выбрана только потому, что он хотел, чтобы я родила ему ребенка! Ах Шен, давай не будем говорить о нем. Ты знаешь, я только с тобой хотела это сделать. Я твоя… ". «Эр Ниу, нет, не ... мы не можем позволить себе шутить с ним». «Нам больше не нужно его бояться! Никогда больше! Ах Шэн ... его больше нет». Ах Шэн озадаченно посмотрел на нее. "Я убила его."

Сянь Ван читала то, что написала, и остановилась, когда увидела свою двоюродную сестру Фан Юаньюаня, пристально смотрящего на нее с трубочкой во рту.

Сянь Ван нахмурилась. "Ты не нашла эту часть полной ожидания, не так ли?"

Фан Юаньюань раздраженно взъерошила волосы. "Сестренка, ты знаешь причину, по которой каждая написанная тобой книга провалилась?"

 "Хм?"  "Слабые диалоги и контент, нечеткая логика, читатели не понимают, что ты пытаетешся сказать! Ты понимаешь, что хотят читать такие молодые девушки, как я? Это романтика, романтика, романтика! Важные вещи нужно сказать три раза! "

"Разве в моей книге нет романтики? Подожди, что ты имеешь в виду под такими девушками, как ты?"  "...Как ты думаешь?"

Фан Юаньюань надулась и сочувственно посмотрела на Сянь Ван.

"Кроме того, ты никогда раньше не встречалась. Ты уверена, что можешь написать романтическую историю любви? Тебе же нужно представить себе сексуальную сцену из ничего, как ты можешь написать пару влюбленных, которые любят друг друга до  глубины душы?

Следовательно, я предлагаю тебе вступить в отношения с кем нибудь, хорошо?

"Но я пишу загадочный роман об убийстве", - сказала Сянь Ван с улыбкой.

"Девочкам не нравится читать загадочный роман об убийстве без романтики. И если ты пишешь для читателей-мужчин, все равно твой роман все еще не полоный ..."

 "Фан Юаньюань!" Сянь Ван снова заставила себя улыбнуться. "У меня на самом деле есть группа очень лояльных и непоколебимых читателей ..." 

"Забудь об этом! Если бы я не была твоим редактором, с этим хламом, который ты написала, ты даже не сможешь стать VIP-писателем. У тебя есть только несколько платных читателей, а гонораров даже не хватает, чтобы заплатить за аренду жилья! Дорогая кузина, просто сдавайся! "

Сянь Ван медленно прислонилась к своему стулу, пристально глядя на свою кузину со слабой улыбкой. "Однажды я напишу самый популярный роман в Интернете. Ты мне веришь?!" 

"Ты? Хохо!" Фан Юаньюань поставила свою кружку на стол и взяла сумочку. «Младшая тетя организовала свидание вслепую завтра в восемь вечера, в Котелке Небесного Океана (Ocean Sky Hotpot). Делай, как считаешь нужным!" 

Еще одна встреча сватовства! Сянь Ван постучала себя по лбу.

Собрав свой ноутбук, она вышла из кафе. Погода на улице была как в духовке. Она могла слышать гул электрических вентиляторов на улицах возле своего дома. Проходящий прохладный ветерок вскоре сменился горячим потоком воздуха. Ей казалось, что она зажарится заживо. Она сняла себе квартиру только с одной гостиной и одной спальней, чтобы избежать постоянного ворчания своей мамы. В молодом 26 летнем возрасте она уже столкнулась с хаосом кризиса среднего возраста. Она никогда не встречалась раньше и никогда не смущалась этого, но с таким красивым лицом, как у неё, родственники думали, что она слишком высокомерна и разборчива. Время шло и пошли слухи, что с ней что-то не так.

Должна ли она просто выйти замуж за мужчину и забыть свои мечты навсегда?

Когда она подошла к подножию жилого дома, в котором жила, ее хрупкое сердце ещё раз разбилось вдребезги звонком ее мобильного телефона.

 "О, мама! Что случилось опять? Ты перебила мой мысли, я как раз думала о сюжете романа!"

"Новый сюжет! Ты как всегда о своем новом сюжете! Кто вообще читает твои истории?

Позволь напомнить, что тебе почти 30 ..." 

"Мне 26!"

"Если округлить!"

"Ты действительно моя мама?" Сян Ван почувствовала, что ее голова слегка болит. Она подумала, что это может быть из-за бесплатного кондиционера, которым она наслаждалась в кафе.

"Я просто еще не встретила хорошего человека, понятно?"

"Какой тип мужчины тебе нравится? Просто скажи маме, и я найду тебе одного".

"Богатый и великолепный парень национального уровня, с ростом 1,9 метра, 16-упаковочным прессом, живет в 88-этажной вилле и просыпается на кровати в 800 метров. В противном случае, это нет".

"... Ты планируешь жениться на многоножке?"

"До свидания мама!"

"Ей..."

Сянь Ван болтала с мамой, пока она поднималась по лестнице. Тяжело дыша, она достигла шестого этажа, не замечая этого. Это был на самом деле верхний этаж. Под жарким летним небом можно было почувствовать себя крабом, помещенным в кастрюлю, желающим освободиться от жары. Однако, там тихо стоял мужчина, прислоняясь к стене, прямо за ее дверью. Он выглядел таким учтивым, таким крутым и таким свежим, без каких-либо следов пота - его внешность так ослепила ее, что у нее закружилась голова ... Человек был высоким, с четко очерченными и точеными чертами лица, как будто он вышел прямо из идол-драмы.

Он посмотрел на Сянь Ван без особых эмоций. Его глаза были удивительно яркими под солнцем, но в то же время он выглядел исключительно далеким, холодным и высокомерным. Несмотря на это, его задумчивые глаза излучали непреодолимое, пронзительное обаяние, и он мог бы вызвать чувства у любой девушки благодаря своему внешности и зрительному контакту.

Он был типичным набором большинства мужских персонажей в романтических фильмах.

О боже, что ты сделал с моим девичьим сердцем? Сянь Ван вздохнула, когда вынула ключи из кармана. "Кого ты ищешь?"

Она немного успкойлась, подавляя эмоции, которые пробуждались в ней.

Мужчина бросил на нее взгляд, и сказал: “Ты Сянь Ван”.

Его взгляд был загадочным, а голос - очень сексуальным.

Сянь Ван никогда не думала, что ее имя может звучать так хорошо в ее ушах. Ее щеки начали гореть. "Да, есть какая та проблема?"

Уголки его рта поднялись вверх. Взгляд Сянь Ван почти растаяла под его непостижимой улыбкой. Он вытащил свой полицейский значок и показал ей.

"Вас подозревают в убийстве. Пожалуйста, будьте любезны сотрудничать со следствием!"

http://tl.rulate.ru/book/20290/431951

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста!
Развернуть
#
Мама, а как ты познакомилась с папой?
Он просто поджидал меня у порога моей квартирки с заявлением, что меня подозревают в убийстве.
🤣🤣🤣

Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку